Легендарный охотник на демонов не возражает, даже на Кипящих Островах

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 500 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Другой мир.

Настройки
—Ясно... Ага... Понятно... Данте кивал тени уже час. Он абсолютно не слушал, и в некоторых моментах даже похрапывал. —Вот примерно как то так, я и оказался в зеркале. —Это прекрасно, и всё такое... Но как мне вернуться в своё измерение? —А. Ну во первых тебе нужна кровь титана. Во вторых... —Постой! Какая к черту кровь титана? —Нет, постой ты! Как ты сюда попал вообще? —Через колодец реальности. —Эээээм... Понятия не имею что это. —Как? Ты говорил что живёшь уже тысячи лет, Но не знаешь про это? —Я был главой древнего ордена по убиению титанов, монструозных и звероподобных Исполинов, что обладали способностями позволяющие им уничтожать планеты. —И? —Но вместо прямого назначения своих сил, они эти планеты создавали. —Прекрасно, а ты не можешь как то открыть портал или типа того? —Даже если бы ты высвободил меня из заточения, я не смог бы открыть дверь в другую реальность. Банально потому что не умею. —Ну зашибись просто. Забрав своего нового приятеля, побрел Данте обратно к дому совы. Что ещё делать? ___ Эмити бежала со всех ног в дом своей девушки, по пути встретив по пути Уиллоу и Гуса. —Вы вдвоем бежите, с той же новостью что и я!? —Да! Ворвавшись в Дом совы одновременно, Лучшее трио упало на пороге. —Луз! Ты видела!? —Да! —Какого черта вообще там произошло!? —Титан его знает! Успокоившись, Луз начала объяснять что же послужило причиной, пока причина не вошла в дом как ни в чем не бывало. —О, здаров, вы похоже те о ком рассказывала эта девочка. —ОХРЕНЕТЬ?! —Воу-воу, дети, чего вы так. Я всего лишь Эмигрант... Их же так называли?... —Эм... Луз? Успокоившись ЕЩЁ раз, Луз представила нового гостя на Кипящих Островах. —Это, Тони Редгрейв. Он попал сюда, почти так же как я. —Он... Человек? —Да, человек, наполовину. Внезапно домовладелец начал спускаться на шум и крики. —Боже, что за шум,а драка не намечается? —Эм, Ида, посмотри новости. ___ Заливаясь диким хохотом, Ида продолжала читать статью о нападении, а в последствии полном разрушении замка императора Белоса. —Пффф, представляю сейчас лицо Лили! Мужик, если ты и в правду это сделал, оставайся хоть до смерти! —Спасибо, но помереть хочу в своём мире. —Да чё ты, не парься. Ты устранил главную угрозу, что могла бы помешать, так что ищи сколько влезет. —Я думаю, я мог бы помочь. Испугавшись, все находящиеся в гостиной, обратили взор на тень на стене. —Постой, коллекционер?! —Он самый. —Постой, Тони, в замке был дневник Белоса или что то типа того? —Неа. Уж поверь таких как он, я встречал пачками, а один вообще мой брат. Такие делают кучу лабораторий в странных местах. —Черт. Был бы у нас дневник Белоса мы бы могли как то продвинуться. Опять. У Данте опять ощущение присутствия Мундуса. "Скоро он появится." *** —Неро, прошло уже два года, ты не думаешь что пора уже оставить попытки. —Я... Я знаю Нико, но я не могу оставить всё как есть! —Даже если бы мы могли вернуть их, они... Ну ладно твой пахан мог бы рассказать. —Пахан... Точно, Нико, я знаю куда нам надо! ***
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник