Фейкер!

NC-17
Завершён
3
автор
Boomboxer бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 351 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Розавая шалава.

Настройки
Примечания:
Это был голос Эми. -Сони... к... -Да?- стараясь сделать максимально мягкий голос спросил Рейк. -Что ты... тут... делаешь? -Да так. -Повернись.- с подозрением сказала ежиха. Конечно Рейку не было причины боятся Эми, но он не любил быть замеченным в своих нелегальных делах. -Ты не Соник! И ты воруешь!- закричала на ёжа ежиха. -Т-тейлз! Ты сним?! -Оууу... нет-нет-нет.- отмахиваясь и прижав уши сказал тейлз. Рейк недовольно посмотрел на лисёнка. -Хотя в принципе да. -Как ты мог! -Пушистик подержи.- Рейк отдал продукты лисёнку.- Ща будет махач. -Ты же не ударишь девушку, верно?- спросил Тейлз. -Ну только если придётся.-пожав плечами сказал Рейк. Эми побежала на лжеСоника замахнув свой молот. Рейк просто стоит на месте, и когда ежиха производит удар он уварачивается и хватает молот за рукоять. -Позволь. С этими словами он выдёргивает оружие из рук Эми и отталкивает её на землю. -Хорошая штука. Подаришь? -Не дождёшься. -Жаль. У меня не было планов кого-то мачить.- Рейк занёс дрын над головой. -Стой!- закричал Тейлз. -Хм. Почему?- не отводя взгляда от жертвы спросил ёж. -Здесь.... слишком людно. -Верно.-посмотрев направо сказал Рейк.- Тогда потащили её домой. -Может ненадо? -Тейлз...-протяжно произнёс ёж- отпускать её уже нельзя. Мы её не убьём, не ссы. -А зачем она нам тогда? -Мы поиграем. -Во что? -Дома узнаешь. Они пошли домой. Тейлз держал в руках продукты и задумчиво поспевал за Рейком. Рейк же завернув руки Эми за спину вёл её перед собой. -Пусти меня!- ворочаясь кричала ежиха, но сильные руки ежа держали её как тески. -Нет. -Знаешь что с тобой будет когда Соник об этом узнает! -Что же? -Он тебе иглы оторвёт! -Как страшно.- закатив глаза сказал Рейк. Так они продолжали идти. Пришли они минут через сорок. Можно было и быстрей, но Тейлз еле плёлся. Вошли в дом и ёж сказал. -Тейлз тащи еду на подоконник на кухне, а потом принеси стул. -Почему я? -Ну пожалста. -Эх, ладно. Лисёнок сделал как его просили. Ёж запер замок двери. -Подержи.- сказал он передовая ежиху Тейлзу. Рейк пошёл к комнате с матрасом, открыл дверь и оторвал три лоскута ткани от него. Он вернулся к Тейлзу и Эми. -Садись.- сказал йыож ежихе. -Низачто.-отвернув голову сказала розовая. Рейк схватил её за плечи и посадил. -Сиди. Или тоже низачто? Эми лишь сурово смотрела на лжеСоника. Он привязал её ноги к ножками стула, а руки свезал за спиной. -Какого? Что ты делаешь?! -Подготавливаю всё к игре. -Да, кстати. Рейк, а что за игра?- вклинулся лисёнок. -Мы с тобой будем играть в "Плохой/хороший полицейский". И я буду играть за плохого. -ООО... это, плохо. -Это весело. -Но ведь мы должны узнавать какую-то информацию, верно? -Верно. Тогда ты задаёшь вопросы, а я получаю ответы. -Эмм... и какие вопросы? -Любые. -Ну... э... Ёж тяжело выдохнул. -Ладно. Давай я сам. Он пригнулся чтобы его лицо было на одной высоте с лицом ежихи. -У меня не вопрос, а просьба. Подаришь молоточек? Эми нахмурилась. -Нет! -План Б. Рейк снял свою чёрную перчатку открыв вид на острые когти. По спине Тейла вновь пробежали блядские тараканы. С лица Эми пропала злость, и появилось недоумивание. Ёж приложил коготь к плечу йыожихи. -Будет больно. -Р-рейк, н-ненадо. -Закрой глазки если хочешь. Лисёнок будто подчинился закрыв глаза руками. Резкий крик заставил его вжаться в себя и задрожать. По руке Эми расползся длинный шрам из которого сразу хлынула кровь. Из глаз ежихи выкатились две слёзы. -Повторяю. Подаришь молоточек? -Нет. -Ах. Ладно. Снова крик. Уже вторая рука была разодрана. Слёзы уже вытикали ни капле. -Ты правда хочешь страдать из-за стальной палки с цилиндром? -Нет. -Ещё слова на ум не приходят? -Нет. -Ясно. Чтож. Подаришь молоточек? -Нет! В этот раз пострадал живот. Глубокий шрам почти доходил до внутренностей. Всё было залито кровью. Телз хотел помочь, но понимал что ниможет ничего противопоставить столь сильному и жестокому ежу. Он мог лишь судорожно вздрагивать когда Эми кричала. Вскоре всё утихло. Лисёнок медленно выпрямился и подняв голову встал в ступор. Окровавленное тело ежихи пугало его, но не так сильно как стоящий рядом Рейк с измазанной в крови руке. -Ещё не уснула? -Нет... кх. -Я поражаюсь твоей стойкости. При такой потери крови, ты ещё жива. Невероятно. -Б-боже мой Рейк. Ч-что ты с ней сделал?- испуганно спросил лисёнок. -Она не давала свой хаммер. -Боже мой. -Ты раньше времени открыл глаза. -Отпусти её, прошу. -Нет. Но я могу прекратить её страдания. -Как? Рейк замахнулся и с силой воткнут руку в грудную клетку Эми. Вырвав ей сердце!(Ваще сасно) -Вот, так. Тело ежихи сразу стало будто трепичным. Лисёнок упал на колени и зарыдал. Рейк стоял с сердцем в руках с его лица пропала улыбка, когда он увидел риакцию Тейлза. Он понимал, что лучшим решением будет просто молчать. -Зачем?!-закричал лисёнок. -Такова моя, очевидно чмошная, натура. Увы. Лисёнок всхлипнул. -Она мертва. -Я вижу. Да. Вижу. Тейлз смотрел полными слёз глазами на ежа. -Конечно, тяжело когда близкие умирают, но нужно смериться. Даже если не сразу. -Почему? -Ты впадёшь в депрессию, а потом... -Да, точно. -Я ведь тоже остался без близких. -Да? -Да. -Сочувствую. -Да ладно. Это было давно. Так что пофик.- Рейк отвернул голову -Вот блин, у меня теперь пичалька. Лисёнок вытер слёзы. -Ладно... нужно убрать её и прибраться.- сказал ёж. -Можно я пойду поем? -Оу... верно. Да конечно. Рейк развязал тело Эми, затёр как было возможно кровь, вернул стул на кухню и остался там. Смотрел на лисёнка. Тейлз ел как ленивец. Медленно кусал и жевал. Ёж стоя рядом и смотрел то в окно, то на лисёнка. -Ты вобщем сиди дома, а я до озёра сбегают. Надо кровь смыть. -Ты моешся в озере? -Да. А где мне ещё мыться? -Незнаю. А с тобой можно? -Да пожалуйста, только жуй быстрей. -Хорошо. Лисёнок поел и они вышли на улицу. -Домчать тебя до озёра? Или прогуляемся? -Давай быстро. Йыож схватил Тейлза за руку и побежал по давно выученному пути. Они прибежали быстро. -Кое-что забыл. Ты пока здесь побудь, а я до дома сбегаю. Хорошо пушистик? -Ну, ладно. Рейк убежал. Тейлз думал: "Почему он называет меня пушистиком?" Потом просто ходил по берегу озёра и смотрел на воду. Тем временем у Рейка. Pоv Рейк: -Ничего же не случится с ним за столь короткое время, верно? Хотя он может сбежать. Так что надо делать всё побыстрее. Я прибел в дом, взял тушу этой розовухи на спину и помчался туда где лежит Соник. Он уже подтух. Я бросил ежиху рядом и побежал к Тейлзу. Надо успеть до того как он убежит. Если он уже этого не сделал. Через пять минут. Рейк прибежал к озеру. Тейлз сидел на берегу и кидал найденные им камушки в воду. -Я не очень долго? -Ну может минут пятнадцать. -Ммм. Ясно. Ёж не много посмотрел на воду, снял ботинки и левую перчатку, а потом зашёл в озеро. Лёг на прозрачную, прохладную жидкость и начал грести руками, уплывая дальше в озеро. -Ты умеешь плавать.