***
6 лет назад. Два месяца прошло с той самой вечеринки. Стыдно было до сих пор. Приключений хватило. Этого мудака помнила каждой клеткой своей отравленной им кожей.Наконец, устроилась на приличную работу. Заканчивала институт. Ко мне переехала мама. Все, кажется, налаживалось. Внезапный обморок прямо посреди аудитории перечеркнул все. Очнулась в медпункте института. Из слов медсестры поняла, что потеряла сознание. Благо не ушиблась, но для точной постановки причины, нужно сдать некоторые анализы. Так как пища в мой желудок сегодня не поступала, согласилась скататься в клинику сегодня же. Не знала, что это решение разделит мою жизнь на до и после. — Гипотоник? Ваше давление сильно понижено. Врач что-то записала в блокноте — Нет. Вернее не знаю. Не было нужды следить за этим. — Завтракали? Попыталась вспомнить. — Ммм… Кажется нет. Еще одна запись появилась на бумаге. — Что вы там пишите постоянно? — Это моя работа. Мне необходимо опросить вас, иначе диагноза не поставить. Визуальный осмотр продолжился. — Еще один вопрос… Беременность мы исключаем или…? Рядовой вопрос для врача. Для меня - холодный душ. Пазл, который складывался в секунду. Память доставляла необходимые кусочки: отсутствие аппетита, тошнота по утрам, резкие перепады настроения, обморок, задержка. Все это я списывала на усталость. Сейчас же страх сковывал. А что если… Гадать не стала: — У вас есть анализ определяющий беременность. Женщина опешила. — Да, ммм… Конечно. Результат поступит вам утром. В смс или на почту. — Подходит. Делайте! Домой не поехала. Позвонила матери, сказала, что заночую у однокурсницы. Мама в миг вычислила бы мое состояние. Выдернула подругу. Поехали в клуб. Глупо, но забыться хотелось именно там. Получилось. Пара коктейлей на по прежнему голодный желудок быстро сделали свое дело. Потеряла Катю из вида. Танцпол. Отдалась танцу. Отдалась эмоциям. Не заметила, как полились слезы. Заметила она. — Тебе не кажется, что тут не совсем подходящее место для этого? — фраза прозвучала за спиной. В этом шуме не разобрала тембра голоса. Подумала, что очередной кобель решил подкатить свои яйца. Хотела отбрить. Повернулась. Карие. Сказать что-то не вышло. Резко начало мутить. Почувствовала, как руки незнакомки крепко подхватили меня. Вместе двинулись в сторону уборной. Белый «друг» предстал передо мной как нельзя вовремя. Тошнило. Зверски. Она держала. Одной рукой хрупкое тело. Второй волосы. Так продолжалось минут 10. — Ты как? В этот раз расслышала. Бархатистые, твердые, но все же женские нотки в ее голосе. — Хреново. Спасибо тебе. Судя по всему, мое лицо выглядело еще хуже, чем ответ. Девушка молча помогла добраться до раковины. Несколько раз окатила холодной водой лицо. Похлопала по щекам. — Тебе бы в больничку, милая. — Нет, — новая порция рвоты подступала к горлу. По новой. Кабинка. Волосы на кулак. Ужасное чувство стыда и бессилия. — Значит так. Говори адрес, я тебя отвезу. Ты принимала что-то кроме выпивки? Сопротивляться сил не было. Ответила из последних: — Я на пустой желудок. — Ясно. Снова басы ударяли по ушам. Еще сильнее голос девушки. Противный. Другой. — Ты совсем охуела. Привела меня сюда, а сама других баб клеишь?Часть 8
18 декабря 2022 г., 10:02