Я не вернусь.

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 609 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

****

Настройки
Возвращаясь домой, я решила срезать дорогу, в надежде успеть на последний поезд, японский язык мне давался с трудом, и по этому лектор часто оставляла меня после занятий, чтобы позаниматься дополнительно. Она видела мою тягу к учёбе, и не могла пройти мимо такого трудолюбия. Не каждый японский отличник мог бы похвастаться такой усидчивостью и старанием. И нет… я не жила в Японии… Я приехала сюда по обмену. Я жила у богатой семьи, и к сожалению наверно не могла бы прочувствовать всю прелесть японских семей. Уж слишком у этой семьи всё было на мази, так сказать. Вплоть до служанки. Но одно они мне сказали сразу. они были против увлечения их дочери и уж тем более обмена, поэтому, они попросили не беспокоить их, по крайней мере пока я не буду умирать. Забавно конечно, но они мне не так уж и были важны… Я шла умеренным шагом по тротуару, периодически заглядывая в телефон, чтобы узнать время. И вот в очередной раз, когда я заглянула в телефон, притормозив на минуту, чтобы хотя бы отдышаться, я услышала звук набирающей скорость машины. Всё произошло в доли секунды. В мгновение я оказалась в машине. Дверь за мной с грохотом захлопнулась, и машина дала по газам. Я не могла понять ничего, но как только выпрямилась, и стала растерянно мотать головой из стороны в сторону, чтобы осмотреться, мне в голову ткнули чем-то холодным. Кровь резко застыла в жилах. Резко повернув голову, я увидела перед носом дуло пистолета и два блеснувших в темноте глаза. Мужчина приставил указательный палец к своим губам, и прерывисто начал на меня шикать. Я закрыла рот руками, чтобы не издать писка, и вжалась в сидение. Перед нами сидели ещё двое парней. Один из которых словно не замечал происходящего, и задумчиво смотрел в окно, второй же, водитель, несколько раз бросил на меня взгляд через зеркало. Мы мчались, обгоняя другие машины. Я с ужасом смотрела на дуло пистолета, всё ещё смотрящее на меня. Вдруг, парень, что даже не взглянул на меня, тихо пробормотал, не отрываясь от окна: - - Опусти ты уже пистолет. Видишь, она напугана до усрачки. Лучше отбери у неё телефон, и то с помощью чего она бы могла позвать на помощь. Пистолет медленно опустился, парень рядом со мной, снял с меня мою сумку, и неаккуратно пошарив в ней, ничего не найдя, залез в мой карман. Я убрала руки ото рта и тихо прошептала: - Я…выронила телефон…когда вы меня похитили… Парень словно не обратил внимание, и продолжил шариться в моих карманах. Может он думал что я вру, но я и впрямь его уронила. - Может в штаны запихала? - с усмешкой сказал водитель, гори он в аду. Он словно хотел увидеть это представление, и оно началось. Парень рядом, бесцеремонно расстегнул мне ширинку, и залез в штаны рукой. Но ничего не обнаружив, тихо фыркнул: - Видать правду говорит. - Я же сразу сказала… - мне в висок опять ткнули уже знакомое мне холодное дуло пистолета, и вновь я услышала это тихое “тс-тс-тсс”. - Заткнись, сучка, мы всего лишь хотим от твоего папаши, вернуть должок, но пожалуй ещё одно слово, из твоего мерзкого ротика, и твои мозги будут собирать по всему Токио. Я не знала как теперь сообщить что я студентка по обмену, и вообще выгодно ли мне это теперь? Они меня уже похитили, а значит так просто живой уже не отпустят. В моей голове сразу родилась куча сценариев, того как меня будут убивать, после того, как узнают, что никому я тут не нужна, и никто за меня не будет впрягаться. Я молча смотрела на парня, сидящего прямо передо мной парня. Всю поездку мы сидели в тишине. Бесконечный неоновый свет рекламных вывесок и блеск из окон жилых домов, постепенно исчез. Я уже не узнавала эти места. Было тихо и темно, и лишь одинокий фонарный свет, иногда слепил глаза. Постепенно мы отдалялись всё дальше от городской суеты. Сердце бешено колотилось, и замирало, стоило соседу с пистолетом, сидящему рядом, вздохнуть, или пошевелиться. Водитель время от времени поглядывал на меня, словно не доверял сидящему рядом со мной человеку. Наконец тишину прервал водитель: - Приехали. - он выглянул из-за сидения, и обратился к сидящему рядом со мной парню - Завяжи ей глаза и свяжи руки, чтобы она не видела куда мы заедем. Парень с розовыми волосами, достал какой-то кусок ткани и завязал мне глаза, затем выставил мои руки передо мной, и я ощутила боль от того насколько туго он затянул мне первую петлю на руках. Я закусила губу, чтобы не подавать голоса: - Ого, какая тихая - С усмешкой произнёс парень, накидывая новых петель - Всем бы быть такими тихими. - Ты там закончил, Харучиё? - послышался голос водителя. - Да. Давай пиздуй. Машина сделала резкий поворот, а за ним ещё один, я беспомощно водила головой по сторонам, надеясь найти хоть одну щель в повязке, но всё было тщетно. Внезапно, мы остановились. В душную машину ворвался свежий воздух, и дверь возле меня открылась. Кто-то потянул меня за плечо, и я вылезла, слегка пошатнувшись. Мужчины ещё переговорили пару слов о том стоит ли меня сейчас вести к боссу, или же оставить и ждать указаний, но в конечном итоге они сошлись во мнении на втором варианте. Рука, которая меня держала за плечо, резко толкнула меня куда-то вправо, и мы двинулись. Я же не могла ничего сделать, кроме как послушаться. Мы прошли не так уж и много, как меня снова остановили, и я услышала как какая-то дверь, тихо скрипнула. Меня завели внутрь здания. По гулу, выдающемуся от шагов, это было просторное помещение. - Давай сюда её - послышалось со стороны. Следом раздался глухой удар об пол. Рука вновь толкнула меня в сторону, и сделав пару шагов, насильно развернула, и толкнула. Я приземлилась на какой-то стул. Следом же мои ноги сжали вместе, и я почувствовала как на них накидывают петлю, но в этот раз петля мне не показалась такой тугой, как когда мне связывал руки парень с розовыми волосами. Методом исключения, я сделала вывод, что это сделал парень сидевший в машине передо мной. Но стоило мне прийти к такому выводу, как повязка с моих глаз была снята. Передо-мной стоял высокий мужчина со шрамом на глазу. Он смотрел на меня очень серьёзно, я быстро бросила взгляд вокруг. Мои похитители уже на меня не смотрели. Один говорил по телефону, другие-что-то обсуждали. Я вновь посмотрела на парня и произнесла шёпотом: - Прошу, выслушай… Вы не того человека взяли, я…- лицо парня не дрогнуло, не дав договорить, он накинул эту же повязку мне на рот, и лишь вздохнул. С психу, что мне опять не удалось объясниться, я ударила себя по коленкам связанными передо мной руками. Парню передо мной это очень не понравилось, да и мои похитители обернулись. Он резко схватил меня за руки, крепко сжав их. Мои руки же непослушно вырывались, наконец из моих глаз полились слёзы, а из горла, сквозь повязку, вырвался истошный крик. - Санзу, вколи ты ей уже свою хуйню, пока я её не переебал! - наконец выкрикнул державший меня парень. Парень с розовыми волосами неспешно подошёл к нам, он улыбался: - - Очень странно, Какучо. Со мной она была паинькой - я увидела как мне засучивают рукав до плеча - Я всегда говорил, что у тебя рожа как у Сатаны. Девушку напугал. В мою руку воткнулся шприц. Мужчина небрежно ввёл мне какую-то жидкость. По телу пошла лёгкая слабость. Державший меня, отпустил мои руки и они упали как ватные. Словно я не могла их контролировать и они вовсе не мои. Мои руки перевязали за моей спиной, что бы я точно никуда не могла бы уйти. К этому моменту в моих глазах всё начало плыть. Парень с розовыми волосами положил мне руку на голову: - Тише, принцесса. Поспи, пока твой дорогой папочка тебя не заберёт… Дальше я помню только темноту. Мне ничего не снилось, было просто темно, холодно и страшно… Проснувшись, я ощутила невыносимую боль в голове и шее, повязку с моего лица уже сняли, и я наконец могла спокойно отдышаться. Но стоило мне поднять голову, как сердце в груди замерло. Передо мной стоял парень среднего роста, с белоснежными волосами. Он молча смотрел в мою сторону, словно