- недоумевающе спросил лисёнок. -Да, умею. -А Соник не умеет. -Жаль его. Это очень приятное занятие. -Когда как. -Ну да. Йыож нырнул в глубь, побарахтался и всплыл обратно -Ещё осталось?- повернувшись спиной спросил ёж. -Вроде нет. -Ну и ладно. Кстати. А почему ты не сбежал пока меня не было? Или не сбегаешь сейчас? -Незнаю. Ты же меня поймаешь. -Ну, пока меня не было ты мог сбежать и я бы тебя не поймал. -Ты же подкидываешь мне лишние идеи. Понимаешь? -Ну... -Лови.- замахиваясь сказал Тейлз. Лисёнок кинул камень. Рейк как маленький принял вызов поймав камень и упав вместе с ним в воду. -Поиграть захотел?- всплыв спросил тёмно-лазуритовый ёж. -Реакцию твою решил проверить. -Ясно. Йыож лёг на воду. Смотрел на ржавеющее от заката небо и подвластный потокам ветра и воды дрейфовал по прозрачной жидкости. -Эй! Ты куда?- послышался с берега голос лисёнка. Ёж поднял голову. Он уже прилично отдалился от берега и поняв это начал грести руками. Он подплыл к берегу, и в его голову пришла идея. Ёж вышел из воды и на лице лисёнка появилось явное смущение, когда тот увидел крепкое тело сложение Рейка на котором блистали капли воды. Хотя Тейлз видит ёжа уже не в первый раз, ему это казалось будто в первый раз. Рейк взял Тейлза за руку и уверенно повёл в воду. Зайдя по пояс в прохладную жидкость ёж поставил лисёнка напротив и одной рукой подхватил его под лапатку, а вторую положил ему на щёку. Их лица сблизились. Тейлз прижал уши к головки и под мехом на щеках появился румянец. -Хочешь искупнуться?- прошептал ёж. Горячее дыхание ударило в прижатое к голове ушко лисёнка. Лица антропоморфников сблизились ещё ближе и... Ха! Думали будет засосян! Хуй там! Рейк окунул лисёнка головой в воду. Начав барахтяться в воде лисёнок уронил и ежа. Они поднялись из воды и изо рта йыожа вырвался стёбный смех. -Кхах. Ты, кх, зачем? -В шутку. -Тупые у тебя шутки. Лисёнок вышел из воды с обиженным лицом. -Ты обиделся. -Нет блин. Рейк быстро оделся и пошёл за Тейлзом. -Извини. Ну подумаешь окунел тебя в воду. -Это не смешно! -Ладно каюсь, каюсь. -Да ну тебя! -Ты снова забыл как себя вести?- почти заигрывающим голосом спросил йыож. -Да. Да забыл!- раздражённо сказал Тейлз. -Ооо... вижу типерь я тебя реально разозлил. -Да! Ёж остановил лисёнка и обнял его со спины, положив свою голову на голову лисёнка. -Отстань.- недовольно сказал лисёнок. -Неа. -Ты хочешь прощения? -Может быыыть. -Если "может быть", то тогда не лезь. -Мне нужно прощение.- с улыбкой сказал ёж. -Можешь думать, что я тебя простил. -Ну ладно. Ёж ослабил хватку и Тейлз вырвался из тяжёлых, пушистых, тёмно-бежевых рук. После чего вновь начал идти быстрым шагом. -Домчать до дома? -Давай. Рейк взял лисёнка за лапку и они побежали домой. Дома. Прибежали они быстро. Лисёнок сразу же завалился на диван. -Ты спать? -Да.- спокойным голосом ответил лисёнок. -Ну ладно. Через некоторое время Тейлз уснул. Рейк всё это время был на кухне и смотрел в окно. "Ну и денёк."- думал он. Потом он пришёл в гостиную собираясь спать. "Не думал что скажу это, но он такой лампочка."- посмотрев на спящего, свернувшегося калачиком лисёнка сказал ёж. Он лёг спать. В последний за день раз посмотрев на жёлтый мех лежащий рядом, ушёл в царство Морфея.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)