боль..

NC-17
В процессе
137
автор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 11 482 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 88 Отзывы 11 В сборник

4. 2 с половиной килограмма.

Настройки
Примечания:
Саша стоит с глазами по 5 рублей и смотрит на Этери Тутберидзе. Конечно Этери не ожидала, что Саша поправится на больше чем 2 килограмма, и сама Саша явно не была готова это услышать, всё таки скоро Чемпионат Европы, а потом и Олимпиада. – Саша! Откуда 2 с половиной лишних килограмма ?! – начала отчитывать ученицу Этери Георгиевна. – Ты понимаешь что олимпиада не так и далеко? Как ты собираешься прыгать свои 5 четверных ?! – зеленоглазая в ответ лишь виновато опустила голову в вниз. «Круто. Плюс ещё одна проблема. Мне же их так не хватает» – с усмешкой прокомментировал внутренний голос. – Пока не скинешь эти 2 килограмма, ко мне на тренировки можешь не ходить. На сегодня ты свободна. – отрезала тренер и вышла из кабинета. Быстро покинув кабинет без единой эмоции, рыжеволосая отправилась в холл. На тот самый диванчик где оставила свои вещи. Плюхнулась на диван, опёрлась локтями о стол и уткнулась в руки, тихо всхлипывая. Всю эту картину прекрасно видел Марк, который сидел за соседним столом и ждал Камилу с тренировки, чтобы позвать гулять. Недолго думая, он встал со своего места и тихонько подошёл к Саше со спины. Аккуратно обнял. Саша вздрогнула. Отстраняясь спросил: – Сашуль, ну ты чего? Что то болит ? – говорил тихо, чтобы никто их на слышал. Внимание сейчас не в чему. – Я ходила на взвешивание и поправилась почти на 3 килограмма, Этери сказала не возвращаться пока не скину. – горько ответила. – Сколько? – она вопросительно на него посмотрела. – Ну вес сколько ? – уточнил. – 47.650 – и опять опустила голову скрывая накатывающиеся слёзы. – Сашуль, – обратил на себя внимание. – Это же совершено нормальный вес для твоего роста. – он говорил так уверено и спокойно, что она действительно верила. Пока что верила. Она очень аккуратно и трепетно его обняла и уткнулась своим носиком в его плечо. Он лишь улыбнулся и обнял в ответ. «Какая же она всё таки нежная и хрупкая» – проносились мысли в голове у парня. – Саш, – который раз уже обращался к ней Марк. – Ты сейчас домой ? – Нет. – уверено ответила, отстраняясь. Теперь вопросительно смотрел уже он. – Не хочу домой. Родители будут ругаться. – Почему ? – удивлено спросил. – За то что рано пришла. – как то грустно произнесла. – И за то что вес набрала. – совсем поникла. Было видно что девочка устала. Столько проблем. Не вывозит в одиночку. – Раз не хочешь домой, тогда может ко мне ? – смотрел прямо в глаза и наблюдал за реакцией. – Марк, а как же Камила ? Ты же её ждёшь, наверно собирались погулять. – Скажу что поменялись планы. – ехидно улыбнулся. – А .. – она не успела договорить как перебили. – Не переживая дома никого нет, – задумался. – Ну кроме кота. – Хорошо. – сдалась. Сил спорить совсем не было. Марк встал со своего места и подал руку Саше, тут же заказывая такси до своего дома.
Примечания:
137 Нравится 88 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)