Тесные связи

NC-17
Завершён
212
3
автор
Фэндом:
Размер:
191 страница, 90 241 слово, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 113 Отзывы 58 В сборник

24

Настройки
      - Ответь мне, здесь и сейчас, хочешь ли ты быть со мной?       Она выдержала паузу и склонила голову. Ей было невыносимо, ужасно невыносимо понимать и принимать, что её не выбрали, поставили на второе или даже сотое место.       - Пойми, Саша, мой сын никогда мне не простит этого.       Я прекрасно осознавала, что больно будет всем, я чувствовала это весь этот долбанный праздник, ком до сих пор стоял в горле.       Она подошла ближе и аккуратно взяла меня за руку, наши пальцы автоматически переплелись.       - Через полгода я уеду в другой город, учиться, - она впилась в меня своими прекрасными тёмными радужками. - Мы можем поехать вместе. Ты и я и не нужно будет скрываться от Влада.       Я понимала, как это звучит и ещё больше понимала, что хочу согласиться, это была бы прекрасная возможность побыть вместе, понять, нужно ли это нам. Но...       - Саша, - я коснулась её щеки и она прильнула к ней. Я видела, что её глаза наполняются слезами. - Я не могу, как бы не хотела. И это не из-за тебя. Просто... Ты совсем ещё юная, мало что видела и чувствовала, у тебя все впереди, я знаю это. Пойми, здесь мой дом, мой сын, который не поймёт, если я оставлю его, да... да и тем более, что я ему скажу?       - Что хочешь жить счастливо, - закончила за меня Саша и осторожно поцеловала мою ладонь. - Пожалуйста, попробуй. Я же чувствую, что не безразлична тебе.       - Я...       - Не безразлична?! - тяжёлый женский голос вырвал нас из пучины спокойствия и баланса. - Ты что, совращаешь мою дочь?       Арина стояла прямо напротив, в её взгляде читалось омерзение, а лицо вовсе перекосило от злости и удивления.       - Мама, это не то...       -... о чем я подумала? - закончила она, когда её голос практически утонул в панике. - Ты что себе позволяешь? Взрослая женщина со своим ребёнком... - Она ахнула, прикрывая рот рукой. - Это ты мне так отомстить хотела?       - Мама, пожалуйста...       Саша закрыла меня собой, словно ограждала от опасности.       - Пожалуйста? - почти что прохрипела она. - Ты видишь, что она делает? Она... она совращает тебя.       - Что здесь происходит? - за спиной Арины раздался ещё один голос. - Мам? Саш?       Арина протянула руку и указала на нас пальцем, но её губы предательски дрожали, от чего она не могла произнести и слова.       - Просто очередной приступ отвращения, - вмешалась я, когда нужно было выходить из трудной ситуации и воспользоваться этим было необходимо. - Она думала, что я заставляю её дочь что-то делать против её воли, но как всегда ошибалась. - Я нарочно обошла Сашу не замечая, как с её губ сорвался едва различимый вздох, взяла Влада под руку. - Думаю, нам пора, давай просто уйдём и все, пожалуйста сын.       И какого было моё удивление, когда он едва заметно кивнул, но так и ничего не поняв, придержал меня за талию и вывел из этого дома, куда я больше не ступала.       - Мам, с Сашей все хорошо?       - Что?       - Я говорю, с тобой все хорошо?       Я отгоняю от себя непрошенное прошлое и перевожу взгляд на обеспокоенное лицо Саши. Она действительно волнуется за меня, но почему?       - Да, - я беру стакан воды в руку и залпом осушаю его. - Просто отключилась.       Она выпрямляется и только сейчас я вижу, как на её тарелке находится какая-то еда, то-ли кальмар, то-ли рыба какая.       - Лучше поешь, а то совсем бледная, мне не хватало ещё твоего обморока.       Теперь, я перевожу взгляд на свою тарелку и вижу точно такое же блюдо. Склизкое, будто сырое, точно морепродукт.       