Отправься в вечный мир морфея

NC-17
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 364 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Затишье перед бурей.

Настройки
Примечания:
Калеб монотонно вздохнул.Он просто смотрел в окно и утыкался подбородком в голову Лололошки. —Хватит так давить на мою голову,мне больно. —Извини.-Калеб поцеловал Лололошку в макушку и отпустил.—На самом деле я хотел поговорить о другом.Что ты устроил сегодня с пожаром?. —Просто хочу спать.Я..я надеялся ,что смерть поможет мне уснуть..Не знаю что на меня нашло.. —Тоесть ты из-за сна решил нас всех оставить?! —Ты не понимаешь.. —Ещё как понимаю!Ты безответственен. —Калеб.. —… —Калеб!Мне не..-Лололошка упал не отзываясь на крики. Секретарь замер в немом шоке. —О Боже…-Калеб быстро переложил Дейва на кресло,а сам убежал за помощью. Через некоторое время он вернулся с мужчиной лет 50-ти,что хорошо разбирались в медицине. —Зачем же так меня пугать?Это простой обморок.Просто оставьте его в покое на время.Как понятно по внешнему виду..это виноват недосып.Что же он так себя запустил? —Спасибо,Чес.Я..я правда не знаю как он до этого дошёл. —Ничего.Попытайся дать ему время на сон. —Да,хорошо,спасибо.-Калеб закрыл глаза и слушал звук ветра,что слышался за окном,а так же звук закрытия двери.Секретарь медленно сполз к полу,беря себя за волосы,думая лишь об одном. «Зачем я ему нагрубил,он был прав..». /—-1 час спустя—-\ Дейв всё спит,а Калеб вспомнив о бумагах около часа назад наконец их закончил и вышел из кабинета. —Инспектор,вот бумаги. —Что-то вы долго. —Я..я забыл про них. —Ясно.Не забывайте ,что Империя на первом месте. —Да..да-да.. —Можете идти,только будьте осторожны,на этой неделе обещали частые дожди. —Спасибо,Инспектор.-Калеб выдохнул и вышел с кабинета. Войд угадал,дождь пошёл спустя где-то 15 минут.Времени было мало,до комендантского часа около 30-ти минут.Калеб быстро поднял Дейва на руки и понёс к лифту.Вызвав его,Секретарь стал ждать,постукивая ногой. Наконец приехав ко входу и уже даже выйдя,Калеб разбудил Лололошку,чтобы тот сел на мотоцикл,по которому громкими стуками бились капли дождя. —Садись быстрее,пока не промокли. —А.ага. Калеб быстро завёл мотоцикл и поехал к себе домой,до поселения слишком далеко и небезопасно. /—-15 минут спустя—-\ Калеб тормозит у подъезда. —Выходи. —Хорошо. Лололошка осторожно зевнул и пошёл под крышу подъезда. —Давай быстрее,пока полностью не промокли!-Дейв кричал Калебу,что пытался заглушить непослушный мотоцикл. —Иди пока в здание,можешь у лифта постоять или на этаж подняться,моя квартира на 19 этаже. —Хорошо!Я тогда буду на этаже ждать! —Ага. Калеб ещё около двух минут копошился в мотоцикле,а после быстро побежал в здание и к железным дверям лифта,что через время послушно открылись,впуская промокшего Секретаря. Поднявшись ,он сразу подбежал к Лололошке,что стоял смотря на двери лифта. —Идём. —Ты как промокший кот.-Калеб открывал дверь и решил немного пошутить. —А ты тогда кошка?.-Комиссару было не до шуток. Калеб неловко вздохнул и открыл дверь в квартиру.Сразу в нос попал запах дома,что у каждого всегда был разным.От Секретарской квартиры пахло кофе,яичницой и веяло некоторой усталостью.Почти сразу почувствовав атмосферу хотелось спать. —У тебя есть..другая одежда?.-Дейв заглянул в глаза Калеба. —Да..но это моя и..думаю тебе будет велика.-Калеб тихо снимал ботинки, из которых быстрыми каплями стекала вода. —Ничего,можно и такую.-Лололошка снят кроссовки и носки,сразу положив в обувь.—Тебе нормально в мокрых носках?. —Нет,но я их сейчас сниму у себя.-Калеб недовольно фыркнул и ушёл в сторону комнаты,что была закрыта.Дейв поплёлся за ним. Дверь открывается и на глаза Комиссара сразу попадается кровать,что была заправлена бардовым пледом ,а слева стояла тумбочка,на которой виднелась выключенная лампа.Где-то у стены стоял шкаф,он был белый,под цвет стен.Калеб быстро начал рыскать среди своей одежды что-то для него и Дейва.Нашлись две пары шорт и фиолетовые футболки. —Одевай.-Калеб протянул комплект домашней одежды. —Ам.. —Что-то не так? —Может..выйдешь? —м..ладно.-Калеб спокойно закрыл дверь спальни и ушёл куда-то. Комиссар выдохнул и снял кофту,которая весила в несколько раз больше из-за воды,что в неё впиталось.Переоделся довольно быстро,но было не приятно сидеть в холоде и он вышел из комнаты. Открылся любопытный вид: Калеб сидит на диване пытаясь стянуть с себя форму Ало-Терры,сам он сидел в шортах и что-то бормотал. Комиссар невольно усмехнулся. —Тебе помочь?-Лололошка смотрел на Калеба,что ничего не видел.Секретарь запутался в собственной форме и лишь сидел с оголённым торсом. —Было бы славно..-Лололошка осторожно потянул один рукав,что с чужой помощью довольно легко снялся.Дальше всё пошло как по маслу и делать уже ничего особо и не надо. Калеб сидел поправляя волосы,что уже были сильно лохматыми. —Ненавижу эту форму. —А у меня нормально получилось снять..Странно. —Тебе просто везёт. —Ты хотел что-то ещё поделать? —В плане? —Я..я спать хочу..-Лололошка медленно положил голову на плечо Секретаря. —Щас переоденусь и пойдём.-Калеб пытался отодвинуть Комиссара,чтобы не одеть футболку вместе с ним. —Пошли так..-Лололошка посмотрел на Калеба. —… Лололошка мило улыбнулся.Сердце на поражение.Калеб медленно встал,подняв на руки Дейва. Калеб лежит под одеялом.Лололошка уснул,обнимая того за торс. Мило,не правда ли?..
Примечания:
46 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)