Я помогу тебе, мой Мини

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 487 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

Я правда люблю тебя, с новым годом Мини!

Настройки
Примечания:
До Нового года оставалось чуть меньше часа. Хёнджин с Сынмином уже давно были не за столом. Пришли давние друзья родителей Сынмина, поэтому они там не находились. Они просто сидели в тишине, в комнате Сынмина. - Мини, давай погуляем?- спросил его Хёнджин. - Родители не отпустят.. - А мы им не скажем, сбежим незаметно, они не заметят.- предложил Хёнджин. - Ну тогда только если через чёрный вход.- сказал Сынмин, убирая телефон в карман. - Отлично, тогда поспешим.- сказал Хван и взял Сынмина за руку. Они поспешили к чёрному входу. Дома было шумно, поэтому их ухода никто не услышал. Они уже были на улице. - Запрыгивай!- говорил Хван стоя у байка. Сынмини одел шлем и сел на мотоцикл, и они тронулись. На улице уже было очень темно. Было шумно, звуки фейерверков, крики радости людей, компании шумных подростков, которые отмечали новый год. Но не смотря на весь этот шум, у Сынмина и Хёнджина был тишина. Каждый из них думал о своём, но тема была одна: "признание в любви". Хёнджин был намерен признаться Сынмину сегодня в любом случае, он вёз его в прекрасное место и думал о том, чтобы всё прошло отлично. А Сынмин в свою очередь думал: стоит ли ему вообще признаваться в своих чувствах? А что если он не больше чем друг? Если признается то уже будет неловко даже общаться.....он правда не понимал, что ему делать. Из-за всех этих мыслей Сынмин не заметил как они уже приехали. Это было популярное место в Корее для влюблённых. Ну типо знаете мост, на котором висят всякие любовные замочки с именами. Хёнджин подошёл к этому мосту ближе и облакатился на перила. - Я привёз тебя в это место, потому что здесь красиво- сказал Хёнджин смотря куда-то в даль. Это правда, тут было красиво. Тут было комфортно что-ли. Вся это атмосфера всё больше давила на решение Сынмина. Но он решился и начал говорить. - Хёнджин, я хочу тебе кое-что сказать... - Я тебя слушаю.- сказал Хёнджин повернувшись к Сынмину лицом. - Ты очень хороший человек, ты всегда мне помогал, и ситуация с моими друзьями, тогда ты тоже мне помог. Я не могу это объяснить, но когда я с тобой мне как-то комфортно, мне хочется общаться с тобой и находится рядом, когда ты меня обнимаешь или трогаешь мои волосы я не хочу, чтобы ты это прекращал делать. Всем этим я хочу сказать...что ..я люблю тебя Хван Хёнджин. Я пойму если мои чувства не взаимны и я не больше чем друг, все нор.... - Какой же ты дурочок, что за бред ты несёшь- со смехом говорил Хёнджин. - А?- ничего не понимал Сынмин. - Как мне может не нравится такой прекрасный мальчик как ты, Мини?- с улыбкой на лице говорил Хёнджин. - Тогда получается мои чувства взаимны? - Конечно!- сказал Хван и обнял Сынмина. - Я так рад!- говорил Сынмина со слезами на глазах. - Эй, а ну не плач!- говорил Хван отпустив Сынмина из своих объятий и стал вытерать его слёзы. - Раз так получилось, могу ли я спросить станет ли Ким Сынмин моим парнем.- говорил Хёнджин взяв ладони Сынмина в свои. -Да..- ответил Сынмин и на этот раз заключая Хёнджин в свои объятья. Вдруг раздался громки звон. Он давал знать что время уже 00:00. - С Новым годом, Мини.. - И тебя..с новым годом...я люблю тебя Джинни.
Примечания:
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)