Мне хватает нескольких секунд, чтобы почувствовать, как где-то из желудка выделяются спазмы, которые хотят дойти до горла.       - Прости.       Я соскакиваю и не понимаю как, но достигаю уборной, едва прикрыв за собой дверь. Моё тело сгибается пополам и остатки еды вырываются наружу.       - Что, ты снова беременна? - с издевательским смешком бросает Саша, которая по всей видимости пошла за мной. - Думаю, череда случайного секса не осталась в стороне, да? Тебе же нравилось чувствовать внутри член, хотя в твоём-то возрасте нужно было научиться предохраняться.       Я вытираю рот, смываю и подхожу к умывальнику.       - Если бы, - я споласкиваю рот и лицо, а затем тянусь за бумажным полотенцем. - У меня рак.       Саша хмурится, но смотрит вовсе не на меня, её взгляд приклеелся к одной точке, пока грудь размеренно вздымалась.       - То есть?       - То и есть, - обыденно отвечаю я и поворачиваясь к умывальнику спиной.       Теперь, мы стоим недалеко друг от друга, пока я ощущаю какую-то неопреодолимую пропасть. Сколько прошло времени, прежде чем она забыла меня? Или я до сих пор живу в её сердце? Хотя бы кусочек меня?       - Но... как же лечение? Медикаменты, химиотерапия, в конце концов, почему ты не сказала?       Она отрывает свою пятую точку от умывальника и начинает ходить из стороны в сторону, при этом достаточно жестикулируя, чтобы привести свои мысли в порядок.       - Черт, Полина, это же лечится... Какая у тебя стадия?       Саша останавливается и я вижу, как быстро и чётко работает её мозг, она уже начинает продумывать ход событий и я уверенна, хочет помочь.       - Я...       - Ладно, это не важно, у меня есть знакомые доктора, высококвалифицированный персонал, я помогу, мы все узнаем, - её рука ложится сверху моей и я замечаю, как тепло разливается по всему телу. Она до сих пор так влияет на меня. - Главное, не волнуйся, хорошо?       Саша улыбнулась и впервые за весь вечер, я увидела эту роскошную милую улыбку. Ту, которой она меня покорила в свое время, то, что я хотела получить хотя бы ещё раз.       - Саш...       - Я прямо сейчас позвоню одному знакомому, он скажет, что тебе сдать и когда явиться к нему на приём, - перебила она, воодушевленная тем, что выход есть.       - Саш, я пошутила, у меня нет рака.       - Что? - она попыталась расценить хотя бы что-то по-моему выражению лица. Её рука соскользнула. - Ты... пошутила.       Она вздохнула и покачала головой.       - Какая же ты сука.       Саша резко направилась к выходу.       - Стой.       Я попыталась остановить её и успела схватить за локоть.       - Отвали! - прорычала она и выдернула свою руку, направляясь за тот столик, где мы сидели.       - Саш, постой, это просто шутка.       - В рот я ебала такие шутки, - она схватила свою сумочку, достала наличные и кинула их на стол. Весомую сумму наличных за этот небольшой ужин. - Ты нисколько не изменилась, такая же упрямая, высокомерная и уродливая внутри. Шутка про рак вообще отдельный шаблон...       Я не смогла сдержать улыбки, но вовремя заткнула её, пока Саша выплескивала весь свой негатив, наверное, скопившейся за эти годы.       Мои руки автоматически легли на её талию, а губы прикоснулись к губам Саши. Она была сладкая, манящая. Мои губы успели захватить её верхнюю губу и нежно зажать. Но в тоже время, меня резко отталкивают и я ощущаю жгучую пощёчину, что выбивает меня из пространства.       - Ты не имеешь ни малейшего права так делать! - её голос был грубый, она практически задыхалась от этого адреналина, что я пробудила внутри.       