необходим антидот

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 18 068 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

так ты у нас боевая?

Настройки
—сука как ты меня заебала! —удар в стену не заставил себя ждать, кто бы сомневался в том что так и произойдет, снова надо будет вызывать работников, уже третий раз на неделю, а то маленькое окошко к соседям не радовало глаз. и так каждый день, бухая мать не контролирует себя от слова вообще, срывается на меня, орет, бьёт, спасибо что в этот раз ничего тяжёлого под рукой не оказалось, иначе снова пришлось бы врать всем что "заболела", а самой пытаться очередной раз встать с кровати, хотя никого это особо и не волновало. —где эта сволочь?! —отец снова в стельку, кто бы сомневался? как говорится яблоко от яблони не далеко падает? толи отец в мать, толи мать в отца, да и похуй абсолютно. в комнату ворвался пошатнувшись, ну да, алкоголики так и делают. и давай бросать все что под руку попалось, орать какая я не благодарная и так далее, понятно все, ближе не подходит, это пока, а потом почувствует мой похуизм к ситуации и врежет несколько раз, а Лизе мирится остаётся, делать то нечего. ночь. самое спокойное время суток, родаки либо блюют от количества выпитого алкоголя, либо спят на столе головами, ибо дойти до кровати не дано. в это время Андрющенко любит выскальзывать из дома и гулять по району, дома делать нечего, нормально не поспишь, да и работает она вечером в основном. на кладбище. средь мертвых душ, они то как никто выслушать могут. обычно она одна гуляет, доходит до любимого кладбища и сидит около ворот несколько часов пока никто не видит, не курит, не пьет, с детства себе поклялась что пить не будет, пример то у нее есть, овощем стать не хочет. сегодня бы так и просидела до утра, но кто-то подсел —я подсяду? —не понятно, толи женский, толи мужской голос, но нет, девушка, в темноте плохо видно, да и фонарь мигает не даёт незнакомку рассмотреть —угу —Андрющенко любезно подвинулась складывая руки в замок на коленях, а сама на поготове, вдруг в драку полезет —ты это, кулаки, разожми кис, пока я не сжала Лиза удивилась, но совету последовала, не звучит как шутка, голос спокойных, даже более серьезный, но без агрессии. странно, что за девушка? —ты...чего тут делаешь? —с опаской в голосе сказала Лиза, фиг знает, чего ожидать, вдруг наркоманка какая-то? —а тебе все и сразу? Кристина, зови Крис. —и протянула руку, даже в темноте можно было заметить то, несколько костяшки разбиты, сама рука красная, ладонь большая, на мужскую смахивает —Лиза —руку пожала, но не с охотой, сама то не боялась, но вдруг она из компании Медведевой? на месте убьёт же —че с такой неохотой? страшно? резкое движение незнакомки вперёд заставило Лизу руки в боевую готовность выставить, вперёд, перед лицом, не испугалась, но настарожилась —так ты у нас боевая? —считай как угодно. —особого интереса у Лизы не было, больше удивление, не верила что кто-то сам подсел к ней и заговорил, пусть даже так, но заговорил, Андрющенко всегда была одна, считалась изгоем, друзей не имелось. —сама то чего сидишь тут? не знаешь сколько наркош тут лазит, гляди трахнут и оставят. она была права, на районе много наркоманов водилось, алкоголиков, да и в принципе, район не из лучших, но выбора никто не ставит, родилась, значит живи. —вышла прогуляться, я давно тут живу, знаю куда лучше не ходить —меня то особо не ебет, только вот, не видела я тебя, ты у нас типо...прийдешняя? с какой стати ее интересует кто она такая? когда вообще кого-то интересовала личность Лизы? даже и не вспомнит уже —нет, всю жизнь тут провела, до этого тебя тоже не видела. незнакомка фонарик с кармана вытащила и в давай в глаза светить, потом тело лучом света обвела, узнала. —фу сука, я теья не узнала сначала, ты та телка которую Медведева пиздит каждый день в школе...как тебя...индиго блять! ужас. и та права. до единого слова права. Кира никогда ее не любила, хер знает за что, просто, ненавидела, в школе пиздила за малейшую ошибку, да и просто так, стоило только на глаза попасть —ага...индиго... —так блять, ты чо ее в ответ не пиздишь? умеешь же блять вроде? на лице Крис удивление, и глаза по 5 копеек, всегда со стороны за картиной избиения наблюдала, думала что вообще как тряпка эта ваша...индиго. —а смысл? чтобы ещё сильнее по рёбрам получить? —чтобы не падать в глазах других. чтобы уважали тебя бляьь на районе, а не шавкой считали. —поздно уже что-то менять. сама Лиза не разговорчивая, но чтобы на драку не навязываться отвечает, боится, как Медведеву, в груди все сжалось услышав прозвище "индиго" и кто его придумал...?
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник