Теперь у меня есть хозяин?…

NC-17
Завершён
129
Размер:
29 страниц, 7 782 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 134 Отзывы 27 В сборник

Ну всё, всё… я рядом.

Настройки
Примечания:
• я снова просыпаюсь с тяжестью. Снова кругом голова и вообще самочувствие фиговое… но я опять чувствую что на моих ногах, опять что-то тяжелое. Открыв полностью глаза и немного приподнявшим на локти, я увидел того, кого не ожидал, но очень ждал увидеть. Я не помню что было вчера вечером после того как я снова вырубился, но мне кажется тогда пришёл создатель. Я скучал… зато сейчас я не один… он спит на моих ногах… стоп, на моих ногах?!• Пик немного офигел, ведь человек который ему не безразличен, лежит на его ногах и спит. Ладно с ногами, но он что, всю ночь тут просидел в таком положение? Но вот этот спящий человек начал просыпаться. Пик же не заметил, как на него начали смотреть карие как кора дерева глаза… Фед.— Пик? П.— а?! Фед.— ты чего? П.— давно ты не спишь? Фед.— минуты две точно, ты так смотрел куда-то, интересно стало что случилось. П.— понятно… почему такой довольный? Фед.— рад просто что с тобой всё хорошо…) П.— а что со мной должно быть не так? Фед.— ты не помнишь что вчера было? П.— нет? Фед.— ты вчера очень сильно замерз, я думал ты умрёшь от холоду. Я испугался. П.— испугался? Фед.— ну да… а что, радоваться должен был? П.— ну возможно, на одну проблему меньше было бы… Фед.— не говори что ты проблема! Ты и никто из вас не проблема! Вы все мне дороги, раз я вас сотворил—то я несу за вас ответственность! П.— не кричи только… Голова ещё болит. Фед.— извини, только больше не говори что ты проблема. У меня денег много, я могу вас обеспечить и всё остальное. Вы мне уже родными стали, не смогу же я выбросить вас. П.— кто тебя знает, Фёдор. Фед.— божеее! Пик, сколько раз я говорил не назвать меня так. Либо Федя, либо я не знаю. П.— не могу так, слишком не привычно, Фёдор. >) Тут Фёдор без лишних слов встает, а после подходит к Пику и начинает его щекотать. Младший же начинает смеяться. Федя же никогда раньше не слышал что бы восьмой клон, когда либо смеялся или даже улыбался! Для создателя это было что-то новое, ему нравится смех и улыбка Пика. Он сейчас настолько мило выглядит. Но это веселья прервал врач, который зашёл в палату с какими-то документами. Врач.— доброе утро. Фед.— и вам того же. Что-то случилось? Врач.— мы выяснили что с вашим эм.. Фед.— другом. Врач.— с вашим другом. Недавно к нам стали привозить людей с такими же симптомами. В мире, каким-то образом, люди стали делаться на две категории. Питомцы и животные. И я думаю не сложно догадаться что ваш друг проходит этот период. Через дня два-три, вы сможете увидеть кем он будет из животных. Животные будут только исключительно домашние, поэтому можете не переживать что он станет волком или медведем. Фед.— понятно… спасибо. Врач.— и хотел ещё сказать, что бы в 12:00 вы покинули палату, будут проходить процедуры и осмотр пациента, вы сможете после прийти. Фед.— хорошо. Врач ушёл оставив наших «голубков» на едине. Продолжение следует…
Примечания:
129 Нравится 134 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)