А ты ее любил ? Я да!

PG-13
Заморожен
46
Chaterina бета
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 24 137 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 45 Отзывы 20 В сборник

«Часть 2»

Настройки
Звук … вибрация… звук … вибрация … «И не куда бежать нам, это испытания на прочность. На чистоту души, и в ком же больше лжи. Вспомни, кем ты рожден». - Саске, маленький засранец, я тебя сейчас убью! – влетает Итачи и начинает шмон в спальне. Комната довольно небольшая и очень уютная; все раскрашено в светло-синие тона, ближе к окну, выходящему на улицу, стоял большой стол, заваленный учебниками и тетрадками, и поверх бардака лежал любимый ноутбук Саске. Следом за столом размещался большой шкаф во всю стену, открыв который, можно было увидеть очень много интересных вещей: книг, журналов, необычные брелки для ключей, кубки и медали за первое место и отдел для одежды. У другой стены находилась большая двухместная кровать. - Да что тебе нужно? - Где оно, где? – раздраженным голосом сказал Учиха-старший. - Ты о чем? - Я найду, убью, поломаю и закопаю,- начал искать по постели, где уже сидел Саске. - Ха-ха-ха, ты смешной, когда в гневе, – засмеялся юный Учиха. - Я? Да я ангел неземной, дай свой будильник мне, – требовательно сказал Итачи. - Вот этот, что ли?! – показал на мобильник Саске. - Ага, да, иди сюда. - Ща, мой, не дам, - встав, сказал Саске, отчего получил подушкой по лицу. - Ну? - Бро, ты что? – и бросил мягкий предмет в ответ Итачи, а тот увернулся. Итачи сорвался с места и, повалив братишку на кровать, начал отбирать из рук его телефон, отчего Саске это веселило. Он скинул брата с себя и хотел уже бежать, но упал: его конечность за что-то зацепилась. Итачи держал его за ногу и начал подползать к упавшему телу. Только и было слышно «дай»-«не отдам». Прозвенел звонок в соседней спальне. Итачи, успокоившись, встал и подал руку своему младшему брату. Саске заметил на шее родственника тату со знаком «S», но промолчал. - Смени на другую музыку, а то в следующий раз я сделаю, что обещал. - Ну, хорошо, - все еще веселясь, согласился Саске. Снова прозвенел звонок, и Итачи пошел к себе. Саске выглянул в коридор и подошел к двери, чтоб подслушать, о чем говорит братец. «Доброе утро, лисенок... Да, я спал отлично, только утром не доспал... Нет, все хорошо... Да, вечером встретимся... Пока». «Хм, у Итачи девушка появилась, не знал» - и вернулся к себе, собираться в школу. Сегодня у Саске было отличное настроение, и ничто не могло его испортить. Подъехав к школьной парковке, он вышел из машины. Как на счастье, Узумаки его не встречал, на что Учиха не обратил внимания. Зашел в школу, все было спокойно, «тишина и порядок». Пройдя немного дальше, парень заметил, что возле 10-а много учеников. Там стояли Наруто, Киба и Шикамару и очень громко смеялись: они уже опробовали испытание для новенького, который был приклеен к стулу. Отчего бедный не мог встать. Теперь, что ему нужно в даный момент – это стянуть брюки и сбежать подальше ото всех. - О, Саске, смотри! – сказал Киба. - Что, уже посвятили?! Ну, молодцы, - ответил Учиха. - Да ты сегодня в хорошем настроении! Что, вчера хорошо отдохнул?- подмигнул Узумаки. - Нет, это другое. В то время, когда парни говорили, Саю ничего не осталось, как снять штаны, освобождаясь тем самым из плена. Было до жути стыдно. Чувствуя, как горят щеки, он взял свой портфель и вылетел прочь. По дороге, в коридоре, он врезался в блондинку. Оба покраснели от такого. Сай помог поднять вещи Ино, извинился и побежал дальше. Все хохотали, держась за животы. - Ну, что, парни, какие планы на сегодняшний вечер?- спросил Учиха. - Смотря что за идея у тебя. - Все просто, вечером погонять на машинах за городом, там новый трек. - Я слышал об этом, - ответил Шикамару. - Ну-с, каковы ответы? - Мы все «за»! - согласились друзья. - Отлично, - и ребята пошли на урок. Наруто пошел к своей девушке Темари. - Привет, моя маленькая!- чмокнул в щечку. - Приветик, - игриво сказала она. - Ну, какие планы на вечер, хочешь со мной вечером покататься? У блондинки загорелись глаза. - Конечно, пупсик. Заедешь за мной? - Хорошо, - и Узумаки ушел к друзьям. - Как ты можешь общаться с этой Горгоной?- спросил Киба. - Моя Горгона, хочу и общаюсь. Я, что ли, виноват, что у тебя смелости не хватает девушку завести? - ответил Наруто. - А может, ему нечем? - проговорил Шикамару. - А-ха-ха, Киба, ты это… когда в последний раз… кхм-кхм... - Наруто нервно почесал затылок. - Что? Так, не надо сейчас обсуждать мою половую жизнь. Или ты гей, только по мальчикам, а?- шутил Киба. - Эээ, ты что?! – завопил на весь класс Узумаки. – Я ж с Темари встречаюсь, – уже более спокойным тоном проговорил он. - Тише, парни, - сказал Саске. - Киба, как тебе новенькая, а? Пригласи ее. - Я не знаю, она стремная… - замямлил тот. - Зато свежая, – съязвил Шикамару. - Так, все в твоих руках, после урока подойдешь, - сказал Наруто, похлопав друга по плечу. И все разошлись по своим местам. В помещение вошли Хината и Сакура. Темари напряглась, ведь ей нужно как-то отомстить за вчерашнее. Ученицы расселись по своими партам, готовясь к уроку. Прозвенел звонок, и в класс зашел учитель, после чего начал рассказывать новую тему. Сакуре было неинтересно, и она, повернувшись к окну, засмотрелась на пейзаж. «Что рисовать? Что?». Саске прошелся взглядом окружающим и увидел, что на него смотрит Харуно, или через него, из-за чего ему стало не по себе. Он помахал рукой перед лицом розоволосой. - Эй, ты что уснула? - шепотом спросил Учиха. - А? А, нет, – и отвернулась. «Тоже мне, тихушка», подумал Саске. «А смотрела иначе на меня, хм… и тату на руке такое же, как у моего брата на шее. Надо на перемене спросить», подумал юноша и принялся ждать начала перемены.
46 Нравится 45 Отзывы 20 В сборник