хен, прости, я не справился..

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 993 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
бан чан именно так зовут старшего брата Ли Феликса. Кристофер с Ли переехали в Сеул еще 5 лет назад, Чану надо было ехать учиться, предложив младшему поехать тот не думая согласился. Т. к родители много работали и редко бывали дома. Кристофер успевал как и учиться так и обучать Ликса корейским. Ну вот Феликс поступает на медицинский и там он встречает его. Хван Хенджина, он учился на третьем курсе. Феликс засматривался на Хвана но не замечал как Хен сохнет по младшему. Феликсу не удалось быть незамеченным, у него появился лучший друг Ян Чонин. -Эй, привет, ликси. Феликс вздрогнул от неожиданности кого, кого но Чонина он увидеть не ожидал, ведь парень шел домой. -Ты что тут забыл? спросил Феликс с недоумением. На его лице можно было хоть трактором проехаться чтоб у того выражения лица изменилось на более довольное. -Не хмурсья ты так. Я к тебе в гости заскочу, ты же не против? Ян довольно часто заходил в гости к Ликсу без предупреждений, это был как его второй дом. Поэтому Феликс ничему не удивился. -блять, идем Чонин счастливо подбежал к недовольному Феликсу сказав чтоб тот не дулся, закончив фразу он ахнув сказал "Точно!" Феликс посмотрел на того вопросительно. -в эту пятницу вечеринка! Там твой Хван будет -почему ты сразу не сказал? я пойду -отлично, она как раз через пару дней с ты же понимаешь? Феликс кивнул, дальше они шли домой обсуждая университет. Спустя не долгое время они пришли домой. -опа, привет яни. Бан Чан ну уж очень любит эту милашку. Он сразу полетел к тому обниматься, Ли ели выдавил жалосливое. -А я, Крис мне иногда кажется что Чонина ты любишь больше. -Не правда! Крис поцеловал ликса в лоб что у того уши покраснели. -Чан, я в пятницу пойду с Чонином на вечеринку, ты же не против? -Не против, но я пойду с вами Сказал старший с ехидной улыбкой. Феликс изменился в лице, но спорить было бесполезно. -только не следи за каждым моим шагом , я уже не маленький! Фыркнул довольно грубо Феликс. Все же они посидели попивая чай, вот только один Феликс курил не останавливаясь. Крис попутно ругал младшего за это. Вот Чонин ушел и Крис с Ли разошлись по комнатам. Все эти несколько дней длились совершенно обычно, ничего нового не происходило. Феликс так же выслушивал Чана как от какой то Мамочки по поводу вечеринки, а точнее. -Ёнбок, много не пей, тебе же хуже будет. Не выкуривай всю пачку сигарет за раз, не лезь к девушкам. Понял? -понял. Вот подошел тот самый вечер. Чан с Ликсом собираются бегая по дому в то время как семейство Хвана беседовали, а точнее только Йеджи и Хенджин. -Ну что, на этой вечеринке твой Феликс будет, ты в курсе? -Сестренка, конечно в курсе, этот вечер будет особенно незабываемым. В этот день Хван выглядел более сногсшибательно. Черная водолазка, сероватого цвета джинсы, так же он нацепил кольца и сиребреную цепь. Йеджи все больше ахуевала от старшего. -Пойдем. Рвякнул Хенджин выходя из комнаты, возле их дома уже был водитель который отвез их на место вечеринки. Вот два Хвана заходят и сразу разбигаются, кто куда. Йеджи побежала к своим подружкам Рюджин и Черён. Как в ту очередь старший спокойно подошел к парочке возлюбленных. Джисон и Минхо стояли в обнимку, Хо ахнуть не успел как тут зашли два австралийца.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник