Я выиграл твоё сердце

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 285 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Моя жизнь становиться более не спокойной, но мне это нравится

Настройки
Мы попрощались с Марко и пошли в свою комнату. Через несколько секунд в дверь постучали. - Да? (спросила Лия) - Не хотите развлечься? Лия быстро открыла дверь и в нашу комнату вошли Кевин и Мэтью. Спросив про развлечение, мы оказались в замешательстве -Нельзя выходить из корпуса после отбоя! (сказала я) - Ну если через окно и на чуть-чуть, может и не заметят (прошептала Лия) - Всё, вы идёте? (не выдержал Мэт) -Идём! Кевин помог нам выбраться через окно, мы тихо побежали вглубь леса к озеру. Луна красиво освещала голубым светом весь лес, и отражалась серебром в озере. Звезд на небе было не сосчитать, никогда не видела такой волшебной и неописуемо красивой ночи. - Как же красиво (дрожащим голосом сказала Лия) - А вы идти не хотели (проговорил Мэтью), эй Юна, бывают в твоей Японии такие ночи? -А, что? - Бывают в Японии такие ночи? - Такую ночь я вижу впервые. - Тут в ста километрах есть ранчо моих дальних родственников, помню в детстве всегда любовался такими ночами. - Ранчо? Ты не говорил раньше (задумчиво произнёс Кевин, как будто, пытался что-то вспомнить) - Так что говорить, не моё же ранчо! Мы рассмеялись, никогда раньше не гуляла ни с кем, не нарушала правила, странно, но мне понравилось убегать через окно, что со мной происходит, я начала меняться, впервые так рассуждаю, может теперь мой мир не вращается только возле книг, не знаю, от мыслей меня прервал голос Мэтью - Шухер! Резким движением Мэт схватил меня за руку и мы спрятались за большим камнем, жестом он показал молчать, сидели мы минут 10, но на пятой минуте, нашего пребывания в укрытие, я осознала, что руки Мэтью обнимают меня за талию, а его лицо находится в нескольких сантиметрах от моего, после этого осознания моя спина мгновенно покрылась холодным потом, а лицо начало гореть, господи только бы он не заметил ничего, я повернула на него голову, Мэтью прислушивался не обраращая на меня никого внимания, почувствовав мой взгляд он посмотрел на меня, я быстро отвернулась. - Вроде ушли (сказал Кевин, они с Лией прятались за соседним холмом в яме) - Да, возращаемся Мэт помог мне подняться и мы побежали к нашему корпусу, очутившись в нашей комнате, мальчишки тихо по одному ушли к себе - Юна, ты спишь? (шёпотом) - Нет не могу забыть эту волшебную ночь. - Согласна, эти звезды так ярко сверкают, а голубой свет луны отражается в озере - Да, ладно, спокойной ночи. - Спокойной ночи. На следующий день в 6:00, вожатые уже ждали нас на зарядку, мы с Лией были в хорошем настроении, несмотря на ранний подъем, энергично одевшись мы побежали на зарядку, увидев скопление девушек не только из нашего класса, мы поняли что два красавца опять купаются в центре женского внимания. Подойдя поближе я увидела Мэтью на котором висла Лили и лезла к нему с поцелуями. Выглядило это нелепо да и сам Мэт был не в восторге от пылких чувств своей девушки. Зарядка придала ещё больше сил чем было раньше, с таким прекрасный настроением мы с Лией потопали на завтрак. Кормят в лагере на удивление вкусно. На завтрак был омлет, бутерброд с маслом и сок. Взяв подносы, мы с Лией начали высматривать свободный столик. Сев за столик мы начали предать свой завтрак, внезапно Лия задала вопрос - А что вы обычно едите на завтрак в Японии? - Ты имеешь ввиду мою семью или японцев в целом? -Ну к примеру, что ела твоя семья на завтрак? - Обычно по разному, но в основном мы ели рис с тофу, рыбу на пару и томогояки. - Так много всего? -Не скажу что много, обычно завтрак состоял из множества блюд, но порции были маленькие, а еда, которая оставалась с вечера, я собирала в бенто. - Понятно. -Но скажу, что завтрак в Америке и правда немного непривычен для меня - Скоро обязательно привыкнешь Тут к нам подсели Мэтью и Кевин - О привет! (радостно поприветствовали мы мальчишек) - Привет красотки! (сказал Мэтью) -И правда хорошо выглядите (добавил Кевин) - Спасибо(смущаясь ответили мы) И продолжили доедать свой завтрак.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник