Часть 1
5 декабря 2022 г., 15:11
Шли съёмки рекламы. Модель изящно порхала средь декораций одетая в купальник и лёгкую тонкую рубашку. Вот она под мнимым водопадом мочит волосы и наливает на них шампунь. Гримёры, операторы давятся слюнями. По актрисе уже стекает пена на грудь. Она вроде так же изящно всё это смывает. Но что-то явно не так.
Ак: Что это за гадость? Мои волосы точно останутся на месте?
Вдруг к ней подходит очень важный, высокий, красивый, с чёрными длинными волосами и белой, словно снег кожей юноша.
?: Уйди.
Оп: Кто вы? Что вы делаете? Охрана. Уберите.
Но мужчина выхватил шампунь. Очень технично и эротично зачерпнул воды из того же мнимого водопада руками и налил на волосы. Разматывая ими во все стороны, он налил шампунь и стал втирать. Съёмочная бригада уже во всю снимала. Облизывалась даже актриса. Тут мужчина не менее технично смыл шампунь, не забывая о встряски волосами, что с них аж слетела последняя крупная капля, и стал говорить чётко в камеру.
?: Я, сам директор и владелец нашей косметический компании хочу продемонстрировать, что наша продукция безвредна и эффективна. Приобретайте смело.
Все: Директор?
Ак: Может...
Но не успела она даже протянуть свои ручки, он тут же её развернул и ушёл, откуда пришёл.
____________
Х: Т/И, здравствуйте. Вам не тяжело?
Я: Нет. Что вы, что вы. Мне даже в радость.
Х: Давно вы заняли должность посыльного?
Я: Да, нет. Мне не в тягость. Мне по пути. Хотите свежесваренный кофе?
Х: Ну что вы, это как-то неудобно.
Я: Берите. Тут всем хватит.
Х: Ну спасибо.
Он взял стакан, и сделал всего один вдох своим наипрекраснейшим носиком.
Х: Спасибо ещё раз, но мне в другую сторону.
Я: Да, конечно. До свидания.
Х: Увидимся.
Я: Так, народ, получаем. Твой кофе с молоком и клубничный браун. Твой клубничный кофе без сахара с пончиком.
Я раздала ещё 5 наборов и села за рабочий стол.
Я: Ну вроде всё. А я попью из автомата.
И мой взор столкнулся с начальником. Как же он красив. Чёткие линии лица, узкий нос, почти чёрные глаза. Бронзовые, кудрявые волосы. А рост. А руки. Какие у него руки.
Бонсу: Ты опять в мечтах о своём начальнике?
Я: Угу. Он такой красивый. Жаль только он не захочет иметь ни чего общего с такой, как я.
Б: Это с какой такой?
Я: Тихая, скромная...
Б: У всех на побегушках. Ты когда научишься говорить нет?
Я: Я и не говорю да. Просто мне по пути.
Б: Ну это мы сейчас и проверим.
Я: О чём ты?
Б: Обернись.
Я: А?
?: Т/И, у меня к тебе просьба...
Я: Ооооо, не не не не не. Исключено. Я не смогу.
?: Ах. Ты была моей последней надеждой. Что же я теперь людям скажу.
Я: А когда?
?: Сегодня.
Я: Не не не не не. Исключено. Я сильно занята.
?: Ах, я так и знал. Если ты не поможешь. Ни кто не поможет.
Он причитал больше себе под нос, но так, что бы его было слышно.
Я: Ну что там за дело?
?: Отнеси бумаги в главный офис по этому адресу.
Я: Ладно.
Благодаря, парень убежал.
Б: Ну и что я тебе говорила?
Я: Ну что, ну не всегда же.
?: Так. Сегодня у нас розыгрыш лотереи. И вот. Я достаю коробочку. И кто тут у нас?
Все: Кто, кто?
?: Т/И.
Б: О, ты.
??: Какая?
?: Ах, да. У нас не одна Т/И. Пак Т/И.
Я: Я?
?: Да, точно. Ты. Ну что. Ты едешь в самый престижный люкс отель нашего славного Сеула. Аплодисменты. Держи билеты на двоих. Осчастливь своего парня.
Я: Но у меня нет парня.