Часть 30
27 декабря 2022 г., 23:22
Обычное утро в обычном офисе. Джин с очередными планами у Юнги.
Д: Директор, компания проводит ежегодный аукцион. Вы что-то пожертвуете?
Ю: Это на благое дело. Что-нибудь отдам.
Д: Супруга тоже что-то пожертвует?
Ю: Нет. Оставь её. Я пожертвую за двоих.
Д: Понятно.
Ю: И ещё. Помощник Джин.
Д: Да?
Ю: Адвокат Шеф придёт в два часа. Уже двенадцать. Моя улитка принесёт мне обед. Милый обед, милый обед. Ха ха ха.
Мы сидели за столом, Юнги разбирал контейнеры. Открыв один, затем другой, он был удивлён и чуточку огорчён.
Ю: О? Сегодня без тебя.
Я: Утром у меня было мало времени. Завтра обязательно украшу.
Ю: Завтра обед не понадобится. Сходи со мной кое-куда.
Я: Куда?
Ю: Компания проводит ежегодный аукцион. Тебе стоит посетить его вместе со мной. А после, я свожу тебя в отличный ресторан и кое-что отдам.
Я: Ладно.
Ю: Ешь.
Я: Хорошо.
При выходе из здания я столкнулась с Шефом. Он очень настоял выпить с ним по кружке чая.
Я: Что вы хотели мне сказать?
Ш: Как профессионал я не должен, но я беспокоюсь за тебя.
Я: Почему же?
Ш: Я в курсе ситуации. Мне известно про соглашение о разводе. Мне звонил директор Мин. Он хочет изменить условие развода.
Я: Правда?
Ш: Я думал у вас всё хорошо, и развод не нужен.
Я: Мы так договорились с самого начала. Всё нормально. Спасибо за беспокойство.
Допив чай мы разошлись. Шеф сразу же пошёл к Юнги.
Ш: Готовы?
Ю: Да.
Ш: А вы случайно не передумаете?
Ю: Не говорите глупостей и записывайте, иначе зачем я вас сюда позвал.
Ш: Да, верно. Приступайте.
Ю: Первое...
Я же убиралась в гардеробе и наткнулась на подарок с письмом от Розэ. Прочитав, мне вновь стало не по себе. Но из забвения меня вырвал голос.
Л: Чем занимаешься?
Я: Иду.
Л: Знаешь про ежегодный аукцион?
Я: Да, я слышала.
Л: Что отдала?
Я: Я не уверена. Не знаю, что нужно жертвовать.
Л: Что-то очень дорогое.
Её взгляд привлекла кружка, и она её взяла.
Л: Что это? Кэтон?
Я: Наш малыш. Это его Прозвище.
Л: Юнги согласился на имя означающее какашку?
Я: Да. Чем чаще произносишь, тем лучше звучит.
Л: Ха. Он же ваш ребёнок.
У тут же в ней зародилась идея.
Л: Юнги наверняка пожертвует дорогую вешь от вас двоих. Можешь не переживать.
Я: Хорошо. Не буду.
Поставив кружку, Лиса удалилась. Мне пришло смс уведомление.
Смс от Шефа.
"Т/И, не переживай. Просто подпиши бумаги от директора. Позже он объяснит тебе все детали. Удачи."
____________
М: Даже если нужны были деньги, как можно было принять такую сумму. Тем более от Мин Юнги.
Т: Но он же вам как сын? Большое ли дело.
М: Идиот. Ты понимаешь, сколько ты взял?
Ми: Мама, хватит.
Я входила в ресторан в самый неподходящий для всех момент. Но ни кто меня не заметил.
Ми: Богатый зятёк немного помог, что такого?
Я: О чём ты говоришь? Вы приняли от него деньги, чтобы открыть ресторан?
М: Похоже на то. Поверить не могу. Ах, ты, бесстыжий.
Т: Скажу прямо, он же богат. Денег куры не клюют. В чём же проблема? Почему бы не взять чу-чуть, если Т/И так хорошо устроилась? Согласна?
Я: Нет. Ошибаешься. Как вы можете брать у него деньги? Даже я не беру у него ни копейки. Я не должна у него ни чего брать. И что мне теперь делать?
М: Успокойся. Ты же беременна. Присядь. Садись. Садись.
Обнимая она усаживала на стул.
М: Что-то случилось?
Я: Мама. О мама.
Я повисла плача у неё на шее.
Я: Что делать?
М: Ни чего. Ни чего.
Спустя время я была вновь у себя. Я уже хотела подписать тот бракоразводный документ, но меня вновь окликнули.
Б: Внучка. Внучка.
Я: Да, бабушка.
Б: Готовишься к аукциону?
Я: Думаю, мне лучше не ходить.
Б: Почему? Ты обязательно должна пойти.
Я: А вы не идёте?
Б: Мне пора отправить тебя в люди, а самой остаться позади. Теперь ты представляешь наш дом, вместо меня. Скорее готовься.
Я: Да, бабушка.
Приехав на торжество, я долго не решалась подняться в здание. Вдруг мне постучали по плечу.
Я: О?
