Часть 1
6 декабря 2022 г., 19:20
Примечания:
Хз что тут писать но вышло кратко
Это был солнечный день семья Вэганс гуляла по парку
-Моника!
-да мам?
-мы взяли девочку из дед дома ее зовут Кэрран
-ого круто!
Все думали Кэрран безобидная девочка но ..
-ЭЙ!!
-чего тебе Кэрр?
-боже как бы тебе осталось жить пару минут
- КЭРРАН!
Закричала мама
- так нельзя говорить она же твоя сестра тем более старшая!
-эм иии?? Хочу то и делаю
Толкнула Монику под машину....
Прошло уже как 3 года но Моника забыла на прочь свои эмоции....
-ХЭЙ гневи
- не называй меня так..
-хех он в своем репертуаре счастье "чтож мне такие нравится тем более он красивый"
- что любовь влюбилась..? Тонким тоном ответила тоска
-А тебе к-к акое д-д-дело...?
-ЧТО осмелела дура?
-гнев! Ей всего 11...
-ага нам бы лучше подумать как выбраться от сюда
-ЭЙ Кэрран..
-чего тебе ошибка?
-эм..почему именно ошибка?
-ну ты родилась по ошибке как бы и выжила по ошибке
-если я ошибка то ты курица
-МАМ! ( С заплаканым голосом закричала Кэрран)
-Боже как меня это Кэрран бесит
-согласна тоска (мерзким голосом сказал гнев)
-Моника!(но она вспомнила тот момент когда ее толкнули под машину и резко замолчала)
-да мам?
-"хах щас этой Монике достаница)'
-Эм Моника ты переходишь в новый класс пожалуйста попробуй быть дружелюбние
-МАМ! Почему ты на нее не наорала?!
-сама виновата что она так с тобой общается не плогодарная (тварь)
-ясно...
"Моника вышла на улицу и она увидела убийцу который убил свою жену"
-...
-МОНИКА ПРОСНИСЬ!
-да мам..?
- её голос окутало страхом
-ребята страх попал назад!
- серьезно? Не мог бы что то по важнее говорить а счастье
-хах гневи ты такой забавный)
-заткинсь шлюха
-ЭЙ ты сука!
-ооо как мы заговорили а счастье
Он избил счастье и он исчезнул в пустоту...
- т-ты что сд-д-делал..?!
-ты к нему хочешь а грусть??!!
-молча откинула взгляд грусть и начала тихо плакать
-(тоска) ой прекрати плакать бесишь..
-(любовь) ах ты блятина! В-вы бессовестный человек гнев! Чтобы ты здох где то в канаве
-ЧТО ты сказала проститутка..?
-у гнева нет смелости поднять руку на девушку и он ее толкнул и она упала
-сама виновата (сказала тоска)
-блять какой этот гнев мерзкий тип!
- я же не шлюза да?
-будешь если не перестаешь в каждого любого влюбляться
-и так дети(сказала Мария Сергеевна)
-это Моника Вэганс
-хэй смотри ботанша новая приперлась
Конец 1 части
Примечания:
Я же говорила выйдет кратко