Рождественский психопат

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 786 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
      - Вот скажите мне, как вы умудрились его отпустить?! - крича, спрашивал шеф полиции.       - Мы почти его поймали, а у него откуда-то взялась дымовая петарда, а когда дым более менее рассеялся, он пропал.       - Понятное дело, что он пропал. Пока вы в этом дыме стояли, он убежал. У вас есть какие-то фотографии его внешности?       - Конечно, камера в машине успела снять его.       Шеф и полицейские просмотрели камеру и распечатали фотографию этого преступника на листовках.       - Выглядит, конечно, он ужасно. Назовём его "рождественским психопатом".       В эту же ночь все новости, весь интернет говорили о "рождественском психопате". Также были развешены листовки с его изображением.       Некоторые люди из-за ситуации с ёлкой разделились на две группы. Кто-то поддерживал Шона и считал, что Рождество надо уничтожить, это лишняя трата денег и времени. А кто-то считал, что это незаконно и надо как можно быстрее арестовать этого психопата.       Шон встал где-то в обед, у него очень весело выдалась эта ночка. Он спустился на первый этаж и пошёл заварить себе кофе, а между этим включил телевизор. "Рождественский психопат" был в своих мыслях, когда он вспоминал горящую ёлку, то ему становилось легче и радостней на душе, он начал понимать, что скорбь и боль по умершим начинает потихоньку пропадать, когда Шон пришёл в себя, то услышал как в телевизоре говорят о нëм. Там рассказывали, что он сделал и показали его фотографию.       - Вау, а я хорошо получился на фотографии.       После этих новостей, Шон выключил телевизор и начал смотреть новости в интернете, там так же говорили о "рождественском психопате". Ему очень грело душу, когда люди поддерживали его, он понимал, что не один такой. Они хоть и по другой причине не любят Рождество, но его это не смущало.       - Сегодня моя цель это забраться в чей-то дом и полностью его изуродовать. Я ещë немного посплю, а вечером буду выдвигаться. У меня всë готово и я знаю кто моя цель, - психопат снова улыбнулся своей зловещей улыбкой.       Наступила глубокая ночь, Шон оделся в свой костюм и взял большую спортивную сумку, в которой были баллончики с краской и пару коктейлей молотова. Он решил напасть на дом, который находился в конце его улицы. Там жила женщина с двумя детьми, им по пять лет.       В этот раз "рождественский психопат" очень аккуратно шёл по улице, чтоб его никто не заметил, он не хотел лишних взглядов на себе, теперь Шон стал очень популярным. Улицы так же освещали фонари и дома, обвешанные гирляндами. Ему так и хотелось каждый дом изуродовать, но психопат понимал,что пока ещë рано. Спустя пару минут он уже был на месте.       Шон очень внимательно смотрел на этот дом, но у него уже был продуман план до мельчайших деталей. Психопат обошёл дом и залез на задний двор через забор, он подошёл к задней двери, обычной отмычкой открыл дверь и успешно попал внутрь. Между этим Шон смотрел в разные стороны, чтоб его не спалили соседи. Дома царила полная тишина, хозяева мирно спали на втором этаже, а на первом этаже стояла высокая и пышная ёлка, увешанная гирляндой, мишурой и ёлочными игрушками, над камином висели подарочные носочки.       "Рождественский психопат" приступил к своей работе. Он из своей сумки достал чёрный и зеленый баллончик, начал рисовать на ёлке и на носках. После своей около часовой работы, он сфотографировал еë на память и начал собираться. Ему очень сильно хотелось рассмеяться над тем, что он сделал, но психопат понимал, что сможет разбудить всех в этом доме.       Шон через десять минут был дома в своей кровати. Когда настала гробовая тишина, он на весь дом начал злобно смеяться и вспоминать как нарисовал все эти гадости, у него начался приступ, который закончился только спустя тридцать минут.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник