Я прямо за тобой

G
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 989 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После того как Узи поднялась на ноги можно было отчётливо увидеть лицо того что ей протягивал руку. Это был Эн. —Хей! Эн? Что за чертовщина?! Почему нельзя было нормально подойти и сказать "привет"?! —Нууу.... Сначала я увидел того кто не похож на демонтажника, поэтому понял что это работяга, решил убить а тут ты.... —Эээээ.... —Ну прости, прости, прости! —агрх.... Ладно, тогда я пошла.... —Стой, н-не уходи . —Ну что тебе?! —Понимаешь.... Тут такое дело..... Я как раз искал тебя... —Что случилось? Говори, немедленно! —Из-за того что я усомнился в компании меня ищут и хотят убить остальные Демонтажники.... Поэтому, мне очень надо у кого-то скрыться. Может у тебя? —Ладно?.... Но только при одном условии! Ты не будешь устраивать там геноцид без моей воли! —Хорошо, хорошо. —обещаешь? —обещаю) Узи только развернулась и хотела было пойти в сторону дома, как тут Эн схватил её за талию. Эн расправил крылья и они взлетели. —БЛЯТЬ, ЭН!?!?! —Что? (Надеюсь на этот раз она не ударит меня по башке) —Я испугалась! Зачем так резко?! Можно было и предупредить! —Прости, я не знал что тебе это настолько сильно не понравиться.... —Да мне не не понравилось, а.... Аргх.... Короче забудь! —Л-ладно.... Эн и Узи благополучно долетели до дома. Эн отпустил Узи и они вместе дошли до двери. Узи постучалась. *бум, бум, бум, бум, бум, бум, бум* Слегка приоткрыв работяга по ту сторону двери сказал —Узи, ты опять перетащила ссобой демонтажника?! На что Узи и Эн посмотрели друг на друга, а потом опять на работягу. —А-а-а... Э-э-э.. Я не буду больше устраивать ген-ноцид... Обещаю.... —ответил сразу на все вопросы Эн. —Ладно, входите... —ответил работяга. Вот Эн и Узи уже идут по большим, железным коридорам в сторону спальни или же комнаты Узи. —аааа.... Узи? —что? —Ты не забыла про вечеринку в воскресенье? —нет.а что? —Раз меня пригласили, значит я там тоже буду. Но я же демонтажник, меня все боятся. Тогда мы всех распугаем.... —Ну и что что распугаем? Будем зато одни и хорошо повеселимся). Разве это плохо? —Э-э-э... Нет... Но вечеринка же не наша... —ААА АААА!!! Всё, ладно тебе, Эн, не пудри мне мозги. Ой.... У меня же их нет.... Да пох. —Окей, так мы пойдём? —Конечно да. О, вот мы и пришли! Узи осторожно открыла дверь. После они с Эном зашли в саму комнату, Узи закрыла дверь и улеглась на кровать. —ААА аааа Узи, а ты случайно не знаешь.... —Отвали.... —..... Эн сел на край кровати и посмотрел в окно. Все как обычно. Ничего особенного.... А так хотелось бы чего-то того, чего ещё не было, и с ним не преключалось. И тут Вселенная будто услышала внутренние слова Эна и Узи сказала: —Прости.... Й-если обидела конечно.... —Ох, да нет, ничего.... И тут Эн почувствовал на себе не большую тяжесть. Это была Узи, она подошла сзади и обняла Эна. У Эна будто перестроилась программа, он начал чувствовать нечто особенное. Это было и так странно ,и так, приятно?....
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник