Кровь смываемая дождём

NC-17
Заморожен
2
автор
Shineeeeeee бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 403 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Черноволосый парень спал на своей удобной кровати пока его сладкий сон не прервал звонок,приоткрыв глаза он сбросил звонок на телефоне что лежал возле него и продолжил свое путешествие в мир нерваны. Но похоже у звоняшего были другие планы и через пять звонков смерть взял трубку только чтобы сказать: "я сплю урод." и сбросить трубку. Через еще десять звонков он решил послушать друга. - чего надо? - принимая сидящию позу, он выкинул плед который обычно достовлял ему только удовольствие, а сейчас бесил из за того что лежит не так как надо. -просто хотел напомнить что в 13:00 ты идешь со мной в кафе, а потом в 17 встреча в баре. -и только ради этого ты меня разбудил? Мог бы написать в личку. - я очень удивлюсь если ты хотя бы откроешь мои сообщения. - сбросив трубку рипер начал искать удобную позу для продолжения сна. ** Седовласый парень с растрепаными волосами и повязкой закрывающий правый глаз,спал оперевшись спиной на дерево возле обрыва разделяющий уютное и красивое место для возлюбленых парочек от сурового леса кишаший дикими животными. Ветер обволакивал юношу, даря ему полное умиротворение. Тишину прерывало только шелестение листвы дерева над головой и насекомые, что жужжали под ухом. Приятная прохлада тенька усыпляла парня, позволяющий расслабится и полностью очистить свой разум от не нужных и иногда тревожных мыслей. Он бы так и продолжал спать если бы не его беловолосый компаньон с заплетеными в хвостик волосами и гетерохромией глаз. Он только что закончил со своей работой и раскладывал свои краски по местам. — Ну ты и шороха навел – потерев кулаком глаз он повернулся полубоком в сторону художника – Закончил? – Гено сложил руки на груди предвкушая историю Инка о том как он кропотливо работал тем временем как тот отдыхал. - Конечно,я же не валялся не пойми где в отличее от некоторых - сказал художник, облакотившись на забор ,который ограждал его от пропасти. — А сам то закончил своё? -спросил Инк не оборачиваясь к своему собеседнику. — Естественно — Гордливо сказал Гено, оборачиваясь чтобы взять свой фотоаппарат, но не найдя его на оставленом месте, вскочил и начал оглядываться в поисках фотика. Он успокоился когда увидел его в руках друга, который напровлялся к нему. – Испугался? — «очень смешно», отдавай. — сказал Гено протягивая руку к Инку. — дай посмотрю — художник начал медленно листать фотографии. Афтер стоял радом и скрестив руки на груди наблюдал как друг с энтузиазмом расматривать все снимки. – фигня ! Ты же даже не старался! – Эти слова очень задели одноглазого и он отобрал камеру, положив её в чехол. – Я не виноват что здесь не красиво, и другое оборудование я сюда не смог бы притащить - буркнул Гено, застёгивая замок чехла. – Вот если бы дали модель,было бы красивее. – Поэтому тебе и дали такое задание, надо учится! – Инк начал смеяться, закинув руку на шею злого скелета и повел из леса. – Тц.. говорит человек который накопил долгов по учебе и теперь только и делает что рисует и пишет. – Гено попытался убрать руку художника, но тот только усилил хватку. – Видишь какой я молодец? Только и делаю что работаю – Инк резко остановился, вспомнив что то важно – чуть не забыл! Сегодня у нас двойное свидание! – увидев недовольное лицо друга он принялся объяснять. – Ну знаешь я много работал и решил взять выходной.. – Гено приподняв бровь смотрел на инка как на идиота – Я встретил такого красавца и договорился о двойном свиданье, т.к. он не хотел идти со мной один.. – А меня спросить нельзя? ** Инку все же удалось уговорить Гено пойти и вот они уже минут 10 сидели и ждали своих 《партнёров》. Гено почти допил кофе и хотел было жаловатся на то что никто не придет, как это не красиво и- "пошли уже по домам!" Но как только он собирался уходить к ним подсели два парня. Первый поздоровался и тут же уселся за ноут, сел он прям на против Гено так что он мог бы осмотреть того с головы до ног если бы ему не мешал стол и серебристый ноутбук. Черные волосы хорошо сочитались с его ярко серыми глазами, по его идеальным волосам можно подумать, что укладка заняла немало времени,волосы были аккуратно зачёсаны назад и то как он посмотрел на Него...Чёрт.. любая девушкак влюбилась бы в него. Но то, во что он одет, было ужасно. Изношеная кофта до дыр, которая вряд ли хоть раз бывала в стирке. 《 Идиот, который способен только и делать что ухаживать за своим телом . Хотя он так ужасно одет, может с генами повезло》– оперевшись на руку подумал про себя Афтер допивая кофе. Второй был более менее хорош. Первая половина белой челки закрывала левый глаз, а вторая пловина была украшена красными резиночками в форме крестика.Под красным глазом виднелся длинный шрам. Одежда была превосходна! Черная кофта с большим воротником закрывала шею, а поверх всего этого была белая ветровка с короткими руковами до логтя, а на шее весела подвеска виде золотого сердца. 《 Эх, вот он парень моей мечты.. как жаль что я не девушка, так бы сразу вышел бы за него》– подумал Гено, укутываясь носом в шарф. Он так долго размышлял о этих парнях что не заметил как его окликнули. – Хэй!Гено, ты меня вообще слушаешь?-художник радражённо трес его за плечи, пока тот не отреагировал. – Так вот, пока ты не ушел снова витать в облаках я представляю тебе как кого зовут, это Кросс- Инк показал в сторону "парня мечты" Гено, на что тот лишь дружелюбно улыбнулся, попивая свое кокао, взявшееся не пойми откуда –а тот парень-Рипер – черноволосый парень фыркнул и продолжил что то судорожно клацать на ноуте. – Не обращайте на него внимание, он просто адский трудоголик.. хе-хе – Гено не понимал что это за шутка,но все же улыбнулся. *** Гено сидел уже час за этим ужасным столиком. Он начал ненавидеть себя за то что согласился пойти.Инк с Кроссом все время обсуждали непонятные для него темы, а Рипер сидел за ноутом с наушниками в ушах. Сам Афтер сложил руки на столе и головой улегся в них, принимая удобную для сна позу. – гх.. Кросс! Смотри. – Черноговолосый парень впервые обратился к кому то за этот час и похоже он был не в лучшем настроение,ткнув пальцем в экран он начал что то мямлить себе под нос. И как же он был удивлен когда его друг одной кнопкой решил его проблему. – ты перетрудился,отдохни – сказал Кросс отнимая у Рипера ноут. – ладно.. хей! Ты не говорил что моим "партнером" будет калека – Рипер привстал, оперевшись руками на стол и начал расматривать лицо "калеки", который в свою очередь подскочил от неожиданного оскорбления. Тем временем как Инк, недоуменно таращился на темноволосого, а Кросс лишь тяжело вздохнул. Усмехнувшись, "калека" опирал рукой голову – А мне не говорили что моим "партнером" будет бомж. – художник незамедлительно закрыл рукой его рот. – что ты сейчас сказал?.. *** 《Кто же знал что всё так случится》–подумал про себя Гено, трогая образовавшийся синяк под единственным видящем глазом. Наверное, хорошо что их выгнали и Кросс с Инком оттащили их по разные стороны улицы, ведь если их мини война продолжилась бы, то для развалинки все закончилось бы плачевно. Но как же сильно его бесил этот тип! Что он о себе возомнил? Как можно так бестактно говорить? 《Тем более ни какой я не калека!》– встав с кровати, он подошел к зеркалу, развязав веревку на которой держалась его повязка, он кинул её на пол и стал уже в который раз рассматривать свой глаз. Внутри распирало чувство отвращения глядя на покрытой белой пеленой глаз, из-за чего светло-голубой цвет тускнел и выглядел сухим и безжизненным на фоне нормального глаза. Цокнув Гено закрыл челкой глаз, выглядело не плохо, но ветром волосы быстро слетят с установленого для них места, а с повязкой не было смысла укладывать их набок. – чёрт! И что мне теперь из за это дебила головой бится об стену? Какая разница как он меня называет? Он мне никто и мнение свое пускай запихнет себе в жопу. Еще и эта гребаная квартира! – парень вышел из комнаты в прихожую, где его встречали запакованные коробки с вещами, он уже месяц жил в этой квартире. Каждую неделю разбирал коробки, но их не убавлялось должно быть из за вечных приездов тети что никогда не приходит без подарков, кажется он еще не разу не ходил в магазин. 《Когда нибудь я разберу их》– подумал про себя Гено и рухнул на пол. После смерти семьи его усыновила тетя-сестра его матери, у неё было два сына от разных мужчин, противополжности друг друга Эррор и Фреш. Они стали его новой семьей, он благодарен всем им за то, что спасли его ужасного, по его мнению места, дет дома. Развалинка очень ждал своего совершеннолетия чтобы получить наследство от отца, оно должно было быть огромное, но как оказалось все свои компании и накопления он отдал другу... Другу! Обычному другу, ни жене, ни сыновьям,ни брату! Другу!! Это сводило Гено с ума, это не могло быть подстроенно его "другом" или еще кем, он хорошо знал своего отца, тот точно написал завещание и устроил ему должное сохранение еще когда Гено исполнилось только 5. Ведь именно в это время он занялся незакоными вещами и не написать завещание было бы очень странно с его стороны. Хотя кто его знает, он не сможет спросить его ведь мертвые не говорят . Но все же развалинке досталось: две квартиры и одна яхта. Кажется круто, но это даже не 1/10 от всего что он мог получить, тем более что только 1 квартира по праву принадлежит ему, яхту они продали, а вторая квартира ушла двоюродному брату Эррору, она находится возле его коледжа и поэтому Гено любезно отдал её, в ней он хотел находится еще меньше чем в этой, ведь та квартира предназначалась для его покойного брата. В первой квартире на данный момент живет сам он, но планирует как только закончит вуз продать её, а дальше как пойдет, может пойдет по специализации фотографом, а может жизнь его под косит и всю жизнь провидет за кассой, работая за копейки. Его раздумия прервал поворот ключей в замочной скважине входной двери. Обычно тетя предупреждает что приедет и он успевает убрать весь беспорядок, но сейчас ей будет суждено увидеть место происшествия после торнадо или цунами. Гено встал и облокотился на дверной косяк, ведущей в его спальню предвкушая дискусию по поводу не разобраных коробок. Но когда дверь открылась там была не тетя, а Фреш что очень удивило парня ведь он уехал в другой город развлекатся с друзьями. Юноша был одет в стиле 90-х, куртка которая состояшая из синего,фиолетого и зеленого цвета на удивление хорошо сочиталась с его темно фиолетовой футболкой, красной кепкой и фиолетовыми волосами. Зеленые штаны, вечная улыбка и очки с надписью "YO LO" делали его человеком, привлекавшим вниманием всех прохожих.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник