Вечер
5 декабря 2022 г., 07:25
Примечания:
Идея частично моя а частично нет
Это самый обычный вечер пятницы
Пик у себя в гараже что то чинит остальные же сидят на кухне
Ф:как хорошо завтра выходной
К:полностью согласен
Тут из гаража донести крик Пика
П:Вару!!! Нахуя ты испачкать мой мотоцикл!!!
Тут в кухню ворвался злой Пик и со всей силы ударил Вару после чего куст отключился
Ф:Пик ты придурок!!!
З:В..Вару!!!
К:срочно вызывайте скорую
И это была не первая ситуация
Позже Пик вернулся из гаража в гостиной сидел Федор
Фед:Пик....
На столе лежала его карта
П:а понятно
П:мне вещи не нужны
Фед:хорошо приступим
Тут яркая вспышка и и вот пик в пустоте
Примечания:
Блин маленькая частьಠ_ಠ и все так резко произошло,=^._.^= ∫