⬤ ⬤ ⬤
Он такой открытый к другим, но на меня... Он смотрит так, словно я - драгоценность.. Что ему нужно? Вдруг у него чувства ко мне? Если это так, то оттолкну. Я не могу ему позволить быть со мной, это сложно. Он - как и другие, он предаст меня и уйдёт. А почему тогдп мне так обидно? Почему я не могу к нему относиться равнодушно? Вдруг это оно самое?.. Я не хочу! Я боюсь! Это страшно! Мне не суждено любить и бвть любимой. Никто не выдержит этого. Я слишком громкая, яркая и резкая..❦ ❦ ❦
Рчдом с ней я чувствую себя цельным... Словно все части меня собираются воедино. Как будто я - зеркало, разбитое на миллиарды писчинок и начинаю медленно собираться... Но. . Всё равно что-то не то... Она не даёт любить её, словно какая-то грань между нами. Не хочет её убирать...Но ничего! Я найду способ, добьюсь её доверия! Нет ничего невозможного, правда ведь? Не может такого быть, чтобы ничего не получилось... Гекки... Милая Гекки.. Я обещаю, что буду стараться изо вснх сил, чтобы ты мне доверяла мне, как родному. Обещаю, что буду для тебя таким человеком, которого ты хочешь во мне видеть. Я сделаю для тебя всё что угодно, только доверься мне... Прикосновение рук.. Покалывания в кончиках пальцев, глаза в глаза... Одни внушают доверие и умоление. А другие.. Не позволяют зайти дальше. Девушка отдёргивает руку и прижимает её к груди... Гекки отступает назад и прежде чем убежать прочь, тихо-тихо шепчет с жалостью — прости, Лианд... Я не могу.. Мне страшно... — далее тихие, но быстрые стуки каблукав по гладкому каменному полу. Что такое? Почему за Гекки остаются мокрые следы слёз на светлом полу? Что же это такое?.. Почеиу так ноет душа? Обеим сторонам всё ясно, но... Всё равно, страх слишком велик, чтобы согласиться и принять это. И больно, от понимания, что это надогло. Будто ожог сердца или кинжал в спину... Очень обидно и больно.❦ ❦ ❦
— не беги от меня, прошу.. — Лианд нежно берёт руки девушки и смотрит на неё с честной любовью, будто щенок на своего хозяина.. Волшебница пыталась понять, что от неё хочет парнишка, что хочет до неё донести... Хотя тут и без слов всё ясно. — я не могу.. — Гекки собирается сделать шаг назад, но не выходит — прошу, давай попробуем! — взмолился Лианд. Стук сердец разрезает тишину на лоскуты. Напряжение растёт, нити рвутся, руки пробивает лёгкая дрожь.. Кости ломит от притяжения... Вот, они оба приближаются, стараются слитьсч в объятиях, но Гекки вновь сбегает от парнишки, не желая продолжать находиться рядом. Всё это новое... Такое.. Нежное и хрупкое, которое нельзя принять... Такое, что постоянно отрицаешь и нехочешь это признавать...выбежав в поле Гекки, ромашек и иволистов, она остановилась и приложила руки к сердцу, сжимая ткань своего плащика.. — я не хочу это признавать...