Часть 2
6 декабря 2022 г., 11:33
Во время прогулки Арс говорит Антону
-Шаст как тебе идея пойти домой,а то у меня очень плохое предчувствие.Шаст сильно расстроился ведь он хотел провести не рабочее время с ним в парке .После того как они вернулись домой они заметили что первый замок обсолютно цел и не вредим а замок во второй двери был сломан.Арс зашел в квартиру и сказал:Шаст нас ограбили.
Шаст кинулся к Арсению и встал в ступор.Ведь они увидели разгромленную спальню.Арс подошёл к кровати и сказал:
-Шаст знаешь у меня такое ощущение что тот кто тут был явно искал что-то.Но могу сказать точно это не деньги и не какие то драгоценности