Отправься в вечный мир морфея

NC-17
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 364 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Огненный спор

Настройки
Примечания:
Лололошка сидел в своём доме.Только в его одиноком и загадочном домике таилась темнота,страх,горе,печаль и так далее…Ничего хорошего этот дом не показывал.Всегда хотелось убежать куда подальше от него,пока само здание или его хозяин тебя не съели. Хотелось больше не вспоминать его. Лололошка снова завис.Разглядывая каждую щепку пола и недочёты поставленных им сундуков тот понял ,что даже построить дом он не может.Стыдно.Хотелось быстро избавится от предмета за который стыдно. Он ищет по карманам зажигалку,надеясь что та поможет. Дейв аккуратно берёт её и не раздумывая зажигает и кидает в пол.Доски начали медленно гореть.Языки пламя прожигали каждый выступ и медленно подползали к сундукам и стенам. Лололошка хотел лечь на пол,но очевидно полёт его глупых фантазий прервали. —Лололошка! Это Калеб.Комиссаришка без своей Райи совсем позабыл о времени и он уже опаздывал к тому на час. —Лоло…Какого?!-Калеб смотрит как хозяин дома сидит на кровати свисая ноги на пол.Сам пол горит,задевая сундуки и сжигая всё что в них есть.Немного пошло по стенам и даже немного подгорал потолок. —Ты что здесь натворил?!Сдохнуть захотелось,да?!Ты вообще о нас подумал,урод?!-Калеб злился выталкивая Лололошку из горящего дома и оскорблял того. —Хватит..-У Комиссара снова начали подходить слёзы,казалось что они вырвутся ещё сильнее чем раньше. —Какое хватит?!Ты опоздал почти на час,а когда я прихожу то вижу как ты тут в горящем доме сидишь!Ты вообще адекватный?!-Калеб правда переживал,от криков уже болело горло и от волнения сильнее билось сердце.Волосы уже давно разлетелись во все стороны,а резинка потеряна в траве. —Калеб..прошу..хватит.-Лололошка уже плачет,слёзы не могли остаться на месте ,когда дорогой тебе человек орёт на тебя из-за твоих глупых затей. Лололошка плачет от стыда и обиды. Слёзы намного стремительнее текли по щекам и подбородку,проходя до шеи и создавая новые мокрые пути по всему лицу.Лололошка в истерике,он сидит не подавая виду,но звуки всхлипов и скулёжа всё выдают. Калеб не ожидал такой сильной реакции и сменился в лице.Рот резко закрылся и уголки губ потянулись вниз,брови нахмурились ,а глаза закрылись чтобы не дать волю слезам нервов.Калеб нервно сглотнул. —Лололошка я..Извини. Со стороны сидящего ничего не было слышно. Так они стоят в тишине,которая лишь иногда разбавлялась треском горящего дерева и тихим дуновением ветра. Ветра перемен
Примечания:
46 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)