необходим антидот

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 18 068 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

ну как что? Дружба)

Настройки
*** - слушай, ты же специально нарвалась на Кристину чтобы попасть сюда? – Кира села рядом с Виолеттой закидывая ногу на ногу, стоит признать, каждое движение давалось ей трудно, но бывали состояние и похуже. - ты прикалываешься? Я хотела лежать при смерти на холодном асфальте? – она с непониманием посмотрела на Киру, по которой было видно, как трудно ей даже сидеть, от этого хотелось смеяться, ибо она наслышана о том, кто такая Кира, и на что она способна. – к тому же, откуда я знаю по какому «графику» ты выходишь на улицу? Та и зачем мне это? Меня дома ждет Аляска) -я ебу что тебе хочется. Но это не совпадение, совпадений не бывает, никогда. Ничего не случайно. – Кира стояла на своем, она не признавала, что кто-то прав, а она нет. – и я не ебу кто такая эта твоя Аляска - это моя собака) – она будто опустила все колкие слова, которые она сказала до этого, ей хватает только одного имени своей собаки, чтобы на лице появилась широкая и искренняя улыбка - собака? – на лице Медведевой буквально на секунду появилась слабая улыбка, она любила животных, это была даже не любовь, а зависимость от животных. Настолько сильно она их любила, и стоит признать умела расположить их к себе - да) могу показать фото) хочешь? - мне плевать. – а в душе горело огромное желание посмотреть на собаку, увидеть эту мордочку, чтобы внутри все одарилось теплом. - да ладно тебе, смотри) – та через силу достала телефон из кармана и включила его, на заставке красовалась белая пушистая морда занимающая почти все пространство экрана. – красивая правда?) -да… очень) - почему ты так редко улыбаешься? Так и не скажешь, что гроза района) – Виолетта убрала телефон в сторону смотря на Киру - не люблю показывать эмоции на людях, это слабость. Наслаждайся пока можешь, на публике такого не будет, тем более мы не друзья и я улыбалась не тебе. – о вот и всем привычная Кира Медведева. -да ладно тебе, не язви мне) и по правде говоря я и не думала, что мы друзья, мы один раз покурили вместе, так что все впереди) -какое впереди? – в глазах непонимание и замешательство - ну как что? Дружба) у тебя кстати тату красивые, под одеждой не видно было никогда, я тату мастер если что) если нужен будет хорошее тату обращайся) -то есть все тату на тебе-твои работы? Даже на лице? -нет нет, не все) на лице, на правой руке, некоторые тату на ногах – работа других мастеров) но остальные я била, а что? - хорошие работы просто, вот и спрашиваю. В прихожей послышалось шуршание пакетов и звук расстегивающейся молнии. Пришла Лиза. Кира не отреагировала, продолжая разговор с Виолеттой, в то время как Лиза направилась на кухню готовить ужин. Есть она никого не позвала хоть и приготовила на всех, видимо хотела побыть одной. Кира знала это ощущение, поэтому после того как принесла ужин Виолетте и поела сама Лизу не потревожила. Спала Медведева на полу около Виолетты, но, когда Лиза увидела это ночью, перенесла ту в комнату, и сама легла на пол. *** Кристина проснулась от будильника в школу, вспоминать вчерашний день не хотелось, поэтому быстро надев на себя черную худи, черные штаны, кепку и бусы, которые ей сплела Андрющенко направилась в школе, в кабинете она увидела Лизу, которая сидела сама, но рядом не села, вернулась на свое место на котором сидела раньше, тоже одна, так ей никто не бубнил под ухо, и не выводил из себя, но сегодня рядом кто-то подсел - страх потерял? – повернув голову Захарова усмехнулась и отвела взгляд- Медведева?) - ну допустим. Ты нахера вчера Малышенко отпиздила? Когда ты стала забивать хуй на свои принципы? Пиздишь не за что, а Андрющенко любишь, абсурдно. - завали ебало. – гневный взгляд Захаровой ни капли не напугал Киру, это стало больше забавно - а что? Ударишь? Изобьёшь? Захарова, ты же понимаешь, что я могу бить в ответ, и не хило так бить, в тот раз я решила тебя пощадить, больше такого не будет, учти это. - в класс зашел учитель, говоря что-то о контрольной, Крис не отреагировала на слова учителя, ей сейчас было не до оценок, тут рядом сидит Медведева которая окончательно выводит ее из себя, и видимо готовилась к кр. -а ты еще раз получить хочешь я вижу, закрой ебало, еще раз повторяю, в следующий раз прилетит по лицу, ясно? – Крис вырвала из тетради одноклассника двойной листик, будто собираясь в нем что-то писать, и развернула к себе за парту. - страшно так что щас уссусь, много чести Захарова, не забывай кто тебя поднял до такого авторитета по школе. Контрольная прошла спокойно, Кира написала почти все, остальное просто не успела, не то чтобы та готовилась, просто быстро воспринимала, и когда в классе обговаривали какие-то тексты все запоминала. Чего не скажешь о Крис, та как всегда сдала пустой лист, за всем этим наблюдала Андрющенко с задней парты. —ты чё, готовилась? —начала Крис повернувшись к сидящей Медведевой которая лыбу давит, сразу противно стало. —чего? нет. Я просто воспринимаю быстро —и ещё шире улыбается. а Андрющенко сзади наблюдает за этой всей картиной и все больше убеждаться в своих чувствах к одной из них, все таки не смогла побороть в себе это чувство...
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник