Ты проснулась раньше Эйдана, он все еще спал, а его рука до сих пор была на твоем животе. Ты аккуратно встала, и пошла вниз, на кухню. Ты решила, сделать завтра и себе и Эйдану, но тебя прервал звонок
Т/и-ало
Марк-ты где?!
Т/и-тебе какокое дело?
Марк-я твой муж!
Т/и-это ты так думаешь
Марк-ты вообще с ума сошла?! Домой быстро!
Т/и-никогда!
Марк-убью!
Не выдержив больше ты завершила звонок.
Э-малышка.. Кто звонил?
Спросил сонным голосом Эйдан
Т/и-Марк..
Э-что ему надо было?
Т/и-орал опять
Э-боже мой.. Малышка..
Т/и-да все нормально, просто не хочу его видеть
Э-а что твои родители сказали, на счет Марка?
Т/и-да ничего
Э-точно?
Т/и-угу
Э-может позвонишь им?
Т/и-ладно,щас
Ты взяла телефон и стала набирать родителей
Ма-да доченька, что-то случилось?
Т/и-на счет марка..
Ма-все решено, он правда.. Стрельнул в отца твое.. Его забрали в полицию..
Т/и-как.. С папой все хорошо?
Ма-да, все хорошо, не волнуйся)
Т/и-люблю вас)
Ма-и мы тебя)
*звонок завершён*
Э-ну что?
Т/и-марка в полицую отвезли.. )
Э-)
Э-я так понимаю.. Наша жизнь идет ладом?)
Т/и-да)
***
2 года спустя
Вы с Эйданом поженились, у вас родилась красивая дочь)
Дочь вы назвали-Лили Галлагер
Вы все жили дружно, в любви, доверии)
❤❤❤