необходим антидот

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 18 068 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

а ты чо типо, ее мамка что-ли?

Настройки
не шутит, ясно. мать ушла с комнаты оставив Лизу на едине с страхом. куда ей идти? где жить? за что? зарплаты на кладбище не хватит даже на неделю. —твою мать...что мне делать... —пронеслось в голове Андрющенко, но делать нечего, надо собираться. достав сумку Лиза скинула самые необходимые вещи, в любом случае бывают дни когда родителей нет и она может прийти забрать остачу. не прошло и 30 минут когда в комнату снова кто-то ввалился, именно ввалился. —чо дура, собралась? —грубый, низкий, прокуренный голос отца раздался по комнате, от такого по телу пошли мурашки. что ей оставалось делать? даже сказать нечего, возразит-изобьют, не пожалеют ни сантиметра бедного тела. —да. уже ухожу. Лиза в растерянности, не знает что делать, к кому обратится, даже друзей не было, она везде была чужой среди чужих, и чужой среди своих, молчала, казалось что если спросить у ее одноклассников кто такая Лиза Андрющенко они пожмут плечами говоря "хз, у нас такая не учится". —и не возвращайся! неужели они ее вообще не любят? хотя...это было понятно давно, но какая-то искринка надежды таилась где-то в душе, да и ту потушил напор ненависти и обиды, то что гложило изнутри, то что убивало внутри, то что заставляло разрыдаться прямо на глазах у всех, но та такого себе не позволила, пусть в глазах и защипало, но не слезинки не проронила, даже по пути до кладбища. и снова те же ворота, и снова те же звёзды, и снова та же земля, все такое родное, даже роднее чем дом. там ее ничего не казалось родным и теплым, там все было отвратительным, там веяло болью, там было холодно, даже летом. —ууу, что за люди?) послышалось сзади, не менее пронзительный до костей низкий голос заставил голову обернутся, а по телу пробежалась дрожь —индиго, ты пришла мне помочь избавится от тебя?) силуэт приближался, а в нем все больше читалась потенциальная угроза. Медведева. что она вообще тут делает? зачем пришла? ещё и в такое время. в ребрах уже чувствовалась боль которая так скоро снова будет убивать Лизу. —ты что-то хотела Кира? —тихим, но уверенным голом сказала девушка, вставая на ноги и отодвигая сумку как можно дальше чтобы та не увидела ее. —а тебя чо типо, с дома выперли? папаша с мамашей сказали "аривидерчи шалава!" —смех Киры убивал. с такой издёвкой ее голос звучал ещё омерзительнее чем обычно. хотелось ударить, избить, ответить за все разы, за все синяки и ссадины, за всё,но совесть не позволяет. почему? потому что она показала себя, дала понять что не даст отпор, менять что-то было уже поздно. —тебя не должно касаться. ты что-то хотела? —не менее грозно произнесла Лиза и тут же пожалела, резкая боль в животе заставила согнуться вдвое хватаясь за место удара. —ты чо, в себя поверила? снова. удары приходились в височную зону, живот, спину, ребра. было уже не так больно как раньше, сейчас это чувствовалось как обычный плевок в душу, даже не как удары. слова промолвить Андрющенко не может, только стонет от боли и скручивается в комочек, такой беспомощный, такой жалостный —так то тебе и надо шлюха! и шаги стали отдаляться, все стихло, а та встать не может, сколько не пытайся все тщетно, было ощущение что она сейчас потеряет сознание, грязная, холодная, никому не нужная Андрющенко. кто бы мог подумать, но так и произошло. не прошло и 5 минут как холодное тело не подавали признаков сознания. лишь тяжело, редко дышало. так тело и пролежала Лиза до утра —слышь, Медведева, индиго не видела? —крис и правда переживала, индиго не появилась в школе, а на нее не похоже, та всегда появлялась в школе, училась на отлично —а ты чо типо, ее мамка что-ли? —выплюнула Кира облизывая губы раздвоенным языком, но продолжила—я ее вчера отпиздила за храбрость и борзость, так и валяется там хах, ее из дома тип вышвырнули, с вещами около кладбища была, а чо? в груди что-то закололо, но ни одной эмоции на лице, безразличие. —пф, так ей и надо блять, шавка. —самой от себя противно, Лиза была не такой уж и плохой, даже милой когда общаешься с ней на едине не угрожая. —просто блять побазарить хотела, а этой...нет —ясно, Лан, я полетела, есть с кем разобраться Кира ушла, а Крис мучает что-то внутри, не может так, знает что тело скорее всего так и валяется около ворот, побитое, холодное, может даже не живое, что-то подсказывает что надо бежать туда и спасать ее. хотя куда она ее понсет? дома брат, не хочется туда идти, хотя стоп... через 20 минут Крис уже сидела на корточках перед телом Лизы. пульс есть, уже хорошо, а паника все больше по телу распространяется. что делать? —индиго, ты блять жива?!—в душе страх за Лизу. не отвечает. блять. подхватив тело на руки Крис как можно быстрее побежала в домик ее бабушки, туда пешком минут 30, но сама и не заметила как за 15 была там. —так индиго, живи блять! крис аккуратно положила Лизу на кровать и за аптечкой побежала, начала приводить "знакомую" в чувства, вытерать застывшую кровь с лица, грязь, отогревать. честно, Кристина не знала что делать в таких ситуациях, но внутри что-то ей руководило, и вроде бы получалось не плохо, а сама под нос себе только маты и шепчет, боится. —ты чо блять, попутала? —дверь распахнулась, в хрупкий, старый домик, буквально разрываясь от злости зашла грозная блондинка...
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник