Часть 1
5 декабря 2022 г., 11:58
Так… Куда бы мне отправиться на этот раз?
Я уже посетила Мондштат и Ли Юэ)
Может мне пойти в Инадзуму?
Думаю хорошая идея! Надо сначала со всеми попрощаться.
Ой точно! А как я доберусь до Инадзумы?
Надо спросить у людей из Ли Юэ. Ты идешь к Сяо Юй. Она говорит тебе что добраться до Инадзумы пока что не получится. Ты уходишь. Вот блин! (Ты идешь по порту Ли Юэ и чувствуешь что с зади кто то идет…
— БУУУУУ!
-ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
-ТЫ КТО?
-Ой, Бей Доу это ты😅
— Не думала что ты так испугаешься)
-Ек Макарек, не пугай так больше>:
-Ха-ха-ха хорошо) Я тут тебе сказать хотела, может поучаствоватвуешь в конкурсе на глаз Бога?)
— Что за конкурс?
Примечания:
Следующая часть будет в 16:40