7 Глав Дневника Виталика

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 684 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 "Разве я таким себя представлял?" (Филлер)

Настройки
День ??. Это было также зимнее воскреснье утро. Виталик проснулся очень рано, на часах было 6:27 и сразу же принялся проводить последний день выходных. Виталик встал и пошёл набирать ванную гарячей воды, сам же приступил к готовке кофе, остались макароны с подливкой, которые Лёша приготовил ещё ночью, поэтому подливка и сами макароны ещё остались достаточно тёплыми, Виталик покушал это произведении исскуства от Лёши, паралельно попивая кофе. Виталик закинулся парочками конфет и принялся собираться в душ. Всё как всегда, чистые вещи, полотенце, фен. Свои грязные вещишки Виталик оставил валяться на полу. Сам же принялся релаксировать в ванной. Размышляя о жизни Виталик много всего подчеркнул для себя... Вдруг Виталик вспомнил Настю, Сегодня у Виталика толком таких планов на день не было. Виталик планировал привести себя в порядок, пока есть свет сыграть в доту, после отключения света пойти прогуляться, возможно позвать Максика, если он не будет против. Впрочем обычная жизнь 16-ти летнего подростка, дота, гулять, филосовствие в ванной, удовольтворения своих сексуальных прихотей. Казалось для Виталика это была одной мерзостью, одна мысль от того, что ты тратишь половину своей жизни на игру в доту, сидишь и представляешь как будешь трахать женщину, при этом имея лицо на которое никто никогда в жизни не сядет... Для этого и существуют те самые, челы под названием "дотеры", люди которые мечтают потрогать хоть раз в жизни женщину, походить за ручки, чтобы она позже в телеграммчике скинула тебе свои ножки, маленький извращуга. Это и вся субкультура дотеров, дотеры субъект насмешек, кусок смешного выродка, который что умеет так это ругаться с виртуальными такими же, тебеподобных выродков, которые кроме монолога фразочками saneking ничего из себя не представляют, считая что это круто, молодёжно и от этого ты как-то самоудтверждаешься.. "Очередной рофл" - подумал про себя Виталик намылив голову шампунем, который на днях ему посоветовал Максик, казалось он читается как "ХелденШльондерс" Виталик не умел читать на английском... Лёжа в полу-гарячей воде Виталик продолжил филосовствовать о своём, перебирая возомжные варианты почему он не привлекательный для женщин. "Это потому что я играю в доту?" "Или же не такой как все?" - Задумался Виталик, продолжая массажировать свою голову, промывая каждый сантиметр кожи на голове от шампуня. Казалось, Виталик до конца своей жизни будет мечтать хоть раз потрогать женщину за ручку, положить свои руки ей на грудь или же что ещё страшнее заняться с женщиной сексом... Виталик даже представить не мог, что с ним такое хоть раз может случится, его любимый герой Arc Warden, поэтому он поголовно не может знать что такое женщины и с чем их кушать. Виталик уже чистил зубки, продолжая раздумывать о себе и узнавая свою личность. Иногда ему кажется, что он больной, шизик, имеет 2 личности. Но это всего лишь бур его фантазий. Он представляет что он Тайлер Дерден, он пытается быть похожим на Arc Warden'a чтобы его клоунаду, кто-то заметил и обратил на него своё внимание. Виталик это просто отродье жалкого ебаната, которому нужна не психологическая помощь, а интеллектуальная, этому ебанату явно нужно читать книги и развивать свою личность, а не пародировать своих кумиров, любимых героев, друзей и приравнивать их к себе подобному. Виталик никогда не задумывался о том как формулировать свою личность, кроме того, чтобы подражать всем подряд и делать из этого целый пазл называя это "собственной личностью" это выглядит довольно жалко... Чтож, вы узнали о Виталике и что он из себя представляет. Приведя себя в порядок Виталик приступил к игре в Dota 2, так как свет ещё был на месте. На часах было 7:13. Виталик планировал поиграть до 9:00, а там уже посмотрим как картина сложиться. После пары игр в доту, ровно в 9:02 Виталику выключают свет, он как раз успел доиграть последнюю игру. Позвонив Максу они договорились о встрече. Макс же был не против. Встретились они как всегда возле магазинчика под названием "Фора" Максик как всегда был сногсшибательно красив, Виталик снова пожалел о том что родился мужчиной... Проходя утренними улицами Максик до сих пор зевал, конечно, этот же ебанат набрал Максику в 9:03, тем же разбудив его. Виталик заводил диалоги о геншине, доте, школе. Максим же поддерживал диалог, пришли они к выводу, что лесной пудж через момчик это мета патча. А в геншине кроме маленьких няшных лоляшек нечего интересного, школу ваще нахуй удалить нужно, кто её придумал ебанат конченный. Но тут Максим упомянул Милану... "Снова.." - подумал про себя Виталик.. Виталик не общался с Миланой уже порядка года, казалось Максик просто рофлит над Виталиком, упоминая об Милане. Диалог у них сразу же не склеился, Максик с уверенностью заявлял, что Милана супер мега кринж и ваще он её в рот ебал. А Виталик лишь раздумывал, как же так случилось, почему же Милана ничего не предпринимает и попросту приняла эту ситуацию как есть, как будто уже давно хотела избавиться от Виталика, хотя при этом сама писала, что он "особенный" "не такой как все" "индивидуальный" Индивидуальный.. - расмеялся Виталик. Виталик понимал, что это был лишь образ и он такой как все, никто и ничего не изменит его. Он так и продолжит оставаться ебланом и хуесосом, как вышеупоминала Милана на его день рождение. И это были слова чистой правды, отрицать их не мог ни Виталик, ни Милана. Оба были не правы в данной ситуации, а Милана лишь подливала масла в огонь, обсуждая Виталика на публику в своей секретной группе Телеграмм канала. Хорошо, что Максик не страдает такой же хуйнёй как Виталик, бегая за девочкой с Москвы, старше на 2 года, которая никогда не приедет в вашу Хохляндию. Расуждая о своём Виталик опять пропустил всё, что говорил Максик. Продолжая обсуждать Милану, Максик лишь высказывал свои оскорбления и соболезнования мне, за то что я настолько жалок. В каком-то плане он прав. Виталик действительно выглядел довольно жалок, на фоне Максика. Когда тот не страдал такой хуйнёй как "Интернет-отношения" - С улыбкой, подумал про себя Виталик. Общаясь ещё на множество интерессных тем, мы опять завели диалог о женщинах, в таких диалогах как всегда должен был кто-то выглядить как сексист и похоже в этом диалоге выглядил именно Максик как сексист, он объяснял мне на сколько женщины полезный растрачиваемый ресурс, что они созданы для того, чтобы иметь собственного ёбыря, который бы трахал их и доставлял удовольствие, взамен женщины бы доставляли удовольствие мужчине, про семью, детей, свадьбу и жизнь в браке он даже думать не хотел, так как считал всех женщин, это ходячие красотки с двумя дырками между ног и одной на лице. Мне уже было достаточно тошно слушать монолог Максика, почему же женщины это ходячие дырки, поэтому я перебил Максика и сказал ему что не все женщины ходячие дырки, по его логике ходячие дырки - это женщины с 18-ти лет, а до 18-ти это кто? М: Недоросшие шлюхи. - Ответил Максик. Я не хотел с ним спорить, а лишь поддакивал ему, чтобы он наконец-то успокоился. После длительного монолога, мы всё таки продолжили обсуждать женщин, но не в таком плане. Я рассказал Максику про Настю, казалось он изображал интересс, но ему кажется действительно было интересно, он задавал мне множество вопросов, распрашивал о ней, одним словом - Максик очень заинтересовался, он сказал мне, чтобы я пообещал с ней погулять и прислать ему отчёт. На что я в шутку согласился, но он был чертвоски серьёзен, он ещё не был таким серьёзным, даже когда мы играли на дабл рейтинг в доте, он не был таким. Поэтому мне пришлось согласиться. Прогулялись мы так 6 часов, до 15:00, ходили везде, где только это возможно, магазины, кафе, пришло время прощаться, Максик поблагодарил меня за эту утренюю прогулку, в ответ я поблагодарил его. Мы разошлись по домам. Но я до сих пор не мог воспринять его слова в серьёз.. Мне придётся звать девочку погулять, от одной этой мысли у меня пошла дрожь по телу... Прийдя домой я плотно покушал, на часах было 15:12, именно в этот момент включили свет, поэтому я поставил телефон на зарядку, а сам продолжил играть в доту с перерывами на покушать. Уже в 18:26 Виталик доиграл свою последнюю игру на сегодня. Через 34 минуты должны были выключить свет, поэтому Виталик решил сыграть в геншин. На удивление в очереди стояло всего 5 человек, поэтому ожидание не заняло больше двух минут. Одному Виталику играть было очень скучно, поэтому уже после 3-ёх минут игры Виталик начал размышлять, кто может составить ему компанию в геншине. Милана в бане. Максика это не интересует. У Виталика кончились друзья.. Остановился он на выборе той самой Настеньки, она же и была не против и уже через 5 минут Виталик и Настя сидели в дискорде и обсуждали что круче "Дота или ксго". Настя была довольно интерессным собеседником как по кс, генш, так и по жизни. Разговаривали они обо всём. После 25-ти минут игры Виталик сам того не заметил, как у него пропал свет. Он написал Настеньке объяснив ситуацию, поблагодарив её за сегодняшний вечер, Виталик уже был готов ложиться спать, чтобы завтра точно не проспать школу, как тут раздалось уведомление. Это была Настенька, Как оказалось у Настеньки также пропал свет, Настенька поблагодарила Виталик за этот прекрасный вечер и от нечего делать Настенька предложила вместе прогуляться вечерними улицами. На что Виталик с удовольствием согласился. Уже через пол часа Виталик обнимал Настеньку, а Настенька обнимала Виталика. Они пошли гулять, гуляли почти везде. Магазины, кафе, зашли в Виталика любимую точку и прикупили две больших шаурмы, Настенька с Виталиком ласовали шаурмой, паралельно обсуждая геншин, школу и жизнь в общем. Виталик предложил Настеньке забраться на крышу дома, где сейчас проживает его лучший друг Максик, на что Настенька любезно согласилась и уже через 10 минут они были на крыше и смотрели на звёздное небо, обсуждая какая сегодня луна красивая. Виталику очень понравилось гулять с Настенькой, как Виталик выше упоминал Настенька была очень интересным собеседником. Настенька задала очень странноватый вопрос, на который Виталик всё таки дал ответ.. Диалог выглядел примерно так: Н: Ты ещё девственник? В: Ну да, а что такое? Н: Хочешь исправлю?) - С ухмылкой произнесла Настенька. Виталик сильно занервничал, и в конце концов выдал В: Хочу наверное, но в плане типа, не сейчас, а в общем, и не с тобой, а чтобы это было где-то когда-то в... Не успев договорить Настенька притянула Виталика к себе, сама же начиная раздеваться. На улице была тёплая зима. Снега не было, темпарутра была +1. Но во время этого диалога Виталику показалось, что прямо сейчас он находится на летнем пляжу, Виталик сильно возбудился и ему стало очень жарко, поэтому вместе с Настей начал раздеваться и Виталик, уже через 2 минуты страстных поцелуев Виталик вошёл в Настю. Казалось Насте это сильно понравилось и из неё вышел лёгкий длинный стон. Интенсивные долбёжки, ночные звёзды, сильно пульсировавший член Виталика в киске Настеньки. Лёгкие, естественные стоны исходили из Настеньки. всё это казалось для Виталика раем, уже через 5 минут лёгких долбёжок Виталик приступил делать Настеньке куни. На что она была не против. Виталик вылизывал Настеньку, каждый сантиметр её вагины не оставался не вылезанным. Виталик лизал Настеньку, как пёс, который вылизывает уже опустевшую тарелку из под еды. Насте это только сильнее нравилось. После чего Виталик вернулся к киске Настеньки уже своим членом, только теперь Виталик вошёл довольно грубо, от чего Настенька издала довольно громкий стон. Виталик вдалбливал каждый сантметрик тела Настеньки в бетон. Казалось Настенька сейчас кончит от удовольствия. Настенька корчила довольные рожицы, закатывала глаза, изображая ахегао. Так продолжалось минут 20, Виталик лишь набирал темп, в то время как с ним и набирала темп Настенька ускоряя интенсивность своих стонов. После интенсивных долбёжок Настенька начинает стонать на всю улицу и кончает от удовольствия, вместе с ней и кончает Виталик. Вся сперма пришлась Настеньке на лицо. Обсасывая член Виталика, Настенька приступила вытирать своё лицо от ещё тёплой спермы Виталика. Виталик в последний раз вылезал всё, что истекло из Настеньки во время всего этого процесса. Настенька и была не против от такого, после чего сама этого не заметив она кончает уже во второй раз, от удовольствия Настенька забрызгала всё лицо Виталика своим мощным сквиртом. Настенька тут же извинилась, своим дрожащим милым голоском, дрожал не только голос, а и ножки Настеньки. Вытерев нашу совместную сперму мы принялись собираться... Время подходило к концу. На часах было 22:47. Настеньке уже пора было идти домой, как и Виталику впринципе. Поэтому они начали спускаться с крыши и проходя тёмные этажи подъездов обсуждая сегодняшний вечер. Пришли они к заключение, что это был прекрасный вечерний вечер. Виталик провёл Настеньку до самого дома. Перед тем как попрощаться Настенька снова обняла Виталика, только уже сильней обычного. Страстно поцеловав его в губы в последний раз Настенька произнесла: "Как-нибудь повторим сегодняшний вечер" - с ухмылкой сказала Настя. Виталик был и не против. Попрощавшись и пожелая друг другу спокойной ночи Виталик с Настенькой разошлись. Виталик раздумывал, на сколько быстро он нашёл замену Милане. Время было 23:49. Уже во всех домах горел свет, как и в квартире Виталика. Войдя в квартиру Виталик переоделся в домашнюю одежду, взял телефон и снова поблагодарив Настеньку за сегодняшний вечер принялся писать отчёт Максику. Уже через 5 минут Виталику на телефон приходит уведомление. Это была Милана... "Я всё знаю" - написала Милана и вышла из сети... Я по началу начал делать вид, что ничего не понимаю и строить дурачка, но уже через некоторое время я обо всём признался, но было уже слишком поздно... Милана повесилась... Я опять просчитался.. Один минус в этой всей истории в том, что это всё было лишь бур фантазий Виталика. Если кто-то читает этот текст, разбудите Виталика, он уже 2 года находится в коме. Виталик, если ты читаешь это, ты находишься в коме уже как 2 года, после неудачного падения на льду... пожалуйста, Проснись! Не существует никакой Миланы Вся твоя жизнь, это сон и бур твоих фантазий, умоляю! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись! Проснись!
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)