Не пиши, даже если захочется...
6 декабря 2022 г., 12:57
Не пиши, даже если захочется,
И забудь обо мне навсегда.
Я смирюсь со своим одиночеством.
Может, стану свободной тогда...
Не звони - для тебя вечно занято.
Абонент так устал от потерь...
А в душе его пусто и заперто,
Подложи его сердце под дверь.
Сердце, красное некогда, ранено.
Почернело от боли, обид.
И замерзло, и грохнулось замертво,
И уже никого не простит.
Пульс, навеки теперь замороженный,
Глухо шепчет свой грустный рассказ.
Все мы были когда-то хорошими...
Что же с нами случилось сейчас?