Розавая шалава.
2 января 2023 г., 13:52
Примечания:
Хз чо писать. Так что. Всех с Нью Ёр!
Это был голос Эми.
-Сони... к...
-Да?- стараясь сделать максимально мягкий голос спросил Рейк.
-Что ты... тут... делаешь?
-Да так.
-Повернись.- с подозрением сказала ежиха.
Конечно Рейку не было причины боятся Эми, но он не любил быть замеченным в своих нелегальных делах.
-Ты не Соник! И ты воруешь!- закричала на ёжа ежиха. -Т-тейлз! Ты сним?!
-Оууу... нет-нет-нет.- отмахиваясь и прижав уши сказал тейлз.
Рейк недовольно посмотрел на лисёнка.
-Хотя в принципе да.
-Как ты мог!
-Пушистик подержи.- Рейк отдал продукты лисёнку.- Ща будет махач.
-Ты же не ударишь девушку, верно?- спросил Тейлз.
-Ну только если придётся.-пожав плечами сказал Рейк.
Эми побежала на лжеСоника замахнув свой молот. Рейк просто стоит на месте, и когда ежиха производит удар он уварачивается и хватает молот за рукоять.
-Позволь.
С этими словами он выдёргивает оружие из рук Эми и отталкивает её на землю.
-Хорошая штука. Подаришь?
-Не дождёшься.
-Жаль. У меня не было планов кого-то мачить.- Рейк занёс дрын над головой.
-Стой!- закричал Тейлз.
-Хм. Почему?- не отводя взгляда от жертвы спросил ёж.
-Здесь.... слишком людно.
-Верно.-посмотрев направо сказал Рейк.- Тогда потащили её домой.
-Может ненадо?
-Тейлз...-протяжно произнёс ёж- отпускать её уже нельзя. Мы её не убьём, не ссы.
-А зачем она нам тогда?
-Мы поиграем.
-Во что?
-Дома узнаешь.
Они пошли домой. Тейлз держал в руках продукты и задумчиво поспевал за Рейком. Рейк же завернув руки Эми за спину вёл её перед собой.
-Пусти меня!- ворочаясь кричала ежиха, но сильные руки ежа держали её как тески.
-Нет.
-Знаешь что с тобой будет когда Соник об этом узнает!
-Что же?
-Он тебе иглы оторвёт!
-Как страшно.- закатив глаза сказал Рейк.
Так они продолжали идти.
Пришли они минут через сорок. Можно было и быстрей, но Тейлз еле плёлся.
Вошли в дом и ёж сказал.
-Тейлз тащи еду на подоконник на кухне, а потом принеси стул.
-Почему я?
-Ну пожалста.
-Эх, ладно.
Лисёнок сделал как его просили. Ёж запер замок двери.
-Подержи.- сказал он передовая ежиху Тейлзу.
Рейк пошёл к комнате с матрасом, открыл дверь и оторвал три лоскута ткани от него. Он вернулся к Тейлзу и Эми.
-Садись.- сказал йыож ежихе.
-Низачто.-отвернув голову сказала розовая.
Рейк схватил её за плечи и посадил.
-Сиди. Или тоже низачто?
Эми лишь сурово смотрела на лжеСоника. Он привязал её ноги к ножками стула, а руки свезал за спиной.
-Какого? Что ты делаешь?!
-Подготавливаю всё к игре.
-Да, кстати. Рейк, а что за игра?- вклинулся лисёнок.
-Мы с тобой будем играть в "Плохой/хороший полицейский". И я буду играть за плохого.
-ООО... это, плохо.
-Это весело.
-Но ведь мы должны узнавать какую-то информацию, верно?
-Верно. Тогда ты задаёшь вопросы, а я получаю ответы.
-Эмм... и какие вопросы?
-Любые.
-Ну... э...
Ёж тяжело выдохнул.
-Ладно. Давай я сам.
Он пригнулся чтобы его лицо было на одной высоте с лицом ежихи.
-У меня не вопрос, а просьба. Подаришь молоточек?
Эми нахмурилась.
-Нет!
-План Б.
Рейк снял свою чёрную перчатку открыв вид на острые когти.
По спине Тейла вновь пробежали блядские тараканы. С лица Эми пропала злость, и появилось недоумивание. Ёж приложил коготь к плечу йыожихи.
-Будет больно.
-Р-рейк, н-ненадо.
-Закрой глазки если хочешь.
Лисёнок будто подчинился закрыв глаза руками. Резкий крик заставил его вжаться в себя и задрожать.
По руке Эми расползся длинный шрам из которого сразу хлынула кровь. Из глаз ежихи выкатились две слёзы.
-Повторяю. Подаришь молоточек?
-Нет.
-Ах. Ладно.
Снова крик. Уже вторая рука была разодрана. Слёзы уже вытикали ни капле.
-Ты правда хочешь страдать из-за стальной палки с цилиндром?
-Нет.
-Ещё слова на ум не приходят?
-Нет.
-Ясно. Чтож. Подаришь молоточек?
-Нет!
В этот раз пострадал живот. Глубокий шрам почти доходил до внутренностей. Всё было залито кровью.
Телз хотел помочь, но понимал что ниможет ничего противопоставить столь сильному и жестокому ежу. Он мог лишь судорожно вздрагивать когда Эми кричала.
Вскоре всё утихло. Лисёнок медленно выпрямился и подняв голову встал в ступор. Окровавленное тело ежихи пугало его, но не так сильно как стоящий рядом Рейк с измазанной в крови руке.
-Ещё не уснула?
-Нет... кх.
-Я поражаюсь твоей стойкости. При такой потери крови, ты ещё жива. Невероятно.
-Б-боже мой Рейк. Ч-что ты с ней сделал?- испуганно спросил лисёнок.
-Она не давала свой хаммер.
-Боже мой.
-Ты раньше времени открыл глаза.
-Отпусти её, прошу.
-Нет. Но я могу прекратить её страдания.
-Как?
Рейк замахнулся и с силой воткнут руку в грудную клетку Эми. Вырвав ей сердце!(Ваще сасно)
-Вот, так.
Тело ежихи сразу стало будто трепичным. Лисёнок упал на колени и зарыдал.
Рейк стоял с сердцем в руках с его лица пропала улыбка, когда он увидел риакцию Тейлза. Он понимал, что лучшим решением будет просто молчать.
-Зачем?!-закричал лисёнок.
-Такова моя, очевидно чмошная, натура. Увы.
Лисёнок всхлипнул.
-Она мертва.
-Я вижу. Да. Вижу.
Тейлз смотрел полными слёз глазами на ежа.
-Конечно, тяжело когда близкие умирают, но нужно смериться. Даже если не сразу.
-Почему?
-Ты впадёшь в депрессию, а потом...
-Да, точно.
-Я ведь тоже остался без близких.
-Да?
-Да.
-Сочувствую.
-Да ладно. Это было давно. Так что пофик.- Рейк отвернул голову -Вот блин, у меня теперь пичалька.
Лисёнок вытер слёзы.
-Ладно... нужно убрать её и прибраться.- сказал ёж.
-Можно я пойду поем?
-Оу... верно. Да конечно.
Рейк развязал тело Эми, затёр как было возможно кровь, вернул стул на кухню и остался там. Смотрел на лисёнка. Тейлз ел как ленивец. Медленно кусал и жевал. Ёж стоя рядом и смотрел то в окно, то на лисёнка.
-Ты вобщем сиди дома, а я до озёра сбегают. Надо кровь смыть.
-Ты моешся в озере?
-Да. А где мне ещё мыться?
-Незнаю. А с тобой можно?
-Да пожалуйста, только жуй быстрей.
-Хорошо.
Лисёнок поел и они вышли на улицу.
-Домчать тебя до озёра? Или прогуляемся?
-Давай быстро.
Йыож схватил Тейлза за руку и побежал по давно выученному пути. Они прибежали быстро.
-Кое-что забыл. Ты пока здесь побудь, а я до дома сбегаю. Хорошо пушистик?
-Ну, ладно.
Рейк убежал. Тейлз думал: "Почему он называет меня пушистиком?" Потом просто ходил по берегу озёра и смотрел на воду.
Тем временем у Рейка.
Pоv Рейк:
-Ничего же не случится с ним за столь короткое время, верно? Хотя он может сбежать. Так что надо делать всё побыстрее.
Я прибел в дом, взял тушу этой розовухи на спину и помчался туда где лежит Соник. Он уже подтух. Я бросил ежиху рядом и побежал к Тейлзу. Надо успеть до того как он убежит. Если он уже этого не сделал.
Через пять минут.
Рейк прибежал к озеру. Тейлз сидел на берегу и кидал найденные им камушки в воду.
-Я не очень долго?
-Ну может минут пятнадцать.
-Ммм. Ясно.
Ёж не много посмотрел на воду, снял ботинки и левую перчатку, а потом зашёл в озеро. Лёг на прозрачную, прохладную жидкость и начал грести руками, уплывая дальше в озеро.
-Ты умеешь плавать.- недоумевающе спросил лисёнок.
-Да, умею.
-А Соник не умеет.
-Жаль его. Это очень приятное занятие.
-Когда как.
-Ну да.
Йыож нырнул в глубь, побарахтался и всплыл обратно
-Ещё осталось?- повернувшись спиной спросил ёж.
-Вроде нет.
-Ну и ладно. Кстати. А почему ты не сбежал пока меня не было? Или не сбегаешь сейчас?
-Незнаю. Ты же меня поймаешь.
-Ну, пока меня не было ты мог сбежать и я бы тебя не поймал.
-Ты же подкидываешь мне лишние идеи. Понимаешь?
-Ну...
-Лови.- замахиваясь сказал Тейлз.
Лисёнок кинул камень. Рейк как маленький принял вызов поймав камень и упав вместе с ним в воду.
-Поиграть захотел?- всплыв спросил тёмно-лазуритовый ёж.
-Реакцию твою решил проверить.
-Ясно.
Йыож лёг на воду. Смотрел на ржавеющее от заката небо и подвластный потокам ветра и воды дрейфовал по прозрачной жидкости.
-Эй! Ты куда?- послышался с берега голос лисёнка.
Ёж поднял голову. Он уже прилично отдалился от берега и поняв это начал грести руками.
Он подплыл к берегу, и в его голову пришла идея.
Ёж вышел из воды и на лице лисёнка появилось явное смущение, когда тот увидел крепкое тело сложение Рейка на котором блистали капли воды. Хотя Тейлз видит ёжа уже не в первый раз, ему это казалось будто в первый раз. Рейк взял Тейлза за руку и уверенно повёл в воду. Зайдя по пояс в прохладную жидкость ёж поставил лисёнка напротив и одной рукой подхватил его под лапатку, а вторую положил ему на щёку. Их лица сблизились. Тейлз прижал уши к головки и под мехом на щеках появился румянец.
-Хочешь искупнуться?- прошептал ёж.
Горячее дыхание ударило в прижатое к голове ушко лисёнка. Лица антропоморфников сблизились ещё ближе и...
Ха! Думали будет засосян! Хуй там!
Рейк окунул лисёнка головой в воду. Начав барахтяться в воде лисёнок уронил и ежа. Они поднялись из воды и изо рта йыожа вырвался стёбный смех.
-Кхах. Ты, кх, зачем?
-В шутку.
-Тупые у тебя шутки.
Лисёнок вышел из воды с обиженным лицом.
-Ты обиделся.
-Нет блин.
Рейк быстро оделся и пошёл за Тейлзом.
-Извини. Ну подумаешь окунел тебя в воду.
-Это не смешно!
-Ладно каюсь, каюсь.
-Да ну тебя!
-Ты снова забыл как себя вести?- почти заигрывающим голосом спросил йыож.
-Да. Да забыл!- раздражённо сказал Тейлз.
-Ооо... вижу типерь я тебя реально разозлил.
-Да!
Ёж остановил лисёнка и обнял его со спины, положив свою голову на голову лисёнка.
-Отстань.- недовольно сказал лисёнок.
-Неа.
-Ты хочешь прощения?
-Может быыыть.
-Если "может быть", то тогда не лезь.
-Мне нужно прощение.- с улыбкой сказал ёж.
-Можешь думать, что я тебя простил.
-Ну ладно.
Ёж ослабил хватку и Тейлз вырвался из тяжёлых, пушистых, тёмно-бежевых рук. После чего вновь начал идти быстрым шагом.
-Домчать до дома?
-Давай.
Рейк взял лисёнка за лапку и они побежали домой.
Дома.
Прибежали они быстро. Лисёнок сразу же завалился на диван.
-Ты спать?
-Да.- спокойным голосом ответил лисёнок.
-Ну ладно.
Через некоторое время Тейлз уснул. Рейк всё это время был на кухне и смотрел в окно. "Ну и денёк."- думал он. Потом он пришёл в гостиную собираясь спать. "Не думал что скажу это, но он такой лампочка."- посмотрев на спящего, свернувшегося калачиком лисёнка сказал ёж.
Он лёг спать. В последний за день раз посмотрев на жёлтый мех лежащий рядом, ушёл в царство Морфея.
Примечания:
Саня сдох, Эмка сдохла. Как думайте кто следующим будет?