Я помогу тебе, мой Мини

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 487 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

Номер два, мило, красиво, беззаботно.

Настройки
Примечания:
На этот раз Хёнджин и Сынмин договорились сходить в кафе. Всё таки никто не отменял того, что кафе это тоже романтично. Сынмин уже выходит из дома и видит знакомую ему фигуру. - Добрый день, господин Хван!- смеясь приветствовал Хёнджина Сынмин. - Боже, чего пугаешь, я уже подумал тут.. - Прости, я не хотел.. - Ничего страшного, Мини, ну что же, пойдём. Именно сегодня ребята не на мотоцикле, потому что им в прямом смысле этого выражения рукой подать. Будний день, народу мало, большинство подростки, которые проводят время с друзьями или же парочки. И Сынмин с Хёнджином, которые недодрузья и недопара. Ну ничего покушать им не запрещают....наверное. К ним подошёл официант и подал меню после, чего ушёл. Сынмин с Хёнджином чательно в тишине выбирали себе покушать. Когда каждый определился они позвали официант и сделали заказ. Им оставалось толко ждать. - Как там Феликс поживает?- вдруг внезапно спросил Хёнджин. - У него всё отлично, он уехал в Австралию к родителям ненадолго, он скоро вернётся, хотя мне кажется он не захочет возвращаться обратно..- с небольшой смешинкой сказал Сынмин. - А почему так? - Феликс как и я, мы не часто с родителями видимся, раз в год, а может и в два. Если для меня это нормально, то Феликс очень привязан к родным для него людям, если бы его сёстры не жили бы в Корее, он бы здесь не остался жить. - Вот как, а что насчёт тебя, Мини, по родителям не скучаешь? - Мне не когда скучать, причём у меня есть нуна, хотя лучше бы она не приезжала, а училась, родители ради неё так стараются. А так конечно хотелось бы увидеть маму с папой, но наврядли на этот новый год они приедут.- чуть погруснев сказал Сынмин. - Если будет не с кем новый год встречать, зови меня, я сразу прибегу к тебе со всех ног!- улыбнувшись сказал Хван. - Хорошо!- Сынмин смеялся со столь серьёзного, но одновременно смешного лица Хёнджина. Тут послышалось мелодия - это был телефон Хвана, кто-то видимо хочет что-то ему сказать. - Мини, я отойду, отвечу и вернусь.- сказал Хёнджин, беря трубку и отходя от столика в сторону туалета. Сынмин в свою очередь просто сидел. Листал ленту инстаграма и увидел очередную фотографию Феликса, с его мамой и сёстрами, он пролайкал её и продолжил сидеть в телефоне. И всё бы было хорошо, если бы не какой-то парень. - Эй, парнишка, ты такой красивенький и миленький, дайка номерок.- говорил какой-то парень, приподнимая подбородок Сынмина. - Я не собираюсь вам что либо давать, не трогайте меня пожалуйста.- с серьёзным лицом говорил Сынмин. - Когда ты злишься ты ещё милее.- проигнорировав Сынмина говорил парень. Сынмину было не приятно, эти грязные пальцы касались его лица, этот голос, запах, вызывало агрессию. Сынмин уже было хотел ударить того парня после того, как он сказал, что собирается его поцеловать. Как появился Хёнджин. Он взял руку того парня, убрав её от Сынмина и крепко её сжал. - Тебе вроде бы по хорошему сказали? С первого раза не понимаешь?- Хёнджин был на грани срыва, он так сильно хотел вмазать тому парню, чтобы все мозги отлетели. Но его сдерживало то, что они в общественном месте и рядом Сынмин. - Згинь с глаз моих долой.- сказал Хёнджин сквозь зубы. Тот парень как послушная собачка тут же убежал. - Прости, Мини, мне не стоило уходить.- извинялся Хёнджин. - Нет, что ты, всё хорошо, я уже сам хотел его ударить. Что я могу сказать... Сынмину повезло с внешностью, но такого красивого мальчика, должен охранять прекрасный принц, которого Сынмин уже нашёл..
Примечания:
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)