Новый год с бсд

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 141 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

30 декабря

Настройки
Наконец день когда надо готовиться к новому году Все пришли в дом Гин, Коё, Йосано и Элис уже начали украшать дом. Куникида и Сигма ждали когда им дадут что ставить на стол. Чуя пошёл в ближайшее красное & белое за алкашкой. Дазай ждал чую чтоб готовить. Гоголь пошёл в магазин чтоб купить игры. У Гин Коё Йосано и Элис: -Так что украсим сначала? -спрасила Йосано -Предлогаю нарядить ёлку — Предложила Коё -Окей В коробке с игрушками лежали красные жёлтые синие и зелёные шарики (от автора: почему мне это напоминает задачу по математике) Ёлка естественно была огромная около 1.80-2 метров Когда ёлку украсили, коё кое-как забралась на стремянку и надела звезду Дальше нечего интересного не было просто украсили дом мешурой, снежинки расклеили и тд. У чуи: -(в мыслях) бля что брать так ладно возьму 5 бутылок каньяка 10 шампанского и на задачу всёже возьму вино. Потом: -(в мыслях)бля осталось как-то мало денег на норм видео даже не хватит (ладно возьму что есть. Чуя взял 3 бутылки вина и пошёл на кассу У Гоголя: Он зашёл в первый попавшийся магазин с игрушками -(в мыслях) так возьму карты 52 штуки, Уно и фанты ну вроде всё блин мало как-то ладно возьму все игры которые есть на полках потом разберемся что я взял Только Фукудзава Дост и Мори спокойно закупились и всё тут даже рассказать нечего. Потом когда чуя пришёл в дом он вместе с дадзаем стали готовить. -Так что готовить будем? -ну не знаю может по стандарту? Оливье, селёдка под шубой, кортошку , мясо , бутеры с икрой и тд. -ок Они начали готовить и тут началось -СУКА КУДА ТЫ СТОЛЬКО МАЯНЕЗА ЛЬЁШЬ ? -ИДИ НАХУЙ Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ -ЗНАЕТ ОН -ДА ЗНАЮ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ПИЗДУЙ НАХУЙ -Я БЫ С РАДОСТЬЮ НО МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ Короче это был пиздец кое как они всё приготовили под конец даже вроде помирились и спокойно общались -мы всё приготовили накрывайте стол -ок У Куникиды и Сигмы тоже всё было спокойно, единственное то что Куникиде постаяно не нравилось что то то стоит не ровно то ещё что-то, но сигма быстро это понял и делал всё идеально. Остальные тоже выполнили что им преказали только рампо постоянно тырил с кухни еду , но Йосано купила ему читсы и Рампо наконец спокойно ел их , правда теперь всё было в крошках.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник