Разберись в сомом себе...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 371 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был солнечный день семья Вэганс гуляла по парку -Моника! -да мам? -мы взяли девочку из дед дома ее зовут Кэрран -ого круто! Все думали Кэрран безобидная девочка но .. -ЭЙ!! -чего тебе Кэрр? -боже как бы тебе осталось жить пару минут - КЭРРАН! Закричала мама - так нельзя говорить она же твоя сестра тем более старшая! -эм иии?? Хочу то и делаю Толкнула Монику под машину.... Прошло уже как 3 года но Моника забыла на прочь свои эмоции.... -ХЭЙ гневи - не называй меня так.. -хех он в своем репертуаре счастье "чтож мне такие нравится тем более он красивый" - что любовь влюбилась..? Тонким тоном ответила тоска -А тебе к-к акое д-д-дело...? -ЧТО осмелела дура? -гнев! Ей всего 11... -ага нам бы лучше подумать как выбраться от сюда -ЭЙ Кэрран.. -чего тебе ошибка? -эм..почему именно ошибка? -ну ты родилась по ошибке как бы и выжила по ошибке -если я ошибка то ты курица -МАМ! ( С заплаканым голосом закричала Кэрран) -Боже как меня это Кэрран бесит -согласна тоска (мерзким голосом сказал гнев) -Моника!(но она вспомнила тот момент когда ее толкнули под машину и резко замолчала) -да мам? -"хах щас этой Монике достаница)' -Эм Моника ты переходишь в новый класс пожалуйста попробуй быть дружелюбние -МАМ! Почему ты на нее не наорала?! -сама виновата что она так с тобой общается не плогодарная (тварь) -ясно... "Моника вышла на улицу и она увидела убийцу который убил свою жену" -... -МОНИКА ПРОСНИСЬ! -да мам..? - её голос окутало страхом -ребята страх попал назад! - серьезно? Не мог бы что то по важнее говорить а счастье -хах гневи ты такой забавный) -заткинсь шлюха -ЭЙ ты сука! -ооо как мы заговорили а счастье Он избил счастье и он исчезнул в пустоту... - т-ты что сд-д-делал..?! -ты к нему хочешь а грусть??!! -молча откинула взгляд грусть и начала тихо плакать -(тоска) ой прекрати плакать бесишь.. -(любовь) ах ты блятина! В-вы бессовестный человек гнев! Чтобы ты здох где то в канаве -ЧТО ты сказала проститутка..? -у гнева нет смелости поднять руку на девушку и он ее толкнул и она упала -сама виновата (сказала тоска) -блять какой этот гнев мерзкий тип! - я же не шлюза да? -будешь если не перестаешь в каждого любого влюбляться -и так дети(сказала Мария Сергеевна) -это Моника Вэганс -хэй смотри ботанша новая приперлась Конец 1 части
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник