Golden BOY

PG-13
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 182 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Тяжёлый случай. Педри уже третий раз обходил территории гостиницы ,поднимая глаза к звёздному небу и вспоминая игру ,что была пару часов назад. Без ложной скромности ,они выложились по полной . Но было тяжело и неприятно понимать ,что уровень игры уже не тот. Их всегда будут сравнивать с такими ,как Мэсси ,Пеке. Это очень тяжело. С самого утра всё пошла по одному месту. А ещё и эта новость с Гави ,кажется ,что она полностью расплавила ему мозги. В первом тайме ,он был невероятно агрессивным,что могло привести команду к летальному исходу. Это было очень близко ,но тогда всё обошлось. Половина команды не зашли в гостиницу ,Мората сразу сказал ,что пошёл запивать горе ,Дани сразу одобрил и направился за ним,Педри не сомневался ,что почти все там. Они вернулись в маленьком составе. Пару человек ,тренера ,врачи и Гави . Что лежал в своём номере и можно сказать страдал от всего. Но Педри тоже больно ,ему тоже обидно. Когда же ,он понимает ,что скоро заболеет ,приходиться возвращаться в комнату. Зайду внутрь ,он видит знакомый силуэт. Сара. Выглядит девушка очень потрёпанно . Уставший вид ,словно она вместе с ним бегала 2 часа. Она оглянулась и увидела парня и тут же подошла к нему ,крепко обнимая. —Педри,-тяжело прошептала она. Он не заплачет . Нет,Педри не будет плакать из-за этого проигрыша . Это не его последний чемпионат мира. Он ещё вернётся ,и тогда всё будет абсолютно по-другому,—Как ты ? —Потихоньку,-он старается улыбнуться ,но выходит очень плохо,—пожалуйста пойдём в комнату ,сейчас все начнут выходить ,не хочу привлекать к себе лишние внимание,-попросил парень и девушка тут же направилась за ним. —Это было ужасно,-он падает на кровать и стонет от боли в мышцах. Девушка потихоньку садится на соседскую кровать и так странно ,где же Гави? Тоже гуляет ? Педри рассматривает её и сравнивает с её недавнем состоянием. На ней и лица нет. Обычная толстовка ,распущенные и кажется даже чуть скрученные волосы ,будто только встала с кровати или расплела косичку. Под глазами огромные мешки. Сара была американкой с рождение и жила там до 10 лет ,поэтому внешностью далеко не испанская. Фарфоровая кожа ,тёмные волосы ,худое тело. Только вот на этой коже ,красовались не только мешки ,но и всякие синяки ,что она вечно пыталась скрыть ото всех. Говоря ,что её вечные удары обо все поверхности земли мешают. Она аккуратно перебирает пальчиками и поднимает взгляд на парня. —Как Гави?-задаёт она вопрос. —Беситься,-прикрывая глаза ,шепчет Лоренс,—его можно понять. Но кажется ,он зол как никогда. —Это ваш первый ЧМ. Всё ещё… —Злиться и из-за тебя,-договаривает он. Она замирает ,а карте глаза вновь прикрываются,—что с тобой ?-парень наконец садится и внимательно осматривает её,—тебя били?-она резко поднимает голову наверх и машет ей ,словно маленькая рыбка в огромном аквариуме. —Нет. Просто. Всё очень тяжело. —Не парься. Не чемпионат мира проиграла,-парировал парень,—а если честно? Что с тобой ? —С окна прыгнула,-ответила девушка. —Чего?-Педри удивлённо взглянул на подругу и присел на кровати. —Они закрыли меня в комнате ,чтобы я точно никак не пошла на матч. А потом ещё и билеты на завтра купили. На самом деле мне теперь не нужно оправдываться почему я уезжаю . Но то ,что они так поступили со мной. —Скажи ,что ты жила на первом этаже? —На третьем,-она взглянула на Педри ,что закатил глаза и сел рядом. —Ты ошиблась? —Нет,почти нет. Я кинула подушку и приземлилась на неё,пока они ушли,-объяснила девушка. —Покажи. —Что?