Мой взгляд упал на соседний столик и я заметила, как пара любопытных глаз внимательно смотрят на нас. Они лишь успевали моргать, когда картинка менялась. Видно, не только они, потому что половина зала точно наблюдала за этой сценой.       Но это было не так важно, ведь Саша не осталась стоять, она быстро пролетела мимо меня и направилась к выходу.       - С вами все хорошо? - осведомился официант, пока я приходила в себя, не убирая руки от своей щеки.       - Да, да, не волнуйтесь. Я сама виновата.       Он кивнул, взял деньги и забрал практически пустую тарелку Саши.       - Вы...       - Нет, забирайте.       Он снова кивнул и забрал мою тарелку тоже.       - Может быть, лёд?       Я попыталась улыбнуться, но думаю вышло не слишком хорошо.       - Нет, спасибо.       Официант поджал губы и поспешил на кухню, пока я решалась пройти мимо этих людей и сесть в свою чёртову машину.       Неудачная шутка, Полина, слишком неудачная. Да ещё и этот поцелуй. Идиотка. Боже. Зачем?       Я постаралась набрать побольше воздуха в лёгкие и под всеобщие любопытные взгляды прошла прямо до выхода, придерживая платье, которое и так достаточно замаралось.       Да, после трех с половиной лет, я и не думала, что Саша так повзрослеет и начнёт воспринимать ситуацию иначе. Молодая, красивая, я бы даже сказала изысканная и чувствительная девушка расцвела, как персик. Её тело стало более упругое и сильное, наверное, занимается каким-то спортом. Да и откуда у неё столько денежных средств? В лёгкую кинуть пятнадцать тысяч рублей или там было больше?       Я добралась до своего автомобиля и, открыв его, заполза внутрь. Поправила платье, пристегнулась и не смогла сдержать горькую улыбку.       Она женится, у неё все хорошо, много связей, денег, наверное, перспектив, ещё три года назад, Влад говорил, что она сдала экзамены на отлично и собиралась поступать в какой-то престижный университет. Да, Саша не хотела оставаться с родителями, даже когда она пришла ко мне попрощаться, я была максимальной сучкой и думала лишь о себе.       - Так и не пустишь?       На ней был лёгкий летний комбинезон, кепка на голове и поношенные кеды. Она выглядела, как девчонка лет пятнадцати, наверное в то время ещё слишком наивная. Её лицо все ещё освещала улыбка и призрачная надежда на что-то хорошее.       Я сделала шаг назад и пропустила её на порог.       - Влада же нет, я права? - она начала осматриваться и кажется заметила, что в моей комнате черт ногу сломить. - Я тебя отвлекаю?       Всё такая же нежная, осторожная и привлекательная. Сколько бы я на неё не смотрела, сколько бы не говорила себе, что это неправильно, все равно не могла не восхититься. Саша заставила меня почувствовать что-то ещё, кроме вечно голодного тела и агрессии внутри. Она, сама того не понимая, научила любить. А я её предала.       - Что ты хотела? - как можно грубее выдала я, зная, что задержись она хотя бы на какое-то время, могу не сдержаться.       - Я... - она вздохнула и, сняв рюкзак, начала в нем копошиться. - Я хотела подарить тебе это, ещё когда поняла, что что-то начало происходить... между нами.       Она достала какой-то небольшой предмет и протянула мне.       - Что это? - я с опаской взяла его.       Это было похоже на круглый шар внутри какой-то пирамиды, он словно менял цвет, отражая, то светлый, то тёмный оттенок.       - Это подарок, - обычно ответила она и улыбнулась. - Завтра я уезжаю поступать в универ, ну и учиться.       Саша пожала плечами, когда закинула рюкзак на плечи. Думаю, для неё эта безделушка была лишь поводом увидеть меня.       Я не могла поднять своих глаз, просто смотрела на этот небольшой подарок, который переливался оттенками, словно играла музыка.       - Похож на твой цвет глаз... - ответила я и подняла пирамиду к свету.       - Мой цвет глаз?       Саша усмехнулась, но тоже вгляделась и пока она внимательно рассматривала свой же подарок под иным углом, я успела рассмотреть её. Чёткие черты лица, такие же небольшие глазки, подкрашенные тушью и подводкой, румяна на щеках и видно блеск для губ, интересно, какой он на вкус.       - Ты так смотришь на меня, потому что сравниваешь? - её взгляд сместился в мою сторону и остановился на губах.       - Я... у тебя очень красивый цвет... то светло-карий, похож на оттенок гирлянды, то, тёмный, как чёрная дыра, что засасывает внутрь.       Губы Саши вытянулись в одну тонкую линию, а её язык медленно прошелся между ними.       Мне не хватало воздуха, я стояла на месте, но чувствовала, что сейчас же могу упасть. Она действовала на меня странно, эффектно и молниеносно. Стоило Саше двинуться вперёд и прикоснуться ко мне, не уверенна, что это закончилось бы в одежде и прямо здесь. Хотя, после того секса в ванной, между нами больше ничего не было, конечно же, благодаря мне и моему "нельзя".       - Ты... береги... себя, - еле проворачивая язык с паузами, ответила Саша. - Пусть Влад за тобой присматривает.       - Ему сейчас явно не до этого, он с ума сходит от того, что ты не отвечаешь, - я попыталась взять себя в руки, но даже не заметила, как сделала к ней шаг.       - Ты знаешь, я не отвечу. Я его не люблю.       Я кивнула, ощущая её дыхание совсем рядом. Я уверенна, сердце Саши билось также рванно и усиленно.       - А кого ты...       Она вовремя прижала свой палец к моим губам и, закрыв глаза, прикоснулась своими к пальцу с другой стороны.       - Я больше не хочу, чтобы ты мне делала больно, выдумывать тебя в своих фантазиях и не найти возможности скрыться, поэтому... дай мне просто уйти.       Я понимала, что она права. Я знала, что могу сделать правильно, отпустить её, с раненным сердцем, с глубокой печалью и жизнью впереди. И она научится, станет другой, будет по-другому жить и любить другого.       Но я не могла попросить об этом. Не могла отпустить её и не взять что-то взамен. Тогда я думала лишь о себе.       - Один поцелуй, - прошептала я, пытаясь оторваться от её лба, когда палец Саши уже не был преградой для нас.       Она еле заметно кивнула и её руки легли на мою шею, такие, как я запомнила, холодные, ледяные, но нужные. Саша легко поддалась вперёд и...       Я услышала, как пассажирская дверь открывается и кто-то садится совсем рядом.       Моё сознание потихоньку возвращается в реальность, когда я чувствую, как этот кто-то пристегивается и шумно выдыхает. Открывается окно.       - Вижу прошло не очень.       Я усмехаюсь, понимая, что голос друга должен звучать подбадривающе, а не так безысходно.       - Я попыталась её поцеловать.       Валера чем-то давится и я наконец поднимаю голову, чтобы перевести свой взгляд на него.       - Ты, что? - он выдыхает дым, который застрял в его горле и отводит руку с айкосом подальше. - Раевская, мы же с тобой озвучили все правила, выбрали модель поведения, вспомнили все то, что тебе делать не надо, а что наоборот, надо.       - Да, извини, - я откинулась назад, вытянув руки и, взявшись за руль. - Я знаю, что мы все проговаривали, чтобы ничего не упустить, но мне нужно было знать, как она ко мне относится, есть ли... есть ли до сих пор хотя бы что-то.       - Зачем? М? - он делови-то посмотрел на меня и с какой-то долей раздражения сделал новую затяжку, мотая головой. - Разве Вам это нужно? Тебе, а ей какого? Подруга, хватит, у тебя же вроде как есть Олег, разве нет? Он же тебе нравился.       