Часть 5 / Ну привет? /
13 декабря 2022 г., 13:31
Примечания:
Крч если будет 2 жду продолжения, то я сразу иду писать часть 6
Около недели Хантер не виделся с своим другом. Но однажды утром...
- Хантри вставай -
- Хм. ЧТО?! -
Перед Хантером в костюме золотого стража стоял... Его друг?
- Доброе утро! Пора работать -
- Ладно -
Вскоре два золотых стража вышли выполнять задания. Так как у Хантера уже есть свой посох в виде Флепджека, то страж отдал своему другу часть посоха императора.
Но когда они шли к месту выполнения еще одного поручения, Хантера позвали.
- Привет Хантер! -
Оба стража повернулись в сторону звука, там были Луз, Эмити, Уиллоу и Гас.
- А кто это с тобой? - спросила Уиллоу
- Эм.. Ну друг? - ответил страж
Примечания:
Выход части в этот раз зависит от вас :]