Поцелуй меня под омелой

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 733 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
Прибежав домой, Чимин за столь долгое время не был так счастлив. Он и альфу истинного встретил, и отцу приятное сделал, принеся ему обед с тортиком, и с папой посидел на веранде, обсуждая день. Хотя последнее не по воле Чимина вышло. Дело было так: прибежав домой, омежка, как всегда, разбился и уже радостный вприпрыжку хотел убежать к себе в комнату, позвонить Гуку и чтобы тот дал все-все наставление, как завоевать умника в лице Намджуна. Но этому всему не суждено сбыться, ведь Субин, заприметив свое солнышко, схватив сыночка под локоток и понёс прямо на веранду, кутая того в плед и давая чашку с теплым чаем. Чимин сидел и смотрел в ответ на папу, не понимая, что тот хочет. - Пап, ты чего?- спросил Чим, оглядывая сад. Хоть тут и каждый божий день хозяйничал папа, но на земле покоились золотистые листья. Омежке так и хочется разбежаться и пырнуть в ту купу листьев, разбросав их под свой смех и возмущения папы. Но сейчас не об этом. Перед омежкой сидит его папочка и пристально смотрит, не прекращая ни на минуту пить свой любимый зелёный чай. - Ты просто такой счастливый вернулся,- тихо начал Субин, отставляя в сторону чашку:- думал, что ты хотел со мной поделится радостной новостью. Ну, раз так… то не буду дергать, беги по своим делам. Субин отвернулся лицом в сторону своего сада и, сидя на своем любимом кресле-качалке, просто наслаждался осенью. «Сегодня день странный,»- в который раз думает Чимин, ведь ему хочется поговорить с папой об омежьем. Просто говорить, открываться и наслаждается временим с папой. Давно пора было задуматься о родных людях рядом, а не отталкивать их и идти в клубы и на тусовки. В который раз за день(!) Чимин убеждается, что семейная традиция Чонгука и Тэхена все-таки хороша и прекрасна. Чимин падает спиной на кресло и, качаясь, смотрит на сад, а точнее на купу листьев. Нет, все-таки это «золото» не дает покоя вредине внутри омежки. - Знаешь,- тихо начинает Чим:- я сегодня отнес обед отцу. Он был очень голодным и с удовольствием все съел. Субин молчит. Он прикрыл глаза и лишь улыбка была знаком, что тот слушает сына. - В школе у нас новенький. Конечно, ботаник ботаником, но… Он мне понравился. Хочу ему очки купить, ведь думаю, ему они пойдут,- тихо хихикает Чим, также прикрывая глаза и вдыхая осенний воздух, в котором присутствовали кислые нотки золотых листьев.- Я не думал и не гадал, а сразу понял, что он мой истинный. Чон Намджун. Субин улыбается, но глаз не открывает и все также молчит. Чимин смеется сам про себя. Он открывает свои хитрые глазки и резко вскакивает с кресла, несясь в ту самую купу листьев. Омежка, громко смеясь, прыгает в те листьям, сильнее хватаясь за плед и прикрывая глаза. Субин лишь встает со своего места и медленно бредет к сыну, который делал из листьев ангела. - Я не хочу тебе портить настроение,- тихо говорит Субин, падая рядом с сыном в листья.- Я очень рад. - Я сам очень-очень счастлив. Я наконец-то не буду одиноким и буду любим. Чимин не смотрит на папу в ответ, а лишь в голубое небо, по которому плывут облака. В уголках хитрых и лисьих глаз скапливает приятная влага счастья. ~~~ На следующий день… День по своему был прекрасным. В этот день, в отличии от предыдущих, обещали солнышко и теплую погоду без сильных и таких холодных ветров. Для Намджуна этот день был особенным. Поговорив с отцом по поводу омежки, Хосок не знал, что посоветовать сыну, но тут вмешался Юнги и сразу все растолковал глупым альфочкам что да как делать с истинным. Тогда Юнги и намекнул на плитку любимого горького шоколада Чимина и милую записку с признанием в любви. Но нет! Намджуну надо было почувствовать себя героем и самому себе составить план и все продумать и придумать, и помечтать, и вообщем многое сделать не по плану папы. Вот только он тупанул. Так знатно, что сейчас стоит на заднем дворе школы, зажатым в угол тремя своими одноклассниками, которые уж