Любимое будуеще,прекрасное прошлое

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 076 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
* Потерпи немного скоро все закончиться* Все началось с того самого дня когда родилась Лиза. С самого детства с семьей ей не очень повезло. Мама постоянно пила и водила мужиков в дом, а папа а что он ? ты его ни разу в жизни не видела да и мать не знает кто именно ее отец. Лиза воспитала сама себя. Она научилась отстаивать свои личные границы только за ради того чтобы ее никто не обижал, могла постоять за себя ведь в младшей школе ее избивали и унижали, поэтому решила что в старшей школе станнит сильной и у нее получилось она все лето до середней школы ходила на борьбу.

***

Время <6:00> Лиза встала потому что прозвенел будильник. Мамки дома не было.Она собралась и пошла в школу. На улице зима, холодно. А Андрющенко в толстовке тонких спортивках и кроссах. Лиза ишла и дергалась от холода. Придя в класс ей стало намного лучше и со временем дрожь прошла. Эта тройка шептались за спиной у Лизы. Там слышалось что-то типо “ Ужас она что настолько бедная что не может одеться тепло” * да,это что-то* Андрющенко настолько надоело это слушать что она встала и подошла к ним _ А в лицо сказать не можете? Только за спиной шептаться умеете. С серьёзным лицом сказала она _ А не боишься подходить к нам, страх потеряла что ли? Начала огрызаться Кристина _ Не боюсь. Кристина ударила Лизу по животу та даже не согнулась но ей было очень больно она терпела.А потом в ответ Андрющенко ударила Крис по лицу так что аж у нее пошла кровь. _ Я не оставлю все просто так.Ответила на удар Крис. Мишель любила Кристину поэтому прилепила подщечину к лицу *Индиго*но Индиго не оветила Мишель потому что это же Мишель. Лиза развернулась и села за парту опустив голову на парту размышляя над ударом Крис. Тут пришла Виолетта. _О! Вилка! –крикнула Рони и показала на место возле себя. Вилка села к Рони бняла ее и поцеловала .Это была самая необычная парочка школы номер 11 . Виолетта заметила что ты была гарусной. _Лиз что-то случилось? Индиго подняла голову _ Нет все в порядке. Соврала Лиза она не хотела чтобы Вилка пострадала когда пойдет все розяснять с Крис. _Лизонька! Почему же ты не расскажешь что было ?-с хитрим ебалом сказала Мишель. Андрющенко разозлилась ведь * Лизонькой * ее называл не самый лучший человек в жизни . Хотя она и была зла она ничего не сделала той шл, а лишь сказала _ Слышишь ты ебало завали. _Ой кто это тут разозлился ?.Подошла Кристина и прижала тебя чтобы не сбежала , а Мишель и Юля * Не Чикина * держали Виолету с Рони чтобы не помогли ей. _ Ну что поиграем?

2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)