Я проснулась от того, что не почувствовала тепла Эйдана. Я открыла глаза и не увидела рядом его, я встала и пошла искать его.
Сперва я пошла на кухню.
Я-Эйд…
Его нет там
Пошла в гостиную
Я-и где он?
Последняя мысль, он в ванне…
Я пошла туда, открыв дверь мне в глаза бросилась такая картина.
Он стоит пере зеркалом, полотенце было только на его талии, прикрывая низ. Его пресс был виден.
Э-о, проснулась) доброе утро, малышка
Я не слышала что он говорил.
Э-детка, мои глаза выше)
Я-а.?
Он усмехнулся
Э-доброе утро, говорю
Я-а, доброе утро
Сказала я и стала смотреть куда угодно, но не на его силует…
Э-пододжди меня на кухне, я скоро буду, хорошо?
Я-хорошо
Я пошла на кухню.
Придя на кухню я села, и стала вспоминать какой же прекрасный на самом деле Эйдан (игнор значит на счет Эйдана не правда, лайк и отзыв значит на счет Эйдана правда)
Я так замечталась, аж не заметила как пришел Эйдан.
Э-я забыл сказать, к нам скоро приедут мои родители, познакомишься как раз)
Я-о, это классно
Э-пх, а то)
Мы позавтракали, спустя 40 минут приехали его родители.
Э-привет мам,привет пап.
??-привет сын.
??-привет Эйдош
Я-здравствуйте, мисс Лорен и мистер Роб.
Лорен-л
Роб-р
Л-Здравствуй, а ты Эйдан нам наврал про свою любимую) он прекраснее чем я думала)
Р-полностью согласен с Лорен.
Э-ну что пойдемте на кухню, чай попьём..)
Л-да, думаю хорошая идея)
Мы пошли на кухню.
Мы 15 минут болтали, Лорен с Робертом отошли куда-то
Э-ну и как тебе они?
Я-они добрые..)
Э-ну да)
Он почему-то,или даже зачем-то залез под стол.
Я-Эйд, что ты делаешь?
Тут я почувствовала его руку на своей ляжке.
Я-Эйд, твои родители щас придут, что ты делаешь?!
Уже агрессивно спросила я.
Э-малышка, закрой свой грязный ротик, и наслаждайся)
Я чувствую что он снял трусики, раздвинул ноги, но я этого не видела, тут была довольно длинная скатерть.
*От лица Эйдана*
Я снял с нее трусы, слава богу скатерть была длинная, поэтому никто не увидит меня тут. Я раздвинув ее ноги нащупал клитор, и начал выделывать с ним разное. После я решил сделать еще лучше, я своим языком вошел в ее маленькую уже мокренькую дурочку. Я услышал ее стон, такой тихий, такой желанный...
*От лица Автора*
Т/и стала стонать, но она понимала что это делать нельзя, и она старалась не стонать. Спустя минут 5-7 она кончила. Эйдан вылез из под стола.
Э-ну вот видишь? Они еще не пришли)
Т/и-но могли же.
После этих слов они пришли, весь вечер они болтали. После Т/и и Эйдан проводили Лорен и Роберта, и пошли спать.