точно пришли не цветочки посчитать в руке у Кима и не прочитать и расплакаться от трогательного листа альфы к любимому. Главарь банды-то тот самый известный ранее Хенджин, которого Чимин благополучно на той недели и бросил по велению отца (хотя если бы не отец, то омежка не знает, как бы отделался от этого урода). Хенджин славился своими драками, плохой репутацией и вообще злыми намерениями. Тот, имея за спиной двух верных «собак» в лице своих друзей, всегда, любил унижать людей, которые чем-то либо ему не понравились, либо просто не угодили в приказе, либо, как Намджун, который просто нес одну несчастную розочку Чимину с письмом о зарождающей любви к истинному, даже не обращая внимания на злого отца омежки, который, по своему виду, не одобрил альфу. - Так, это Чимину?- фыркает Хенджин, смотря на несчастную розу в руках у Джуна.- Мало и так по-бедному. Чимин другой- он такое на примет. - А ты откуда знаешь? Вдруг, он примет именно мою розу. - Я с ним встречался,- Хенджин улыбается и наклоняется к уху своего врага:- и спал. Намджун закипает. Он тяжело выдыхает через рот и пытается не представлять такого милого, но одновременно развратного, Чимина в постеле у чужого альфы. Пытается, но его мысли перерываются, ведь его нещадно бьют где-то в районе солнечного сплетения, заставляя выронить из рук розу и выдохнуть последний воздух. - Не хочу повторять,- рычит Хенджин, заставляя своих «собак» схватить несчастного врага и держать руки того, чтобы не рыпался и, не дай бог, не врезал по его красивому лицу:- не лезь к Чимину. Я все-таки его хочу вернуть в свою кровать. Ему там и место, а ты мешаешь. Намджун тяжело и прерывисто дышит. Внутри него Альфа просыпается, ведь слышит, что хотят отобрать его истинного. Ким бы и помахал руками, но тут их трое: двое держат, а один бьет. Силы не равны… - Пусть Чимин решает, с кем ему быть,- спокойно говорит Джун, поджимая губы и отводя взгляд в сторону.- Однако я считаю, что все-таки он выберет своего истинного, оставив тебя позади, так что… Хелнлдин бесится. Намджун отчетливо увидел в глазах напротив красноту, злость и желание убить соперника напротив. - Хенджин,- говорит все также спокойно Ким:- не глупи. Отпусти меня и мы разойдемся… Намджуну не дали договорить, ведь его бьют кулаком в скулу, оставляя красный след и неприятное жжение. Двое «собак» держат Кима и не дают ему упасть, а когда видят реакцию жертвы, которая заключалась лишь в остром слове, смеются громко и подталкивают главного бить, бить и еще раз бить. - Тут камеры,- говорит тихо Намджун, опуская голову вниз и прикрывая глаза.- Тебя сразу же отведут к директору, увидев меня. Лучше… - Тогда буду бить под одежку,- рычит Хенджин и кулак снова заводит назад, а затем впечатывает его в солнечное сплетение Кима. - Человек может умереть из-за удара,- хрипит Джун, еле стоя на ногах:- а тебя посадят. - Замолчи!- психует Хенджин, уже не обращая внимания на слова врага, наступает ногой на розочку, тем самым становясь ближе к врагу, и наносит второй удар по лицу Кима.- Тварь, я тебе говорю, а ты огрызаешься. Намджуна снова ударили в скулу и он не выдерживает, как и все люди в подобной ситуации, и роняет голову вниз, пока его ноги подкашиваются, заставляя тело притягиваться к земле. - Хэй, Хенджин,- тихо говорит «собака», держа Кима:- он… - Кидай,- рычит главарь, осматривая двор на наличие свидетелей:- быстрее в школу. «Собаки» кинули Намджуна на асфальт побежали в след за главным, оставляя новенького лежать на земле в купе листьев. Ким лежал, тяжело дыша и пытаясь не упасть в темноту. Он перевернулся на спину и тяжело вздохнул, трогал свою щеку, где уже, по всей видимости, красовался синяк. - Вот и признался я в любви с синяком на щеке,- вздыхает Джун, приподнимаясь и вставая с помощью стены.- Розу еще жалко, помяли… Взяв розу с земли, альфочка расправил стебелек, хотя помятый бутон это не спасет, и пошел в школу, где должен был быть Чимин. Хотя нужно сейчас ли это ему?
Примечания:
51 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник