В твоей власти

NC-17
Заморожен
147
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 31 733 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 119 Отзывы 50 В сборник

Видения никогда не врали

Настройки
Примечания:
Уэнсдей: Утро началось с головной боли,я не помню,когда спала нормально в последний раз,я приняла душ и стала собираться на учёбу. Вдруг раздался стук в дверь,я пошла открывать,у меня было несколько вариантов либо это Аякс либо Тайлер,но я не думаю,что они пришли бы в такую рань,уж больно они были любителями поспать. Открыв дверь мои глаза наткнулись на зауча,достаточно строгая женщина,она ведьма,которая у меня читает «профессиональное зельеварение». - доброе утро,пройди в кабинет директора,а после можешь идти на завтрак Не дождавшись моего ответа,она уже уходит. Вот это утро. - Уэнсдей,кто там был? - Энид вышла с душа с полотенцем на голове - Зауч,пригласила на завтрак в кабинет директора,я закрыв дверь пошла в направлении своей части комнаты Надеюсь,заучу понравилась моя пижама с черепушками и она поняла,что сюда в такую рань приходить не стоит. Одев свою форму,я села за косметический столик. Мой макияж в принципе был простым и не замысловатым,я всего лишь крашу ресницы,подвожу карандашом глаза и рисую губы,поэтому много времени это не заняло. - не убей там никого,до встречи на завтраке - сказала мне Энид и села красится. - спасибо - я пошла на выход из комнаты. Тайлер: Набив с утреца лицо своему соседу,я лег немного поспать. Торп ушел на пробежку,а я перед тем как провалится в царство Морфея,молился. Молился,что бы тот потерялся в лесу и больше не раздражал меня. Проснулся я без десяти 7 от хлопка двери в нашей комнате. С огромными усилиями я открыл веки,Ксавье с разбитым носом и фингалом пришел в комнату. Не скажу,что он не отвечал на мои удары,но у меня было полегче,разбита губа в уголку и бровь,вполне себе даже. - собирайся,нас вызвали к директору - нажаловался? - я не ты,меня во дворе остановили,зовут в гости,поднимай жопу Молча я встал и пошел в душ,почистил зубы и стал одеваться. Художник ждал меня сидя в комнате,уже в 8:07 мы были под кабинетом директора,я понял,что мне надо написать моей мрачной кукле о том,что мы встретимся на завтраке,ибо раньше не получается. Зайдя в кабинет директор показал нам на диванчик что стоял посреди кабинета,мы сели на разных концах дивана и готовы были выслушать нотацию,однако он чего то ждал,глядя на часы. *** Ксавье: Я сидел в полном непонимании,почему нас вызвали и почему он молчит. - простите,для чего мы здесь? - хочу обсудить ваш внешний вид и не только - кратко отвечает мне директор и я понимаю,что это еще не все В кабинет заходит женщина,чем то отдаленно она напоминает Валери Кинботт,которая погибла из за Тайлера. - доброе утро мальчики - здоровается с нами женщина,и садиться с другой стороны на мягкое красное кресло - мадам Анастаси,мы еще кое кого ждём ,будете кофе/чай? - директор становиться мягче на долю секунды - кофе пожалуйста - отвечает она и оглядывает нас с ног до головы. Напряженность растет с каждой секундой. ***** Уэнсдей: 8:13,я подхожу к двери ведущей в ад,в непонимании зачем меня вызвал директор. Постучав я слышу «входите» и открываю дверь. Перед глазами всплывает видение из библиотеки,только есть небольшие отличия в виде того,что я не видела там женщину блондинку и такие украшения на лицах ребят. «Оно не могло быть ошибочным,это не тот день. Видение не могло соврать,они не когда не врали» - вызывали? Я вижу на себе два заинтересованных взгляда. - проходи,садись. Я киваю,и прохожу внутрь кабинета,с самой обычной реакцией я сажусь между Торпом и Галпином. - это мадам Анастаси,она новый психолог,с сегодняшнего дня она будет школьным психологом место Валери Кинботт. Женщина мне улыбнулась,достаточно глупая ситуация,меня позвали познакомиться с психологом? Бредовая затея. - Уэнсдей - Анастаси обратила мое внимание на себя - скажи пожалуйста,это ты попросила Тайлера избить Ксавье? - нет,мне это не нужно - тогда почему они подрались? Этот разговор максимально глуп. - понятия не имею,спросите у них - мне говорили,что они к тебе неровно дышат - все что то говорят,но мы же не можем верить всему что слышим? - мой ответ её явно удивил. - Уэнсдей,ты понимаешь,что Тайлер может его когда нибудь убить? - у вас не правильное мышление,вы стараетесь скинуть все на одного,но ведь виноваты двое. Тайлер не умеет контролировать себя,а Ксавье просто играется с его нервами,во всяком случае так вижу я со стороны Тайлер вступает в диалог - я пытаюсь сдерживать себя,Уэнсдей тратит свое время,что бы обезопасить школу. снова. - я киваю,хотя понимаю,что трачу свое время я не просто так,- и она действительно помогает,я не превратился сегодня,когда Ксавье стал меня провоцировать,и это действительно можно назвать только так. Ксавье выглянул из за моей головы,и смотрел на Тайлера - чем он тебя спровоцировал? - он прекрасно видел,что я пытаюсь быть дружелюбным,сдерживаюсь,он ударил по больному,по моим чувствам,так же,как это делал отец - психолог кивает - я не провоцирую,а говорю как есть,ты не имеешь чувств,а только играешься - Торп не мог уже терпеть Психолог вздохнул,я поняла,что это значило,и я готова убить их двоих. - давайте вы пойдете на завтрак,а мы с вами встретимся как нибудь вместе,когда вам удобно? - удачи - кидаю я,и собираюсь уходить - Уэнсдей,ты тоже приглашена,я жду вас троих. - она тошнотно улыбнулась,- наш разговор не закончен,присядь пожалуйста Громко вдохнув я сажусь. Все слова пролетают мимо меня,пока я снова не слышу свое имя - Уэнсдей,тебе удобно? - что? - удобно ли тебе прийти с ребятами в четверг,в 15:00? - желания я не имею,но ладно. - чудесно,жду вас,хорошего дня. До занятий оставалось 15 минут,Уэнсдей поняла,что она не успевает,к тому же телефон в комнате,Энид не поможет. - почему не поможет? - спросил Тайлер - что не поможет? - переспросила девушка - почему Энид не поможет? - я сумку оставила в комнате и телефон там же Парень протянул ей свой телефон,она написала сообщение с телефона Галпина. «Энид,принеси мне мои вещи и телефон в аудиторию,спасибо. Уэнсдей»,нажав отправить она не успела вернуть гаджет законному владельцу,как пришел ответ «хорошо». - ты правда во время агрессии не превратился? - она решила не молчать за завтраком - да,сам удивлен и очень счастлив - они мило улыбнулся,но угол губы заныл,улыбка исчезла быстрее,чем появилась Уэнсдей протянула руку к его подбородку, стала разглядывать место удара,аккуратно поглаживая пальцем его подбородок. Тайлер наслаждался вниманием темных глаз возлюбленной,утро стало чуть лучше после её касаний. - прогуляемся сегодня? - у нас книга в планах - ответила девушка - я хочу пройтись по лесу,хотя бы немного,это как клетка для меня теперь - посмотрим по твоему поведению - девушка встала и пошла в сторону выхода - я на занятие,опоздаешь сяду с кем то. Парень быстро доел и пошел вслед за ней
Примечания:
147 Нравится 119 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (6)