Я помогу тебе, мой Мини

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 487 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник

Плохой конец....

Настройки
Примечания:
Уже прошло около 5-6 лет с момента как Хёнджин и Сынмин начали встречаться. И они до сих пор вместе. Ребята уже выпустились из школы и пара было планировать будущее. Помнится как будто это было вчера. ( Воспоминания) Хёнджин только сейчас вернулся со встречи со своим старым другом. - Мини, я дома!- говорил Хёнджин заходя в комнату где сидел Сынмин. - Мини, что случилось, почему ты такой грустный, кто-то тебя обидел, я что-то не так сделал?- обеспокоенно спрашивал Хёнджин. Сынмин просто сидел на подоконнике, смотря то вниз, то в окно. - Джинни, я не знаю что мне делать. Я не знаю куда поступать, кем я хочу быть, у меня будет ужасное будущее.- совершенно не видел своего будущего Сынмин. Хёнджина сел на подоконник к Сынмну и обнял сзади его, уткнувшись ему в шею. - Мини, знаешь, ты мне говорил, что занимаешься пением, я много раз его слышал, у тебя прекрасный голос, твоё пение точно многим понравится и и тебе нравится петь. Всем этим я хочу сказать почему бы тебе не стать певцом?- Хёнджин говорил спокойно, чтобы не спугнуть Сынмина. - Хёнджин у меня не получится, даже если у меня хорошее пения, в Корее всё зависит от красоты внешности, а во мне её нету, и улыбка у меня ужасная.- не признавал своего таланта Сынмин. - Что за чушь! Кто тебе такое сказал!? Ты самый красивый и милый парень на свете, а твоя улыбка прекрасна даже не смей её скрывать. Я её очень люблю в тебе. Я люблю тебя, Мини, таким какой ты есть. Слышишь, я люблю тебя Ким Сынмин!- повернув к себе лицом Сынмина, говорил Хван. Сынмин слегка улыбнулся. - И я тебя, Джинни. ( Конец воспоминаний) Хёнджин был прав. Сынмин и вправду стал довольно популярным. Многим людям нравился его спокойный и нежный голос, который тянет необыкновенно высокие ноты. Его аудитория быстро возросла. Хёнджин всё это время всячески подбадривал Сынмина, помогал ему. Но рассказывать о своих отношениях они ещё не хотели. Но вскором времени когда фанатов стало довольно много, они решили признаться. Сказать, что много фанатов ушло из-за этой новости, нет. Наоборот прибавилось, так как Хёнджин был знаменитой моделью и многие его фанаты женского пола теперь стали ещё и фанатами Сынмина. Большинство фанатов нормально отреагировали на то, что Сынмин гей, потому что он ни первый раз говорил на камеру, что это совершенно нормально любить человека того же пола, что и ты. Сынмин с Хёнджином иногда записывали вместе песни и выступали. Однажды даже им дали на награждение приз в номинации "Самая милая пара". Не смотря на то, что Хёнджин не являлся айдолом. И всё бы было хорошо, но когда в жизни слишком много хорошего, обязательно случится что-то плохое.. Сынмин поздно закончил, поэтому он быстро сел в машину с его собственным водителем. Была уже поздняя ночь. Сынмин ехал в тишине и смотрел круглешок, который ему записал Хёнджин, в нём он говорил как он скучает по Сынмину и ждёт его, когда он наконец уже доедет и они просто лягут спать в обнимку. Ведь они правда давно не виделись, потому что каждого была своя работа и каждый очень занят. От этого сообщения у Сынмина на лице появилась небольшая улыбка. Но вдруг столкновения, взрыв. Авария..... Сынмин ещё слышит пару звуков: звуки скорой, мигалки от скорой и полиции, которые светили ему в глаза, какие-то споры, крики о помощи, запах крови. Но глаза сами закрылись, темно...ничего не слышно. Единственное о чём сейчас думал Сынмини это.... Хёнджин...он просто хотел его увидеть...
Примечания:
52 Нравится 48 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)