Тесные связи

NC-17
Завершён
212
3
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 90 241 слово, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 113 Отзывы 58 В сборник

19

Настройки
      - Да ладно, не убивайся ты так, - эта девушка, она все ещё была здесь, сидела рядом и я слышала, как она пьёт этот чёртов кофе.       - Не убиваться? Я с тобой переспала, - я все же смогла перевернуться, но свет от окна больно бил в глаза.       - Это трагедия? - она тихонько посмеялась, встала и одернула шторы. - Так лучше?       - Боже, спасибо, - я натянула на себя одеяло, чтобы не заразиться этим оттенком любопытных глаз.       - К слову, - она прошла куда-то к двери. - Ты уснула как только я сняла с тебя джинсы.       Так. О чем она? Мы не переспали? Или это такая уловка?       - Но, ты же сказала...       - Да, - не дождавшись продолжения перебила она и сделала глоток ещё раз. - Мы провели с тобой ночь, в одной постели.       - Фух, - я выдохнула. Мы не спали, точнее, я уснула как только, если бы, в общем... - И что, я просто отрубилась?       Я откинула одеяло, но слишком поспешила. Все же на мне не было ничего кроме трусов.       - Да расслабься, я делала тебе массаж и точно видела твою грудь.       На её губах была лёгкая улыбка. Она стояла прижавшись к стене, согнув одну руку и удерживая вторую, в которой и была чашка.       - Прости... я не привыкла.       - Ничего, я тоже не привыкла, когда меня называют чужим именем.       Девушка пожала плечами и задрала голову выше, чем следует. Видно допивала кофе.       - Что ты имеешь в виду?       - Саша, - резко выдала она и мне почему-то стало ещё хуже. - Ты хотела видеть не меня, а Сашу.       Нет. Нет. Нет. Я вообще никого не хотела видеть в своей постели. Господи, Раевская, во что ты вляпалась?       - Кто-нибудь... - послышалось из гостиной, где видно проснулся мой друг.       - Не волнуйся, - девушка обаятельно улыбнулась. - Я помогу ему.       Она вышла из комнаты и я услышала какую-то возню. Валера и вовсе стонал от своего состояния, пока эта девушка... как её зовут?       Она помогала ему. И почему незнакомая девушка вообще идёт на помощь? Она же знает нас совсем ничего и более того, могла вообще вынести все из моей квартиры. Слава богу, Влад сейчас в Египте и слава богу, что я проснулась в своей комнате.       Я попыталась встать и, спустив ноги с кровати, села. Голова раскалывалась, несколько ржавых маленьких молоточков чётко отбивали ритм где-то в районе затылка. Перед глазами все плыло, а изо рта точно не пахло розами. Черт. И как нам вообще ехать к детям Валеры? Таня нас убьёт.       Так. Надо собраться.       Я попыталась встать, но меня остановил рингтон моего телефона.       Я потянулась за телефоном, который в кое-то веки лежал на тумбочке с моей стороны и увидела прекрасную фотографию своего сына. Черт.       Наверняка путешественники вернулись в отель и увидели, что меня вовсе нет, а затем стали задаваться вопросом, куда я пропала и почему. Даже Саша, возможно, не знала, что я бегу совсем, обратно в наш городок от тех проблем, что все равно меня достанут или удвоятся в виде этой незнакомки и трех детей, что ждут нас с нетерпением.       - Алло? - я прочистила горло, которое невозможно жутко сохло и дальше. - Алло.       - Мам, привет, а ты где? Что с голосом?       Черт. Он всегда подмечал что-то неладное, буквально сразу. Стоило мне чихнуть или начать отводить взгляд, он даже понимал, плакала ли я накануне.       - Я... - наша общая знакомая с Валерой взялась из ниоткуда и протянула мне стакан с водой. Я подняла глаза и кивнула. - Я вчера выпила лишнего... много лишнего.       - А, тогда понятно, - будто все сразу стало ясно, ответил мой сын. - А ты вообще где? В номере тебя нет, там теперь какие-то люди, а администратор за стойкой сказал, что ты вообще выехала.       Черт.       Я в три глотка осушила стакан и мне протянули ещё один.       - Что это? - шёпотом спросила я, прикрывая динамик.       - От головы, - также шёпотом, будто мы шпионы, сообщила незнакомка.       Я приняла такой же стакан, только на дне видно растворялась шипучая таблетка. Ловко она.       - Мам?       - Да, я просто выпила таблетку, - тут же оправдывалась я, хотя мне нужно было оправдаться кое в чем другом. - Прости, Влад, я уехала. Я уже дома не волнуйся.       - Интересно, - с каким-то наездом выпалил он. - Она уехала, прикинь.       Кому он это говорил?       - Влад, я...       - Мам, какого хрена?       - Не выражайся!       - Или что? М? - Голос Влада становился недружелюбным. Конечно, ещё бы. Родная мать укатила из страны и даже не сообщила ему. - Ты издеваешься мам?       - Издеваюсь? - какой-то неприятный холодок прополз по спине, мне даже показалось, что я ужасно вспотела.       -... это она... а я что должен делать?       - Влад? С кем ты там говоришь?       Он снова что-то пробубнил, пока его пальцы зажимали динамик телефона.       Я поднялась на ноги и, осушив второй стакан, направилась в душ, даже не замечая девушку, что сильно мне помогла.       - Влад?       - Что? - почти что с раздражением бросил мне сын.       - С кем ты говоришь?       - Боже, - я услышала его тяжёлый вздох. - С Сашей, с кем ещё?       Она с ним и она... она ему сказала? Хоть что-нибудь. Но если бы сказала, не думаю, что я бы сейчас с ним разговаривала, тем более, он позвонил сам. Так ведь?       - Ладно. Слушай, я хотела сказать, но все слишком быстро закрутилось и я...       - И ты решила слинять, даже ничего не сказав, отлично мам, просто супер. Это из-за отца?       Он не знает. Он не знает. Он не знает.       - Что? Нет, просто так случилось. Мне нужно побыть одной.       Тупое оправдание и идиотская ложь. Одной побыть, конечно, мы живём с ним бок о бок семнадцать лет и я ни разу не говорила, что хочу побыть одна.       - Мам, ты уверенна? Точно ничего не случилось?       Я закрылась в ванной и посмотрела на себя в зеркало. Тушь, которая засохла под глазом и где-то на уровне лба, помада в которой были измазаны мои губы. Видно я хорошенько вчера подкрасила их. Сранные синяки под глазами, будто мне не тридцать пять, а сорок пять. Да ещё и... Что это? Гематома под челюстью. Какого хрена вчера происходило?       Боже, Боже, Боже, кто ты? Почему ты врешь собственному сыну, оставила его пойми где и пойми с кем и теперь... стоишь в собственной ванной и не можешь ни черта понять. На кой хрен я вообще в это ввязалась? Зачем решила пригласить эту девушку? Хотела секса? Есть мужики!       - Всё хорошо, я с Валерой, обещала помочь присмотреть за детьми, - сразу перевела я тему и попыталась успокоить и так бешено бьющееся сердце. - Ты там как?       Господи, ну не могу же я сказать ему, что уехала из-за неопределённости. Своей личной. Что мне было сложно смотреть в глаза его девушке и более того, я не понимаю, что к ней чувствую. Боже, к подростку возраста своего сына, уму непостижимо.       - Всё нормально, вернулись с экскурсии... что? - он снова пропал на какое-то время и послышался смех. - Саша уже домой хочет, говорит там кровать лучше... Лучше у меня?       Он снова посмеялся, а я зажала рот, чтобы не вскрикнуть от бессилия. Боже, да она издевается. Хочет домой, конечно, тут же я. И что, блин, что она не может совладать со своими чувствами, я может тоже много чего не могу, но не ставлю её перед фактом. И вообще это неправильно.       - Понятно, ну отлично, вам не долго осталось. Я пойду, пора уже выдвигаться к мелким.       - О, удачи с этими дьяволятами, - весело "поддержал" меня сын.       - Давай, буду ждать тебя дома.       - Я возможно буду не один.       Я сглотнула и попыталась не запнуться об угол ванной, пока заползала внутрь.       - Хорошо, я побежала.       - Давай мам. Люблю тебя.       Я кивнула, будто он мог это увидеть и положила трубку.       Черт. Врать своему сыну. Врать ему. Все из-за этой девчонки.       Я убрала телефон на полку и включила прохладную воду, слегка уменьшая горячую, чтобы было максимально некомфортно. Холод помогал мне адаптироваться. Мне становилось легче и более того, я уже что-то да соображала.       Послышался стук в дверь, когда я уже смывала кондиционер с волос.       - Полина! Прошу быстрее, я не выживу без душа! - за дверью был Валера и видно ему было ещё хуже чем мне. И чем мы только думали.       Я смыла остатки геля для душа и ещё минуты две простояла под чисто холодной водой.       Я выбралась из ванной и обернулась в полотенце.       - Слава богам! - Валера соскочил с кровати, когда я все же показалась в дверном проёме своей комнаты. - Что, отмывалась от прошлой ночи?       Он как-то странно усмехнулся, но все же хлопнул дверью перед моим лицом.       - Да, боже мой, - я потерла лицо и скинула волосы назад.       - Выглядишь супер, - послышался голос где-то сбоку и я повернула голову.       Эта незнакомка стояла ко мне лицом, она изучала моё тело, то, как капли катятся по нему и застывают в определённом месте или падают вниз, срываюсь в пустоту. Я понимала почему она так смотрит и более того, мне даже нравилось это. Я точно её интересовала и раз она решила не пользоваться мной в пьяном виде, тем более, до сих пор не ушла, это означало одно, она хотела продолжить дальше. Обычно все мужчины, которые так или иначе были заинтересованы во мне, делали что-то такое же.       - Может быть, ты отвернешься и я переоденусь?       Уголок её губ пополз наверх, но она все же сдалась, оборачиваясь ко мне спиной. Пусть лучше смотрит на улицу.       - Ты хотя бы помнишь как меня зовут? - задала она вопрос, пока я доставала из ящика трусы. - А то мне показалось, что я уже стала Сашей.       Я выдохнула и продела стринги между ног.       - Извини, но я абсолютно ничего не помню... лишь массаж и то, как мы выходили из салона громко смеясь.       - Тогда понятно.       - А ты, - я уже сдернула полотенце и застегивала бюстгальтер. - Ты что, все помнишь?       Я не могла зацепить последний крючок, который соскальзывал с моих пальцев.       - Да, - я почувствовала нежные тёплые руки, которые аккуратно убрали мои от застежки. - Я не пью. Люблю смотреть на девушек осознанно.       Она зацепила бюстгальтер на последнюю застежку и коснулась моей спины.       - Холодная вода, так действительно легче? - её голос остановился возле моего уха.       Я почувствовала, как незнакомка прижимается ко мне, но весьма осторожно. Её руки перемещаются на мои плечи, а затем накрывают ключицы. Она такая тёплая, настоящая, аккуратная. И мне хочется, чтобы она позволила себе маленькую шалость, чтобы её губы прижались к моей шее, а руки обняли и сжали.       - Ты дрожишь.       Я и не замечала, что меня потряхивает. Наверное, это холодный душ, не следовало так резко вставать под ледяную воду.       Незнакомка прижимается ещё ближе и её руки произвольно опускаются на мой живот. Она обнимает меня, пока её нос зарывается в мои мокрые волосы.       - Это... это вода, - еле как отвечаю я, но даже не пытаюсь отвертеться.       - Да?       Я ощущаю, как она облизывает свои губы и едва касается моей кожи кончиком своего языка. Он такой же тёплый и приятный.       Боже. Что я делаю. Стою посреди комнаты, готовая принять ласку от девушки, имя которой даже не знаю. И то ещё звучит неплохо, а на деле?       Я пытаюсь унять дрожь, но у меня совсем не получается. И даже её тело и руки не могут с этим справиться. Что за черт? Когда я вообще так дрожала? Когда я боялась женщин? Или это что-то другое? Я хочу её прикосновений? Она делает это так нежно и... терпеливо. Боже, если она не остановится... лучше остановиться.       - Ты боишься? - словно прочитав мои мысли, спрашивает она.       - Нет.       - Тогда что?       Я сглатываю и все же делаю то, что весьма логично. Логично для меня. Накрываю её руки своими.       - Ничего, - мне удаётся убрать её руки и получить долгожданную свободу. Черт, клянусь, ещё бы немного и я бы позволила ей то... чего дико хочется. Как же стыдно.       - Пьяные девушки намного раскованней, да?       Я открыла шкаф и начала в нем рыться, чтобы не думать о чем-то ужасно пошлом.       - Что, прости?       Она посмеялась и думаю, успела закатить глаза, не знаю, я на неё не смотрела.       - Какие же вы все пугливые. Натуралки. Хотите попробовать что-то новое, но по факту думаете, что это позорно. Хотя, это имя... Саша, - пока я все ещё перебирала свои вещи, не зная что выбрать, незнакомка трещала без умолку. Она словно пыталась надавить, даже при этом не показывая этого. - Кто такая Саша?       - Это... это не важно. Я просто... перепила.       - Перепила, хм. - Казалось, что она перемещается из стороны в сторону, но какого хрена нужно было этой девушке от меня? Достать? Вытянуть то, в чем я не хотела признаваться? А хотела ли я примерять роль той, кто хочет встречаться с девушками? - Отлично, но Саша никуда не делась.       - Слушай, - я выбрала какую-то юбку и свитер и, кинув это все на кровать, повернулась к ней. - Я не знаю, что ты там думаешь и более того, я не уверенна, что хотела оказаться в одной постели с тобой. Боже, я просто выпила слишком много, вот и все.       - Не ври себе, ты хотела этого. Просто так не оказываются в постели с человеком, если не хотят секса, - она сделала шаг в мою сторону и я почему-то отошла назад. - Ты буквально впилась в меня поцелуем, когда мы зашли в квартиру. И да, это был очень голодный поцелуй. Так, будто ничего другого в этом мире нет. Но знаешь, это нормально, что на утро девушки пытаются сделать вид, что ничего не было, я смирилась с этим, особенно если я сама хотела лишь разрядки, а ты... - она сделала ещё несколько шагов. - Ты какая-то другая. Эта Саша, она... она тебя крепко зацепила. И ты не можешь выгнать её вот отсюда.       Незнакомка протянула ко мне руку и аккуратно приложила свой указательный палец к моей голове.       - Хватит, пожалуйста.       Я не могла сопротивляться этой силе, что была в ней. Я морально устала, я больше не хочу и не могу все это чувствовать. Мне нельзя. Это плохо закончится.       - О, май гад, - наш марафон "кто кого" закончился, когда мой друг вышел из душа и сразу же зашёл в мою комнату. - Это потрясающе.       На губы незнакомки легла лёгкая улыбка. Она все ещё смотрела прямо в мои глаза, пока я пыталась оторвать свой от её глаз.       Она не была похожа на Сашу, нет. Её глаза были светлее и не темнели при каждом взгляде на меня. А улыбка была похожа на голивудскую. Да, выглядела она привлекательно, даже больше. Слишком привлекательно. Но все равно, это была не она... не Саша. Так почему я будто боюсь эту девушку? Ту, чьё имя я до сих пор не знаю.       - Что у вас происходит? - Валера был уже одет. Он достал мою расчёску, точнее, это была его запасная в моей квартире и начал укладывать свои волосы. - Я прервал любовные утехи?       - Валера! - он посмотрел на меня в предвкушение, но вместо этого напоролся на тяжёлый взгляд. - Заткнись!       - Понял. Жду тебя у выхода, - он испарился также, как и возник.       И пока я, не обращая внимания, начала одеваться, незнакомка сканировала меня своим взглядом, буквально не отрываясь.       - Ты красивая молодая девушка и я не знаю как, но черт, ты мне понравилась. Строишь из себя недотрогу, хотя хочешь большего. Я понимаю, что это сложно, сама когда-то принимала себя как лесбиянку.       Я сморщилась, но не от её слов, а от того, что я могла понравиться девушке. Это как рефлекс. А в моём случае, я совершенно ничего не понимала и без этого. Всегда были лишь мужчины, муж, сын, любовники, просто знакомые. И все было проще... я не чувствовала такого. Было что-то, да, но не это все. Была определённость, было понятно кто есть кто, я знала, что могу дать, а чего нет. А тут. Боже. С мужчинами проще. Это действительно так.       - Я не буду настаивать или лезть в твоё личное пространство. Все же у меня свои правила на счёт натуралок...       - Да черт! Хватит! Хватит про этих натуралок. Я не знаю, понятно? Я не знаю кто я и чего хочу! Можно мне уже нормально собраться и не думать о тебе, прошлой ночи или долбанной Саше!       И вместо злого или шокированного взгляда, да даже взгляда обиды, я увидела ту же улыбку. Лёгкую, ласковую, приятную.       - Я оставлю тебе номер, вот тут, - она достала из кармана листочек и положила его на столик для макияжа. - Если вдруг захочешь. - Она пожала плечами и направилась к двери. - Я - Яна, ну, если что.       И когда за ней закрылась входная дверь, ко мне тут же залетел Валера.       - И что?       Я кинула в него какую-то громоздкую вещь и услышала "ай".       - Можно было просто сказать, что пошёл нахуй, а не кидаться. Боже. Какие все ранимые.       Когда мы все же вышли на улицу и под страхом своего риска, Валера сел за руль, мне удалось немного вздремнуть, пока мы добирались.       И когда я зашла в квартиру Симановых, мне просто хотелось раствориться в этих детях. Что я и сделала.
Примечания:
212 Нравится 113 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)