сквозь меня. В них читалось только слово “смерть”. Он сделал шаг ко мне, и в ту же секунду, я почувствовала удар, а за ним нарастающую боль по левой стороне лица. На мои джинсы начала капать кровь. Крик застыл в горле, но я не могла из себя выдавить даже слезу. Парень сел на корточки передо мной, и с силой сжал пальцы на подбородке, теперь эти два чёрных, безжизненных глаза, смотрели прямо мне в душу, прожигая её. Затем послышался слегка грубоватый голос: - Я задаю вопросы единожды. Ты, отвечаешь быстро и кратко, иначе отправишься на тот свет. - Х-хоро… - не успела я произнести, как уже по правой стороне, мне прилетел удар, а парень заговорил громче. - Я ещё не разрешал лаять, шавка. Кто ты? - Я студентка по обмену. Т/и т/ф - перед глазами всё плыло, поэтому я просто сконцентрировалась на голосе, смотря в одну точку. - Почему ты не сказала, что ты не дочь этого уёбка? Ты ведь знала, что он за тобой не поедет? - Я пыталась сказать, но они сказали что убьют… - Снова прилетевший удар, не дал мне договорить. Я еле подняла голову. - Меня не волнует что они тебе сказали, Меня интересует, почему ты не сказала им о том, что они взяли не ту? - Я испугалась… - Где сейчас находится его настоящая дочь? - В моей стране. - На этом, я замолчала. Несмотря на то, что мой разум уже уплыл, память о родных, у которых сейчас живёт та девочка, сидела во мне крепко. Я боялась за них. Если я сейчас сообщу им адрес, то помимо меня, могут умереть и они, а мне этого, совсем не хотелось. - Больше я ничего не скажу. - Не скажешь значит. - парень встал на ноги, и усмехнулся. - Ты их покрывай, тебе же хуже. А знаешь что её папаша мне сказал, когда узнал, что тебя похитили? Тебе понравится. Он посмеялся, и сказал, что бы мы тебя убивали. Ему насрать на тебя. Он планирует откупиться от тебя деньгами, типа он не при делах, и ты сама сбежала. Как тебе такая история? Эти слова, словно клинком разрубили на мелкие кусочки. Неужели такое может быть? Я уткнулась вниз смотря на свои ноги в каплях крови. Всё тело дрожало от стресса и боли. Парень посмотрел на меня, в ожидании ответа, но так и не дождавшись, развернулся и отошёл в сторону. Всё это время, за моей спиной стояли те самые четверо парней. - Хайтани, попытайтесь расколоть эту шмару. Нам минимум нужно знать когда вернётся та, которая нам нужна, и попытаться её перехватить раньше её охраны. - Понял. - произнёс низкий голос. - У нас она заговорит, не переживайте об этом, босс. Гул шагов, заставил меня сморщиться. Голова болела, а кровь не переставая капала на джинсы. Стоило мне поднять голову, как она начинала затекать мне в рот, оставляя неприятный металлический привкус. Сейчас, все разошлись, оставив меня наедине с собой. Мне хотелось бы бежать, но это было невозможно. Да и если бы я даже вышла отсюда, в лучшем случае, я заблудилась в лесу, так-как мне чётко дали понять, что мы уехали далеко от города, а в худшем, меня схватят сразу, как я выйду за дверь. Руки тряслись, и я уже словно ощущала холодное дыхание костлявой старухи на своей шее. Наконец из глаз полились слёзы отчаяния. Мне до сих пор не верилось, что этот старый пёс, в самом деле просто бросил меня тут, и не ударит пальцем о палец. А как-же его обещание, помочь, если мне угрожает смерть? Мои размышления прервала скрипнувшая дверь. В неё вошли два парня, которые были со мной в машине. Они подошли и переглянувшись ухмыльнулись. - Вот чёрт. Я же сегодня не хотел руки марать - цыкнул один из них, достав из кармана пару белых перчаток. - Ну же, Риндо, не спеши. Наша девочка будет с нами очень сговорчивой - он облокотился на спинку стула, нависнув надо мной, заглядывая прямо мне в глаза - Ведь так? Я быстро закивала, забыв на мгновение как дышать. Нависший надо одарил меня холодной улыбкой, и присев на корточки, развязал мне ноги. Я наконец смогла их вытянуть, точнее, это словно случилось на автомате. Они сильно болели, а после того, как я их вытянула, по ним прошло приятное покалывание. - О! Смотри, как наша зверушка счастлива. - С