Я не хочу потерять тебя

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 536 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится Отзывы 1 В сборник

Я могу быть счастлива ?

Настройки
Это был теплый день, Я шла по улице потому что несколько минут назад меня выписали из больницы. - надо чего нибудь купить поесть - подумала я - о пекарня , отлично Я зашла в пекарню и случайно столкнулась в дверях с каким то высоким мужчиной. - извините пожалуйста - сказала я - нет это вы меня извините, стоп Мия ???- ответил мужчина Я подняла взгляд и увидела Шинахару - здравствуй Мия , Я так рад тебя видеть, как твои дела?? Ты уже поправилась ??? - да.да , меня только сегодня выписали . После того как на одной из операций гуль забрал меня , Я не виделась ни с кем из CCG Мы шли по парку и разговаривали с ним Вскоре стемнело и я пошла домой На следующий день я как ни в чем не бывало проснулась и резко вспомнила о встрече с Отто. - ну ладно сейчас напишу и мы договоримся о времени встречи - так в 13:30 , Окей , Я успею собраться Время 13:20 Я уже выходила из дома и шла в парк . - привет Мия - сказал парень - привет - как твои дела !?! - сойдёт Отто продолжал что-то говорить ,а я задумалась. - похоже Отто мне нравится до сих пор - и что же делать, как ему признается - подумала я - ладно может само как нибудь - ты меня вообще слушаешь - сказал Отто - да да - ну дак вот Мия Я давно хотел тебе сказать, вообще, ты мне нравишься - чтооооооо , это не сон, ушипните меня - подумала я. От волнения у меня вспотели ладошки - ты мне тоже нравишься - ответила я - давай встречаться -Давай Мы теперь с Отто пара , мы видимся каждый день и я заметила что он постоянно тратит мои деньги, и висит у меня на шее . Ну нет пусть идёт зарабатывать. - Отто хватит лежать , иди работай - крикнула Я - не хочу , сама иди работай - что, Я тебе кто домработница или служанка - заткнись , ты мне мешаешь - раз не хочешь зарабатывать иди отсюда это мой дом Отто подошёл ко мне и дал пощечину - Я твой парень, а мужчина главный в отношениях поэтому иди и работай - сказал Отто Я не смогла нечего ответить и просто ушла в комнату Вскоре я поняла что это абьюзерские отношения и что Отто частенько поднимал на меня руку . За все это время я очень сблизилась с Шинохарой. В один день я пошла в кафе и увидела сообщение от Шинохары ( нам надо срочно встретится ) Я согласилась и пошла на место встречи. - привет Мия - грустно ответил Шинохара - что-то случилось - спросила я - понимаешь мы с твоим папой были близкими друзьями иииии - что и - нервно спросила я - ну вообщем вчера твои родители погибли в аварии и сказали мне за тобой присматривать - понятно, Я не очень люблю своих родителей и поэтому мне было всё равно
2 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором