Прогуляемся?
5 декабря 2022 г., 13:44
Примечания:
Завтра контрольная по математике, а я вместо того чтобы спать, пишу фанфик👍
Это отличная идея, конечно я согласна! — сказала жизнерадостная стекляшка.
- А тебе не страшно? Мы пойдем в глубокую чащу леса - с наигранным нагнетанием проговорил прибор.
С тобой, мне нечего не страшно) - с ноткой заигрывания сказала светобульба, но отброс кухни не обратил на это внимания
- Ты пока одевайся, я на улицу выйду, только побыстрей, - пожалуйста
Я не заставлю тебя много ждать, Кнайфичка, честное причестное! - как будто маленькое дитя, оправдывающееся перед родителями ответила светильник
Жду - уже выходя из домика промямлил нож
Примечания:
Вы выжили? Удивительно