***
Когда наши дорогие управляющая и адепт добрались до места назначения,перед ними было одно этажное здание,с вывеской: "Ресторан Увания",а под ней маленьким шрифтом написано "работаем 24 ч. в сутки". Не много обещающе,не правда ли? И так,вернёмся к сути. Ху так много болтала по дороге,что у Сяо скоро барабанные перепонки лопнут. А о чём она болтала? Я не придумала:)***
Они зашли внутрь этого здания и... Тут не так уж и плохо. Даже роскошно можно сказать. Но по карману ли Тао всё что тут подают? Конечно,она себе не жалеет моры. -Садись куда хочешь! Даю тебе выбор!) -...да... Сяо подошёл к столику в конце зала,подле окна. Не удивительно. Для него это пожалуй,даже чересчур очевидно. На столике белого оттенка стояли салфетки,перед ними соль,перец. А в середине красовались Стеклянные Колокольчики. Они были такие яркие,что казалось будто их только срезали со склона. Приятно пахнут. Свежей росой или..неважно. -Эге-ей! Нам 2 меню пожалуйста!-прокричал на весь этаж девушка. Подняла руку,что бы её видели. После чего к ним подошла официантка. -Выбирайте быстрее,у меня много других заказов.-грубо,с фальшивой улыбкой произнесла она. -Пфф тоже мне..-пробормотала себе под нос Тао. Оба одновременно взяли по меню и начали выбирать. -Будьте любезны,мне рамен,салат из цветов сахарков и..яблочный сок! А ты что будешь,Сяо? -Мне..миндальный тофу..пожалуйста.. -Ага. Рамен,салат из цветков сахарков, яблочный сок и миндальное тофу,правильно? -Агась-ответила Ху уже подбешивающей её девушке. Всё принесли правильно. -И так,Сяо! -..? -Барабанная дробь!-девушка стала стучать по столу,как бы по барабанам. -Тофу лучше в горах,или в ресторанах?! Сяо дожевал свою порцию и ответил.. -Тофу в горах нет. -А.. ой:) Телефон девушки завибрировал. Сообщение? Но от кого? Чжун Ли. Ну конечно. -А тут мне мистер Чжун Ли написал.. про поручения помнишь? В общем наше первое поручение в заоблочном пределе. -Спасибо за еду и информацию. Я пожалуй пойду. Встретимся завтра в час дня. На этом же месте. -Ага! Пока-пока!