30 декабря
29 декабря 2022 г., 13:58
Наконец день когда надо готовиться к новому году
Все пришли в дом Гин, Коё, Йосано и Элис уже начали украшать дом.
Куникида и Сигма ждали когда им дадут что ставить на стол.
Чуя пошёл в ближайшее красное & белое за алкашкой.
Дазай ждал чую чтоб готовить.
Гоголь пошёл в магазин чтоб купить игры.
У Гин Коё Йосано и Элис:
-Так что украсим сначала? -спрасила Йосано
-Предлогаю нарядить ёлку — Предложила Коё
-Окей
В коробке с игрушками лежали красные жёлтые синие и зелёные шарики (от автора: почему мне это напоминает задачу по математике)
Ёлка естественно была огромная около 1.80-2 метров
Когда ёлку украсили, коё кое-как забралась на стремянку и надела звезду
Дальше нечего интересного не было просто украсили дом мешурой, снежинки расклеили и тд.
У чуи:
-(в мыслях) бля что брать так ладно возьму 5 бутылок каньяка 10 шампанского и на задачу всёже возьму вино.
Потом:
-(в мыслях)бля осталось как-то мало денег на норм видео даже не хватит (ладно возьму что есть.
Чуя взял 3 бутылки вина и пошёл на кассу
У Гоголя:
Он зашёл в первый попавшийся магазин с игрушками
-(в мыслях) так возьму карты 52 штуки, Уно и фанты ну вроде всё блин мало как-то ладно возьму все игры которые есть на полках потом разберемся что я взял
Только Фукудзава Дост и Мори спокойно закупились и всё тут даже рассказать нечего.
Потом когда чуя пришёл в дом он вместе с дадзаем стали готовить.
-Так что готовить будем?
-ну не знаю может по стандарту? Оливье, селёдка под шубой, кортошку , мясо , бутеры с икрой и тд.
-ок
Они начали готовить и тут началось
-СУКА КУДА ТЫ СТОЛЬКО МАЯНЕЗА ЛЬЁШЬ ?
-ИДИ НАХУЙ Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ
-ЗНАЕТ ОН
-ДА ЗНАЮ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ПИЗДУЙ НАХУЙ
-Я БЫ С РАДОСТЬЮ НО МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ
Короче это был пиздец кое как они всё приготовили под конец даже вроде помирились и спокойно общались
-мы всё приготовили накрывайте стол
-ок
У Куникиды и Сигмы тоже всё было спокойно, единственное то что Куникиде постаяно не нравилось что то то стоит не ровно то ещё что-то, но сигма быстро это понял и делал всё идеально.
Остальные тоже выполнили что им преказали только рампо постоянно тырил с кухни еду , но Йосано купила ему читсы и Рампо наконец спокойно ел их , правда теперь всё было в крошках.