-Сара непонимающе глянула на старшего ,в то время ,как он внимательно осматривал её. Джинсы ,худи ,кроссовки. Ничего не видно. Что же под ними скрывается? —То ,что чуть-чуть болит. —Педри успокойся ,-девушка отмахнулась от парня и хотела было встать ,но дверь с грохотом открылась. —Педри!-Гави проходит внутрь и замирает . Видя Сару,—что ты тут делаешь ? —Да так ,случайно попала,-раздражённо прошипела она. Ненавидя ,когда задают настолько очевидные воспросы. Гави точно знает ,но всё равно это делает. —Пожалуй я схожу в бар. Кому-то что-то взять? —Нет,-синхронно ответила они. Парень поняв ,что тут точно лишний ,быстро испарился из номера. —Гави. —Не боишься ,что нас застукают?-кидая в чемодан некоторые вещи ,с которыми он зашёл сюда ,Гави даже не взглянул на неё. —Ты будешь издеваться надо мной? Если да ,тогда я сразу уйду. —Это ты поиздевалась надо мной ,когда не пришла на эту игру. —Ничего бы не изменилось ,если бы я там сидела ,может ты бы отвлекался даже больше ! —Может быть и изменилось. Я искал тебя ,думал ,что ты точно не могла вот так меня оставить ,но ошибся. И это очень бесит. —Гави. —Что?! Что ты хочешь сейчас сказать? —Что мне жаль ! Я Маня заперли в этом чёртовом номере ,я ели встретилась с тобой и не исключено ,что они меня ищут! Почему ты не понимаешь этого? Я прыгнула из окна ,чтобы встретиться с тобой!-разозлилась девушка. От бессилия она упала на чью-то кровать и опустила голову ,сжимая руки в кулаки,—ты невыносим. Пабло замер. Сейчас ,он злился на себя больше всего. Он настолько забыл о её чувствах и проблемах ,что решил и вовсе не слушать её,чем сильнее обидел . —Прости,-прикрывая глаза ,он тут же изменился и стал более ласковым. Аккуратно садясь с ней ,он приподнимает её и хочет пододвинуто к себе ближе за талию ,но она вскрикивает . —Ай!-его рука тут же слетает и он непонимающе осматривается. —Что случилось ? —Ничего ,просто чуть упала на то место,-прошептала девушка ,стирая одинокую слезу. —А если серьезно? —Я серьезно,-Гави тут же опрокидывает её на кровать и поднимает толстовку ,ему взору открывается огромный синяк ,около рёбер. —Сара! Это может быть очень опасно! Почему ты сразу же не обратилась к врачу ? —Не знаю. Я не знала ,сколько вообще у меня времени и сразу поехала к тебе,-ответила девушка. Гави вновь взглянул на большой синяк и предложил сходить к врачу команды ,но как оказалось он тоже ушёл. Ещё и вместе с тренером. —Успокойся. Всё будет нормально. Я скоро вернусь и им придётся подлатать меня,-улыбнулась девушка. —Извини,извини меня пожалуйста. Если бы я знал. Просто…сегодня ужасный день,-он положил свою голову на плечо девушки ,а Сара близко прижала его к себе ,обнимая. —Всё хорошо Гави. Всё хорошо. Главное ,что теперь мы вместе ,-успокаивала его девушка. —Я очень устал,-прошептал парень,—должно быть ,как и ты . —Да. Это был очень нервный день. —Не хочешь сходить куда-то? —Камеры Гави. —Мне уже плевать,-честно отозвался он. Его голова поднялась с хрупкого плеча ,он смотрел в её карте глаза и девушка тут же засмущалась. Парень немедля поцеловал её ,а после накинув свою куртку ,решил провести поседению ночь в этом городе ,именно с ней.
28 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)