Я могу быть счастлива ?
31 декабря 2022 г., 00:44
Это был теплый день, Я шла по улице потому что несколько минут назад меня выписали из больницы.
- надо чего нибудь купить поесть - подумала я
- о пекарня , отлично
Я зашла в пекарню и случайно столкнулась в дверях с каким то высоким мужчиной.
- извините пожалуйста - сказала я
- нет это вы меня извините, стоп Мия ???- ответил мужчина
Я подняла взгляд и увидела Шинахару
- здравствуй Мия , Я так рад тебя видеть, как твои дела?? Ты уже поправилась ???
- да.да , меня только сегодня выписали .
После того как на одной из операций гуль забрал меня , Я не виделась ни с кем из CCG
Мы шли по парку и разговаривали с ним
Вскоре стемнело и я пошла домой
На следующий день я как ни в чем не бывало проснулась и резко вспомнила о встрече с Отто.
- ну ладно сейчас напишу и мы договоримся о времени встречи
- так в 13:30 , Окей , Я успею собраться
Время 13:20 Я уже выходила из дома и шла в парк .
- привет Мия - сказал парень
- привет
- как твои дела !?!
- сойдёт
Отто продолжал что-то говорить ,а я задумалась.
- похоже Отто мне нравится до сих пор
- и что же делать, как ему признается - подумала я
- ладно может само как нибудь
- ты меня вообще слушаешь - сказал Отто
- да да
- ну дак вот Мия Я давно хотел тебе сказать, вообще, ты мне нравишься
- чтооооооо , это не сон, ушипните меня - подумала я.
От волнения у меня вспотели ладошки
- ты мне тоже нравишься - ответила я
- давай встречаться
-Давай
Мы теперь с Отто пара , мы видимся каждый день и я заметила что он постоянно тратит мои деньги, и висит у меня на шее . Ну нет пусть идёт зарабатывать.
- Отто хватит лежать , иди работай - крикнула Я
- не хочу , сама иди работай
- что, Я тебе кто домработница или служанка
- заткнись , ты мне мешаешь
- раз не хочешь зарабатывать иди отсюда это мой дом
Отто подошёл ко мне и дал пощечину
- Я твой парень, а мужчина главный в отношениях поэтому иди и работай - сказал Отто
Я не смогла нечего ответить и просто ушла в комнату
Вскоре я поняла что это абьюзерские отношения и что Отто частенько поднимал на меня руку .
За все это время я очень сблизилась с Шинохарой.
В один день я пошла в кафе и увидела сообщение от Шинохары ( нам надо срочно встретится )
Я согласилась и пошла на место встречи.
- привет Мия - грустно ответил Шинохара
- что-то случилось - спросила я
- понимаешь мы с твоим папой были близкими друзьями иииии
- что и - нервно спросила я
- ну вообщем вчера твои родители погибли в аварии и сказали мне за тобой присматривать
- понятно, Я не очень люблю своих родителей и поэтому мне было всё равно