Н: Что я здесь делаю? Меня пригласили. Я ведь знаменитый дизайнер. А где ваш спутник?
Я: Он мне не нужен.
Н: Что у вас с лицом? Что-то случилось?
Я: Нет. Всё хорошо.
Н: Значит я буду вашим спутником сегодня.
Я: Я могу зайти одна.
Н: Хотите выделиться? Всё по парам. Идём те.
Аукцион шёл полным ходом. Я очень восторженно сидела наблюдая, как красивые вещи уходят за миллионы долларов просто с молотка.
Л: Смотрите, даже не догадывается.
Они сидели с Чимином через пару рядов от нас.
Ю: Интересно, что дальше.
Ведущий: Теперь хочу представить вам пожертвование госпожи Пак. Супруги Мин Юнги.
Ю: Ты отдавала что-то?
Я: Нет. Ни чего.
Вдруг на место для экспонатов вынесли кружку.
В: Лот называется "Кружка какашка". С последних рядов наверное плохо видно, но на кружке написано " Какашка".
*Объясняю. Кэтон(с корейского)-собачье дерьмо. Если грубо и дословно. Это если ещё не поняли ранее*
В: Начальная цена 10$.
Ч: Зачем она пожертвовала подобное?
Л: Это сделала я.
Ч: Ты? Умница.
Я: Понятия не имею, что она там делает.
Юнги недолго думал и обернулся на Лису. Те тут же спались.
Н: 1000$.
Все тут же недоуменно стали на него смотреть.
В: 1000$. Вы уверены?
Я хотела, что бы он мне сказал, что он творит. Но Намджун решил выйти к ведущему.
Н: Здравствуйте. Я дизайнер Ким Намджун. Присутствующим эта кружка покажется самой обыкновенной. А я, дизайнер Ким Намджун, вижу в ней свежие и уникальные черты. Красивая актриса без таланта бесполезна. А очень талантливая, хоть и посредственная с виду, наоборот. И этот лот тоже имеет способность пробуждать эмоции. Вот так я считаю. Прошу, продолжайте.
В: Да. После разъяснений, данный лот выглядит более уникальным.
Вдруг Юнги поднялся и стал аплодировать.
Ю: Замечательная речь. Любители искусств оценят это произведение по достоинству. Я лично знаком с автором этого творения. Поверьте. Он заботливый, трудолюбивый, альтруистичный и добрый человек. У верен, что это произведение передаёт чувства художника. Поэтому я предлагаю 3000$.
В: Ни чего себе. Есть ещё предложения?
?: 3,5.
??: 3,800.
Лиса с Чимином не могли поверить на сколько оказалась ценна эта шуточная кружка.
Л: Золотом написана, что ли.
???: 4000.
????: 5000.
Ю: 7000.
Н: 8000.
Ю: 9000.
Я: Можешь остановиться?
Ю: Кэтон принадлежит нам. Как я могу остановиться? Я обязательно верну его обратно.
Н: 10000.
Ю: 30000
В: Нет больше желающих? Продано Мин Юнги за 30000$.
Лиса и Чимин чуть под стулья не уплыли от таких цифр. А я просто встала и ушла из зала. Юнги отправился за мной. Он перехватил меня на улице у самого входа.
Ю: Что случилось? Почему такое лицо?
Я: Я была глупой.
Ю: Глупой? А, ты про потерю кружки Кэтона? В чём твоя вина? Виноват забравший её. Я выясню, кто это сделал, и преподам урок. Идёт?
Я: В первые, я чего-то захотела для себя. Ты был так добр ко мне, что во мне проснулась жадность. Думала, что в итоге мы останемся вдвоём с Кэтоном. И я могу помечтать об обыкновенном, семейном счастье. Так я начала мечтать о несбыточном. Но теперь я осознала, что я как непрошенный гость в твоей жизни. Постоянно создаю проблемы. Юнги, нам стоит поставить точку. Нам лучше разойтись.
Я уже уходила, как Юнги схватил меня за руку и вернул на место.
Ю: Пак Т/И. Пак Т/И, когда ты стала такой эгоисткой?
Я: Что?
Ю: Когда ты стала той, кто игнорирует чувства всех вокруг? Когда? А я? Мои чувства? Ты велишь не переживать о тебе, но я волнуюсь ещё сильнее. Мне не спокойной без тебя. Когда ты плачешь, я тоже рыдаю. Когда ты смеёшься, и мне весело. Ты это понимаешь? Что я чувству.
Я: Нет. Ты продолжаешь путать меня. Когда ты добр ко мне, я забываю, что мы скоро расстанемся. Мне страшно. Боюсь, что не захочу уходить. Что не смогу жить без тебя. Одна я не справлюсь. Я не должна так думать.
Тут же Юнги без всяких слов очень странно впился в мои губы. Напорство и страсть, сделали меня податливой. Только когда я ответила, он смягчил хватку, и поцелуй стал нежнее.
Ю: В жизни всё возможно.
Мы продолжили очень нежный и долгий поцелуй. Я впервые так его обнимала, и вообще хоть как-то касалась. Он же был очень нежен и ласков.