Я не верю что снова не та
15 февраля 2025 г., 16:08
Если разлюбишь,
Можно сказать, что ты любил?
Кажется, это не о любви.
Время идёт, но сердце те не лечат
Море встреч, но море мертвое души
Сколько лиц на пути
Сколько в эти лицах эмоций,
Доброты и красоты,
Я заменять пытался эти чувства
Это все не то, мне что-то не хватает
Создаю чувства, но все не то
Сколько шансов не быть одному?
Сколько лиц я должен встретить
Чтобы забыть эти чувства любви от?
И глаза дорогие, что так грет душу
Улыбку и смех, речь, что приятней мелодии
Я хочу обладать тобой, повзрослела моя любовь
Больше! Так! Я любить ответсвую! Разлюбить тебя не хочу!
И быстро с кем-то другим, ответсвую!
Я тебя лишь одну хочу!
На каждом свиданья с лицами новыми
Я вновь сгораю от одиночества
Понимая, что все не то — все не ты
Чувства засели к тебе так глубоко в груди…
Может это просто снова ахелесова пята?
Я грущу, друг мой милый
«Сколько любви в душе у тебя!
И на белом свете есть еще одна
Одинокая душа, которая ждет тебя.»
Не хочу больше в это верить я!
Я знаю ты тоже любишь меня.