Я закусила губу от бессилия. Мне было сложно понять кто я и кем являюсь до сих пор. Хотя, Олег здесь совсем не причем. Он хороший мужчина, без вредных привычек, семьянин. У него есть дочь, вроде бы чуть старше моего сына. Он в разводе, но все же навещает и свою бывшую и дочь, помогает им, поддерживает и я нисколько не против, нет ревности или зависти, нет, я просто решила согласиться на что-то большее, чем одноразовые связи и нашла его. Как-то так сложилось. И если я что-то и чувствовала к нему, то явно не то же самое, что когда-то к Саше.       - Черт, да, он великолепный, но она...       - Нет, все, пауза, пока забываем об этом. Вернёмся к разговору позже, когда ты выдохнешь, - Валера не так давно выучился на психолога и теперь всячески помогал мне восстанавливаться. Водил на йогу, слушал, давал советы, занимался моим дыханием, он был замечательным специалистом, а самое главное, что у них с Таней и с детьми все было отлично. - Давай, заводи мотор, поехали. Я помню, Олег дарил тебе чудесный коньяк, надо его опробовать.       Я улыбнулась и моя голова повернулась в его сторону.       Всё тот же Валера, мой лучший друг, заноза в заднице, который помогал и заставлял держаться.       - Вроде бы сегодня должен был приехать Влад.       - Вот и замечательно, - он выкинул стик в окно и нажал на кнопку стеклоподъемника. - Заодно узнаю, помогло ли ему то, что я советовал.       Я кивнула и завела двигатель. Пока не буду говорить Валере, что моему сыну абсолютно ничего не помогает и он видно принялся за старое и следит за Сашей.       - Так, в магазин надо? - Валера отцепил ремень безопасности и пригнулся, чтобы посмотреть в окно на верхний этаж. - Свет есть, походу он все же приехал.       - Да, он обещал, - я уже открыла дверь и сматеревшись, чуть не полетела в грязь, но удержалась за край двери. - Чёртово платье!       - Эй - эй, - Валера вовремя оказался рядом и помог мне вытянуть ткань забившуяся между дверью. - Вот так, аккуратно.       Он галантно подал мне руку и я переступила лужу, в которую чуть не плюхнулась.       - Боже, спасибо.       - А я говорил, что эта модель неподходящий вариант.       Я прыснула и закрыла машину.       - Да, только мне хватило накопленных денег на такую машину и твой зад, кстати, отлично на ней катается.       - Ладно-ладно!       Он поднял руки вверх, будто сдаваясь.       Валера ещё пару месяцев назад "удачно" столкнулся с автомобилем, который ехал в неположенном месте, благо с ним все в порядке, отделался ушибами и ссадинами, но вот машине повезло меньше. Весь перед просто всмятку.       Поэтому, его неуклюжую попу приходилось возить мне, за что бесплатные плюхи все же попадали в рот. Мне доставался сеанс практически в любое время и в любом месте.       - В магазин-то надо? - Валера пропустил меня вперёд.       - Нет, я ещё вчера закупилась, знала, что Влад должен приехать.       Я услышала чёткое, угм, от друга и открыла подъезд.       - Как он вообще?       Мы зашли в лифт и уже пробирались на нужный этаж.       - Да вроде неплохо, говорил, что познакомился с какой-то девушкой.       Да, познакомился, а потом снова решил следить за Сашей и пугать её по всей округе. Но мы же это уже проходили, Влад.       - Это же отличная новость, может... может он уже остынет?       Я пожала плечами, понимая, что мне придётся рассказать Валере о том, что мне поведела Саша.       Мы остановились возле квартиры.       - Давай лучше позвоним, вдруг он после душа или ещё что.       - Что, ещё что? - наиграно ответил друг и закатил глаза.       - Ну, может быть, он не один.       - Господи, тот случай был единичным, подумаешь, позвал элитную проститутку и на подаренные деньги переспал с ней.       Я серьёзно посмотрела на него, понимая, что это его друзья помогли Владу найти этот чёртов сайт и заказать молоденькую девушку, которая по-моему умела слишком многое, особенно за доплату.       - Но мне этого хватило.       - Ладно, Господи, звони, - сдался друг.       Я несколько раз коснулась звонка и в ожидание уставилась на дверь своей квартиры. Черт, моя квартира, а я стою под дверью, ожидая когда мне откроют.       Хотя, того зрелища мне хватило на всю жизнь. Увидеть своего сына, пьяного, с синяками под глазами, абсолютно голого на столе кухни, где на коленях стояла девушка вызывающего вида и ублажала его ртом. Прекрасная картина. Я поменяла стол буквально сразу.       Долго ждать не пришлось, дверь открылась и я увидела не своего сына, а... Сашу.       Дверь открылась ещё шире и я заметила ещё одну девушку-блондинку с удлинённый чёлкой и яркими красными ногтями, которые тут же бросились в глаза.       - Эм, что происходит?       - Они ко мне, - с какой-то стороны донесся голос Влада, а затем я увидела его в костюме синего цвета. - Проходи мам. Валера.       Я сглотнула, но сделала несколько шагов в свою квартиру, Валера зашёл следом. Он протянул руку моему сыну и тот пожал её.       - Ты... ты только приехал?       - Да, мы подбросили его, - заявила блондинка напыщенно-высоким голосом.       - Подбросили? - я перевела свой взгляд на Сашу, которая демонстративно подошла к девушке и взяла её под руку.       Так это невеста?       - Извините, Полина, да? - блондинка незамедлительно накрыла своей рукой руку Саши и вновь обратилась ко мне.       Я кивнула, ожидая какой-то подвох.       - Она тут не причём, это моя мама, давайте разберёмся сами.       - Сами? В чем?       Валера аккуратно положил свою руку на моё плечо и легонько сжал его.       - Ваш сын, взрослый мальчик и должен понимать, что нельзя преследовать девушек против их воли.       - Я же сказал, она тут не причём! - воскликнул Влад и его руки мгновенно превратились в кулаки.       - Ты ошибаешься, - мелодичный, противный голос, которым начала говорить Саша прозвучал, как гром среди ясного неба. Раньше, я не слышала, чтобы она так значимо проявляла высокомерие.       Я перевела на неё свой взгляд и только сейчас заметила, что её глаза другого цвета. Она сняла линзы.       - Ошибаюсь? При чем тут взрослая женщина, которая является моей матерью уже тридцать восемь лет? Саш, ты в себе? Ты знаешь её уже очень давно.       Саша лукаво улыбнулась и перевела свой взгляд на Влада. Она не должна была сказать, нет, мы с ней договорились.       - Влад, раз ты ни черта не понимаешь и ничто тебя не остановит, я скажу тебе одну простую правду. - Блондинка говорила медленно, с ноткой удовольствия, пока спазм где-то внизу моего живота говорил лишь о том, что ничего хорошего не будет. - Твоя мама, взрослая женщина и знаешь, эти взрослые женщины тоже кое-что умеют.       Никто не понимал о чем речь, казалось, даже Саше было трудно догадаться, но когда блондинка достала свой телефон и показала фотографию из ресторана, где ещё час назад была я и Саша, то до меня начало стремительно доходить.       - Какого? Ты её целуешь? Ты серьёзно?       Глаза Влада наливались тяжёлым свинцом, пока Саша перевела свой взгляд на меня, в котором ясно читалось, что она ничего не знала об этом.       - У твоей мамы тоже есть секретики, да? Интересно, вам всем так нравится моя невеста?       - Нев...веста? - казалось, Влад чуть не проглотил собственный язык.       Рука Валеры на моём плече сжалась ещё сильнее, пока я пыталась понять, почему стоявшая рядом с Сашей девушка была абсолютно спокойна.
212 Нравится 113 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)