Доброе утро
7 декабря 2022 г., 18:25
Примечания:
Часть будет коротковатой
Вот оно, раннее утро. У Узи резко зозвонил будильник , хотя она его даже и не ставила... Это пронзающий все слуховые аппараты звук был настолько невыносимым, что Узи ударила себе по башке. От этого она утром и проснулась. Так же под этот "прекрасный" звук проснулся и Эн. Эн увидел что уже вроде утро, но ещё темно поэтому он подошёл к переодевающейся Узи и предложил:
—М-может пока ещё т-темно прогуляемся?
Узи не поняла такого поворота. Главное она сама ещё не проснулась (морально), а её уже на прогулочку зовут. Узи немного обдумав и обработав информацию слегка протяжно ответила:
—Ладно, только дай мне переодеться...
Эн отошёл от Узи и начал думать куда бы им сходить, так скажем, обдумывал маршрут. Ему перешла в голову хорошая идея, у него есть местечко где он часто любил встречать рассветы. Но тогда он их встречал один, а сейчас....
И тут его мысли неожиданно прервала громкий возглас Узи, которая не могла найти свою шапку.
—Да епт твою мать! Где моя ШАПКА?! —Нервно ищя воскликнула Узи.
Пока Узи искала шапку, Эн решил ей помочь. Он начал глазами искать эту несчастную шапку. Краем глаза он всё таки её и заметил.
—Ээээ.... Узи! Вот же она! У тебя под подушкой! — Указывая на место хвостом сказал Эн.
Узи подошла к кровати , приподняла подушку, а там правда лежала её шапка. Она слегка приахуела, потому что на пастеле она её уже искала, а найти её не могла . Но вот Эн!
Узи ничего не сказав, подошла к демонтажнику и обняла его.
Эн опять же был мягко говоря удивлён. Ведь во первых с ним так никто ещё не обращался, во вторых от такой как Узи этого добиться шанс 00000,001%. Но сильно не медля, он обнял работягу в ответ. После Узи отстранилась, взяла шапку и надела её.
Примечания:
Я напишу продукцию завтра, потому что сейчас уже 22:23 , а мне ещё уроки доделать....