Любимое будуеще,прекрасное прошлое

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 076 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Это был сон?

Настройки
Примечания:
«Зачем тебе это?» «Просто если я уйду ты не будешь заботиться о них и останешься с пораненной рукой, где аптечка?» «Слишком ты уже добрая к той кто тебя сбил ,а у меня нету аптечки я никогда ею не пользовалась.» «так ты меня сбила»грустно сказала Лизка Андрющенко встала взяла свои вещи и ушла ,ушла в аптеку покупать все что нужно в аптечку но самое милое что она взяла это пластырь с милыми котиками она не знала что ей нравиться поэтому взяла котят которых так любит, и леденцы на палочке себе и ей. «Думаю что она будет рада»-ишла с улыбкой Андрющенко Она снова постучалась в квартиру «Тем временем беловолосая девушка» Она сидела и думала «я всегда причиняю боль людям и ей причинила я не могла подумать что она уйдет» и тут стук в дверь Она открывает и тут видит ее «Ты что тут делаешь ты же вроде ушла» «Вернулась с подарочками, может ты меня уже впустишь?» Они зашли и Лиза стала раскладывать все что купила «Я Лиза» «Кира» «давай сначала вылечим твои раны а потом поговорим» Лиза обработала и уже начала клеить те самые пластыри « Что за ? почему там котики» «А что не так это же мило» «тебе весело а мне нет» О Кире так никто никогда не заботился поэтому она не могла принять это и просто сидеть. « Вот и все просто смерись у меня есть для тебя маленький подарок» Она достала леденцы « это тебе хочешь можешь съесть а если не хочешь просто выкинь я закончила мне нужно уже идти, пока » Всю ночь индиго думала о Кире , а Кира об индиго . На следующий день : Ты проснулась у себя в квартире
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник