Огонь воскресает из пепла

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 614 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Все началось с Китая в городе Цынь .Родился ребенок излучающий свет . Но это было лишь начало. Со временем у детей появились сверхспособности , именуемые Причудами . На данный момент люди разделены на 80 и 20 процентов населения с Причудами и без них. И ЭТА ИСТОРИЯ, О ТОМ КАК Я СТАЛ ВЕЛИКИМ ГЕРОЕМ! Интро ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ВДРУГ, Мы видим как ребенок с зелеными волосами поворачивается и видит Драго. ОПАСЕН СТАЛ МИР ВОКРУГ, Мы видим как у ребенка становятся волосы красные. ВЫЗОВ БРОШЕН НАМ , Мы видим как парня окружает огонь, этот огненный шар увеличивается и когда рассеивается видим первую форму драгоноида . НЕ УКРЫТЬСЯ ВРАГАМ ! А--А-А--А-А Мы видим лигу злодеев и сзади белого драгоноида ЭТО ПОСЛЕДНИЙ БОЙ Мы видим , как Сильнейший Драгоноид борется с белым драгоноидом. НАКАЗАН НАМ СУДЬБОЙ. Мы видим UA , когда рыжеволосый парень входит в класс. СОШЛИСЬ МИРЫ , Мы видим всех учеников в костюмах героев. В ТАНЦЕ ВОЙНЫ! Мы видим как ученики UA сражаются с лигой злодеев , тем временем два драгоноида сражаются на заднем плане. И ПРАВДУ МЫ ОТСТОИМ ! Мы видим лицо драгоноида , которое поворачивает голову и смотрит на камеру. ПОКА ШАНС ДАН-ДАН-ДАН. ЭТО БАКУГАН! Мы видим как под головой драгоноида появляются буквы во вспышке белого луча . На них написано БАКУГАН а пид ними мелкими буквами КРУШЕНИЕ МИРА. Конц интро. История начинается с комнаты двух детей с зелеными волосами . Вдруг звонит будильник . Первым вскакивает мальчик. -Изуми проснись - сказал мальчик . - Изуку отстань. Дай поспать.- Изуми отвернулась к стене . - Изуми , ты забыла какой сегодня день? - спросил Изуку . Вдруг она вскакивает . - Пойдем разбудим родителей.- почти крикнула она. КОМНАТА ТОШИНОРИ ЯГИ И ИНКО ЯГИ Дети влетают в комнату и прыгают на родителей. - Мам/Пап проснитесь - Сказали одновременно дети . - Дети дайте нам постать . - сказал мужчина , завернувшись в одеяло . дети прыгнули так , чтобы свалить отца с кровати. - Тоши , ты кажется забыл какой сегодня день. - Сказала Инко. - Оу точно , ну тогда позавтракаем и отправимся смотреть ваши причуды. 30 МИНУТ СПУСТЯ Вся семья сидела в кабинете доктора и ждут результата. Выходит доктор , садится перед семьей и начал говорить: Итак , у меня есть хорошие и плохие новости. С какой начать? - Давайте с хорошей .- Сказал Тошинори. - У вашей дочери сильная причуда .-сказал доктор. Родители обрадовались как и Изуми с Изуку. - Мальчик , ты же хочеш стать героем? Откажись. -Почем? - спросила Инко. - У него нет причуд.- сказал доктор , сожалея мальчику. - Можно мне отойти с ним на пару секунд? - Да конечно. - сказал Тошинори не замечая Изуку . Доктор и Изуку отошли . - Парень, я знаю что сказал сдаться ,но ты это не делай . Всегда помни , через что бы ты не прошел не сдавайся никогда. Ты станешь героем даже без причуд . Просто трудись не покладая рук. Я уже вижу через что тебе прийдется пройти . Ты сильнее их, не физически , а своей волей защищать других. Я тебя отведу до дома, так как твои "родители" ушли. - он произнес слово "родители" с явным ядом в голосе. Изуку опустил голову , но плакать не стал. Он принял слова доктора близко к сердцу. Никаких больше слез и роспуска нюней. Он станет героем, даже без причуд. Доктор отвез его дамой. Когда он вошел в квартиру , он увидел ,что все сидят за столом и едят , но при этом стояло всего три тарелки. -"Ожидаемо" - промелькнуло в мыслях у мальчика. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Мы видим как на качелях качается Изуку . В другой стороне площадки находятся четыре ребенка. - Ребята, у меня сильная причуда.- Хвасталась Изуми . - И что ты умеешь? - Спросил пепельный блондин. -У меня телекинез , только мощнее чем у мамы. - Объяснила Она. -А что с Изуку ? - спросила девочка с красно-белыми волосами. -К сожаленью он без причуд. - Сказала Изуми опустила голову.- но у меня есть идея , что если его запугать причудами и он перестанет мечтать о бытии героем.- Предложила зеленоволосая. -Я пас . - сказал пепельный блондин. - В отличии от вас, я верю что он просто так не умрет. -Ну и проваливай .- Сказал парень с бело-красными волосами. -Слушай пополам, я лучше быть хорошим для всех, чем плохим для одного, а если это всплывет, ам грозит черным списком для геройских школ.- Сказал блондин. -Да ладно тебе, Кацуки.- Сказала Изуми. -Нет, мы росли вместе, мы знаем друг друга как облупленные, а я сам по себе братьев не придаю. На этом точка.- сказал он и удалился. Тем временем Изуку наблюдал , как его сестра и ЕЕ два друга подходят к нему.Он и не представлял , что с этого момента начнется его ад. -Братик, ты все еще хочешь стать героем?- спросила Изуми. -Больше всего на ....- Он не смог продолжить, так как его откинуло. - Молчи бесполезный деку. КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ: -Для чего вы это делаете ! - Спросил зеленоволосый . - Потому что ты бесполезный. -Сказала девочка с такими же волосами. ................................................................................................. -Где я ? - Оглядывался зеленоволосый -Ты в моем мире.- сказал гигантский силуэт. ................................................................................................. - Пора уходить от сюда!- Сказал парень - Куда собрался?- сказала зеленовласая. -Подальше от этой семейки!- Сердито сказал парень, захлопывая дверь.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник