Часть 4
5 декабря 2022 г., 15:12
Утро.
?: Во. Спят, спят. Я тащу, ты снимаешь. Раз. Два. Три. Ааааа. Голубки. Просыпаемся. Кто тут у нас? Изменяете, господин директор?
Я,?д: Аааааааааа. Кто? Что?
Я натянула на себя одеяло, а он закрылся подушкой. Взглянув на него, я немного опешила, ведь я ношу очки и ни чего, толком, ещё и спросонья, не видела.
?д: Ты. Ты. Ты не Розэ. Ты кто такая?
?: Своячница?
??: Валим.
?: Но, где тогда императрица?
Пока все были отвлечены, я схватила свои вещи и заперлась в туалете.
?д: Выходи. Выходи, я кому говорю.
Я: Что вы делаете в моём номере?
?д: В твоём? Да как ты смеешь. Немедленно открывай дверь.
Я: Да. Я в моём номере. Я вчера ногами пришла и вошла. А вы кто такой?
?д: Я хозяин этого номера. Тут повсюду мои вещи. Правда и ваши очки. Но это не меняет сути дело. Мошенница.
Я осмотрелась в ванной, но не обнаружила своих вещей. Мой голос стал тише.
Я: Я не мошенница. Я отдыхающая.
?д: Ну что, хорошо на мне отдохнулось?
Я: Я не знала, что вы, это вы. Я здесь со своим парнем.
?: Но тут только я. А я явно им не являюсь. Выходите. Я больше не буду орать. Мирно всё разрулим.
Я очень робко открыла дверь. Он, как и я, был уже одет. Но тут он схватил меня за руку и потащил прочь из номера.
?д: Сейчас мы всё выясним. И особенно, кто те два мужика.
Мы поднялись в пункт охраны и видеонаблюдения. Разумеется он уже собрал совет из людей в чёрном.
?д: Во, во. Вот они. Остановите.
Я:(очень тихо) Зять?
?д: Ты знаешь их?
Я: Нет.
?д: Врёшь. Как ты тогда вошла ко мне в номер? Пошли. Будем очную ставку проводить.
Мы вернулись опять к двери номера.
?д : Какой говоришь твой номер?
Я: 306.
Он начал крутить свою шестёрку, которая должна была быть девяткой.
?д: Допустим. Но как ты объяснишь, что вошла в номер.
Я: Мне могло показаться, что дверь была открыта.
?д: Что за бред. Он открыл дверь и переступил через заглушку не заметив её.
Я: О. Вот она.
?д: А?
Он, как и все сотрудники опустили головы на то место, куда я указывала. Мужчина поднял заглушку.
?д: Да что же это за фигня такая. Это возмутительно. Ладно. Можете расходиться. Тут всё понятно.
Я: А я?
?д: А вы. Как я зол. Как я вообще мог оказаться рядом с женщиной второго сорта. Идти к себе.
Я: Но...
?д: На здоровье за ночь со мной.
И прям перед моим носом он захлопнул дверь. А я пошла к себе.
___________
Монастырь.
Сестра Анун: Я продолжаю её искать, но это трудно. Столько прошло лет. Кроме того, информация по усыновлению засекречена. Поэтому отследить сложно.
Н: Мне не ловко, что я доставляю столько хлопот.
СА: Не извиняйся. Тебе, Намджун, я всегда рада помочь. Благодарю тебе, наш приют практически не знает бед.
Н: Это так, ерунда.
В этот момент к ноге Намджуна прикатывается мяч.
Дети: Дяденька, киньте мяч, пожалуйста. Дяденька. Ну дяденька.
Он оценивающе посмотрел на нескольких ребят играющих на территории монастыря.
Н: Позвоните, как что будет известно. Но теперь я буду чаще заезжать.
СА: Хорошо. Это меньшее, что я могу сделать.
Он вновь перевёл глаза на кричащих детей, ведь мяч всё ещё у него.
Н: Кто тут дядя? Кого вы назвали дядей?
С этими словами он подбежал ведя мяч ногами к детям и стал с ними интенсивно играть.