2 декабря (часть 1)
5 декабря 2022 г., 20:51
В вда :
-ДАЗАЙ ВСТАВАЙ ВСЁ ПРОСПИШЬ!
-И тебе доброе утро Куникида
-Идём нам с пм и крысами мёртвого дома ещё договориться
-ладно встаю
Дазай ели поднялся и пошёл за Куникидай . Теперь он жалел что хотел пазновать новый год
В пм:
-блин мне опять с этой скумбрией общатся-ныл чуя
-мы уже всё решили -сказал ему Мори
-надеюсь на сей раз Дазай меня презнает -надеялся акутогава
Все ныли и орали один Мори сидел спокойной и играл с Элис
-когда мы пойдем договариватся с вда ? -повторяла Элис
-скоро дорогая -успокаивал её Мори
-ТАК СОБИРАЙТЕСЬ ! ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ВЫХОДИМ - сказал мори
В крысах мёртвого дома :
-урааааа новый год, зимааа
-коля заткнись!-закричал Дост
-давайте карты возьмём -предложил сигма
-Ладно -сказал дост
-Так собирайтесь скоро или - сказал Дост и встал из-за стола
Коля чуть ли не танцевал от радости и побежал одеваться