Я выиграл твоё сердце

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 285 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новая школа, новая жизнь

Настройки
Я проснулась, яркий свет из окна слепил глаза. Немного проснувшись я улыбнулась. Мне 16 лет и старшая школа открыла мне свои двери! Я лениво потянулась и пошла собираться. Я надела школьную форму, очки, заплела косу. Я выгляжу как примерная ученица, что полностью меня характеризует. Сколько себя помню в моем дневнике 4 была большой редкостью, 5 я получала иногда просто так, да и занималась исключительно учёбой, времени на подруг или гуляния у меня не было да и не особо хотелось. Я всегда добиваюсь всего чего хочу, а хочу я счастливое будущее, поэтому нужно ещё усерднее учиться. До школы я шла со смешенными чувствами, пока не услышала голос своей новой знакомой. -Юна! -О Лия привет! -Я хотела спросить, у тебя такая интересная внешностью, ты азиатка? -только на половину, мама японка, а папа американец. -Ты очень красивая. -Спасибо (я улыбнулась и немного покраснела) Так мы дошли до класса и сели вместе, я уже завела потенциальную подругу, я рада. Постепенно класс наполнялся учениками, мы особо не обращали внимания, так как разговаривали о всяком, пока не услышали возгласы и вздохи девушек. «Смотрите это же Мэтью и Кевин! -А кто это, спросила я. -это два самых красивых парня в школе все девочки влюбленны в них. Это не удивительно они же два друга красавчика. -По мне самые обычные парни. -Они красавчики. -Но допустим симпатичные. Они сели перед нами на свободную парту. -Лия а тебе из них кто-то нравится? -На самом деле да, Кевин. — По мне Мэтью симпатичнее. Кевин был высоким и красивым брюнетом с карими глазами, стильно одетым и отнего пахло дорогим парфюмом. Мэтью был немного выше Кевина и красивый. Он был тоже брюнетом с сине — серыми глазами, вовсем чёрном, на шее был кулон по форме напоминающий череп и от него тоже пахло дорогим парфюмом и гелем для душа. Их парту сразу окружили все девочки нашего класса. Я очень громко сказала, кто мне кажется симпатичным и парни обернулась на нас и я утонула в синих глазах Мэта -И кто же из нас там симпатичнее? (спросил Кевин) Лия предательски повернула голову в мою сторону, а Мэтью и Кевин заговорчески переглянулись. Я покраснела до кончиков волос. -Если вы не слышали, то значит было сказано не вам. И знать не обязательно! И вообще не влезайте в чужой разговор! — Ого как мы быстро выходим из себя (сказал Метью) -Лучше не нужно меня злить. -А ты любишь показывать характер, но пока не понятно ты только рычишь или можешь покусать? -Хочешь проверить? Вмешалась Лия -Юна но ладно тебе, они просто шутят. -Интересная у тебя подруга Лия (сказал Мэтью) Я нахмурилась -Не злись, а то морщины появятся. (сказал с насмешкой Мэт и отвернулся) Прозвенел звонок и в класс вошла наша учительница и объявила новость, что мы едем на два дня в трудовой лагерь перед началом учебного года и сказала, что нам можно уходить собирать вещи. Перед уходом мы пошли в кафетерий, пообедать -О кто это тут у нас, та самая которая решила, что ей все дозволено? -Ты ещё кто такая? (пробурчала я) -Это ты кто такая, что смеешь повышать голос на моего парня? -Я могу повышать голос когда хочу и на кого хочу, а ты иди куда шла и отстань от меня. -Толстуха, да что ты о себе возомнила, да твою жопу за километор видно. Знай свое место! А я Лили в отличии от тебя могу сделать так, что тебя вышвернут из школы уже завтра, так что не выпендривайся! Лили ушла, а за ней и её группа поддержки из нескольких девочек. -Юна да не волнуйся, нормальная жопа. (сказала Лия) -Вот именно в каком месте она большая?! -Да пошла она, думает если дочь директора может делать что захочет. -Мне плевать на неё, я ее не боюсь. Так мы пообедали и пошли домой. Лия жила в 5 минутах от моего общежития, поэтому мы договорились, что она придёт ко мне с вещами и мы вместе их соберём. Когда она пришла я уже собрала самое необходимое и у меня было почти всё готово. -И это всё? (спрола Лия) Да, а что ещё? А как же косметичка? У меня слов не было, чтобы описать выражение лица Лии, когда она узнала что у меня нет не то что косметики, но и косметики. Мы дособирали наши чемоданы и решили посмотреть фильм, долго выбирали что смотреть. Я не знаю как, но остановились мы на фильме «Сумерки». Комната в моём общежитии была двухместная, но проживала я одна и, так как было уже заполночь, Лия осталась у меня.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник