Я помогу тебе, мой Мини

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 487 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
Ким Сынмин и Ли Минхо друзья с самого детства, хотя и не настолько дружные. Подколы, различные угрожения и тд. Но не смотря на это отношения были крепкие. Вскоре друзья влились в компанию. С появлением Минхо и Сынмина их стало семеро парней. Дружили они уже давно, им было весело вместе, никогда они не скучали. Учились они в разных школах, почти все.( наверное стоит их всех описать я думаю). Самый старший из них был Банчан он уже закончил школу и старательно сейчас работал, сочинял песни, у него была большая тяга к музыке. Из-за того, что он самый старший, он приглядывал за ними как за детьми, ну он был и не против. Ли Минхо второй по возрасту, что можно о нём сказать... опасный! Это правда у него дома много салфеток просто напоминаю. Может показаться холодным, но на самом деле он лапочка. Со Чанбин этот парень поднакачался за это лето, его прям не узнать теперь. А так он хороший, но слишком уж он шумный. Хан Джисон, наш всеми любимый бельчонок. Весёлый, но только в этой компание( ну при семье, друзей, людей которых он хорошо знает). Ли Феликс, прекрасное солнышко, которое эта компание обожает, особенно, когда он принесёт брауни собственного приготовления. Ким Сынмин, все его одноклассники считают его тихим и мрачным, они о нём даже ничего не знают. А так Сынмин безумно-милый щеночек, хотя иногда он может и пошутить над своими друзьями, может даже чёрный юмор, кто знает?. Ян Чонин, самый младшенький, все его любят тискать но он отвергает их любовь. ( Ну так, с описанием покончено, продолжем) С каждым днём, проведённым с Минхо, Сынмин всё больше в него влюблялся, он хочет ему признаться. Да только Ким Сынмин может признаваться в любви человеку, которого любит больше жизни, по телефону. И именно сейчас Сынмин смотрит на кран телефона, в котором видно его изображение и идут долгие гудки. Ему страшно, он боится, а вдруг всё пойдёт не по плану. Но его мысли прервало изображение лица Минхо в экране его телефона. - Привет, Сынмин.- говорил Минхо. - Хён мене тебе нужно кое-что сказать!- быстро проговорил Сынмин. - Мне тоже.- как всегда перебил его Минхо, и в кадр влез Хан, улыбаясь и махая рукой Сынмину. - Мы теперь вместе.- сказал Джисон. - Рад за вас.- грустно говорил Сынмин. -А что ты хотел мне сказать?- спрашивал Минхо, одной рукой обнимаю Хана. - Ничего...забудь.- сказал Сынмин и быстро сбросил трубку. -Чего это с ним?!- возмущался Минхо. -Я думаю тебе не стоило его перебивать.- сказал ему Хан.
Примечания:
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)