усмешкой сказал развязавший меня парень. - А ты как обычно, Ран. - к нам присоединился Риндо, вставший возле меня. - Что ж т/и т/ф, мы оказали тебе небольшую услугу, а теперь, ты нам расскажешь когда и куда именно прилетит самолёт с нашей настоящей целью. - - Аэропорт Тёфу. Она вернётся в конце этого месяца, но после обучения, она хотела ещё ненадолго остаться, поэтому я должна вернуться домой немного раньше. Когда конкретно вернётся она, я не знаю. - Они одобрительно кивали, пока я им это рассказывала. - Тогда расскажи нам, где она находится сейчас. - сказал Ран. - Я… не скажу. - Я снова уткнулась в свои колени. - Почему? - Поинтересовался Ран, н следом же ответил на свой вопрос. - Неужели ты боишься, что мы убьём твоих родных? Я резко подняла голову, посмотрев на Рана с ненавистью, он же посерьёзнел, и посмотрел на Риндо. - Ты бы сейчас о своей жалкой жизёнке бы беспокоилась. Какое тебе дело до тех, кого ты уже никогда не увидишь? - Думаешь мы твой грешок так просто спустим с рук, и ты спокойно отправишься домой? - Ран снова нагнулся ко мне, проедая меня своим взглядом. - Мы же добрые. Дашь информацию, а мы, так уж и быть, поможем тебе. Сменишь имя, будешь подстилкой. Как тебе? -Я ничего не скажу. Риндо вздохнул, и выпрямившись, поправил перчатки на руках. Ран улыбнулся, отойдя в сторону, и пожав плечами достал телефон, и выставил перед собой. Второй же взял мою правую ногу, и резко дёрнул её вверх, ударив левой рукой по коленке. От боли я сильно закричала. Моя нога в руках парня лежала неестественно выгнутая. Извиваясь от боли, я просто выскользнула из рук и упала на пол вместе со стулом. Мышцы и нервы явно сильно пострадали, всего лишь от одного движения. Резко меня к земле прижала чья-то нога. Это был Ран. Он с силой жал мне на грудную клетку, что она вот-вот бы могла сломаться. Крик больше не вырывался из меня, я не могла сделать вдох. - У тебя ещё есть шанс передумать. Говори, где она. - крикнул Ран. Риндо же вновь нагнулся, и взял вторую ногу, планируя сделать с ней то же самое, но ждал приказа от Рана. Ран же, убрал ногу с моей груди, дав вдохнуть. - Не скажу! - вместо голоса из меня вышел только хриплое “не”. Следом же мне по груди ударили ногой, и я закашлялась. В это же мгновение вторую ногу, пронзила адская боль. - Говори, тварь! - Ран сел на колени, вцепившись в моё горло, и с силой сжал пальцы. Казалось, что голова сейчас лопнет, я уже была не в силах дышать. Но в последнюю секунду, перед тем как отключиться, парень отпустил, и быстро привёл в чувства сильным ударом по челюсти. Я молчала. - Ран, чё тогда всё? Она не расколется уже. Гасим? - Нет уж. Она сама выбрала этот вариант, поэтому пусть насладится ещё немного. - Знал что ты это скажешь - посмеялся Риндо - Развязывай тогда и убирай этот ебучий стул нахуй. Ран развязал меня, и пнул стул в сторону, теперь я просто лежала смотря в потолок, с которого прямо на меня падал тусклый свет люминесцентной лампы. Надо мной нависли две тени. Одна из которых замахнулась каким-то железным прутом, и затем последовала серия ударов по голове, после которых, я отрубилась. Я почувствовала, как что-то твёрдое приземлилось на меня, и приоткрыла глаза. Надо мной были деревья, сквозь листву которых пробивались маленькие капли дождя. Не сумев пошевелиться, я лишь слегка поводила глазами по сторонам. Я находилась в яме, а сверху на меня летели куски сырой земли. Проведя глазами немного левее, я увидела, как из-за края, торчит голова Рана. Его лицо всё было в кровавых брызгах, которые постепенно смывало дождём. Мы молча смотрели друг на друга, пока и моё лицо не покрыл слой земли. Я закрыла глаза, смирившись со своей участью, и последний раз увидела прекрасный сон: в котором я возвращаюсь домой, а мои братья расспрашивают у меня всё, и интересуются, не обижал ли меня кто, а я смеюсь, обнимаю их, и отвечаю высоко задрав нос, что я и сама кого хочешь обижу. А дальше наступает тишина, темнота и какой-то душевный покой.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)